Банка Денег (bankadeneg.ru) / МКК "Банка денег" - отзывы

Подаю ночью уже второй раз,и таймер 10 мин рассмотрения идет уже много раз,что за бред?)
 
Заявка рассматривается вручную, лучше подавать до обеда, оператор перезванивает , уточняет все данные.
 
1707390377810.png
Только что одобрили, карта виртуальная
 
Кто знает, со скольки по Москве они заявки смотрят?
Уже больше трёх часов на рассмотрение. И отказа нет, и одобрения. Они так долго рассматривают заявку?
 
Отредактировано модератором:
Кто знает, со скольки по Москве они заявки смотрят?
Уже больше трёх часов на рассмотрение. И отказа нет, и одобрения. Они так долго рассматривают заявку?
И сколько по итогу рассматривали? Одобрили? У меня тоже уже часов 5 висит(
 
Подавала ночью, прилетел отказ в 14 часов примерно. Показывал рейтинг 606, на звонки стоит заглушка, так что не знаю, звонили или нет
 
Оформила заявку, позвонила девушка и попросила предоставить фото паспорта. У меня не было возможности это сделать, т.к я была на работе. Договорились, что прикреплю после семи. В итоге захожу в личный кабинет в 18.48 и стоит отказ андеррайтера. Окей, спасибо, блин.)
 
6000 дали
Просрочки, без ИП
Моментально упали
Долго рассматривают? Уже по 4му кругу пошло время рассмотрения по 10мин

Оформила заявку, позвонила девушка и попросила предоставить фото паспорта. У меня не было возможности это сделать, т.к я была на работе. Договорились, что прикреплю после семи. В итоге захожу в личный кабинет в 18.48 и стоит отказ андеррайтера. Окей, спасибо, блин.)
А с какого номера звонили ?
 
Рейтинг на сайте 606, второй отказ уже, 2 минуты и иди гуляй.
 

Онлайн

Похожие темы