Банка Денег (bankadeneg.ru) / МКК "Банка денег" - отзывы

А мне один раз только дали, вовремя оплатила и отказ, ну и к лучшему, минус1 займ
 
Тоже решила попробовать)
Висит уже час наверное,все 10 минут эти обновляются...🙄
 

Вложения

  • Screenshot_20240306_184245_Chrome.jpg
    Screenshot_20240306_184245_Chrome.jpg
    146.5 KB · Просмотры: 22
Как у них с повторным одобрением? 2го числа брал 7к, думаю гасить сейчас или нет, плановая дата погашения 17.03
 
Мелкая контора с ручным принятием решения отсутствием скоринговой системы и возможно с ограниченным бюджетом. Поэтому народ по пол дня ждет перечисления бабла. Особо ловить тут нечего, т.к. на автоматическом скоринге больше шансов что одобрят
 
А у меня время в минус пошло….. получается они временную линию нагнули ?😂😂

FBFB341F-1620-4F80-95C6-C48F1C94B99E.png
 
Отредактировано модератором:
Мне одобрили сегодня, КИ хлам из хлама, позвонила приятная девушка, спросила стандартные вопросы и через минуту одобрили, деньги перевели тоже минуты через две!
 
В первый раз был моментальный отказ, сегодня открылась подача. Выставил минималку (3000₽), минут 5-7 покрутилось рассмотрения, позвонила девушка, задала стандартные вопросы, через 5 минут пришла смс с одобрением, через минуту сами деньги. ИП на 100к, просрочек тысяч на 250, но оплачиваю периодически, ки полная жопа
 
Деньги не приходят уже двое суток , чат не отвечвет, телефон не отвечает
 
Раскачал до 19ти. Эти МФО странные ребята. Где порой не дают никому мне всегда прилетает. Где раздают всем я в пролете
 
Ребят эта МФО, связана с ЦДУ коллекторской организацией, поэтому они редко выдают, видать тщательно проверяют и иногда пропускают проверку
 
Ребят эта МФО, связана с ЦДУ коллекторской организацией, поэтому они редко выдают, видать тщательно проверяют и иногда пропускают проверку
Дали сейчас 4000, со страховкой 4900. КИ вхлам, ИП с 20 года висят. Рассматривали минут 40
 

Онлайн

Похожие темы