Банка Денег (bankadeneg.ru) / МКК "Банка денег" - отзывы

Рейтинг 1.00
1 отзыв
Не повысили 9900
Всмысле первый и сразу 9900? Сколько держали?

Вообщем не повышают они никак. Еще и отказы после оплаты лепят. Это вообще контора СмартСтарт, раньше так назывались, сейчас не выают и пишут мол обратитесь к нашим партнерам Банка денег. А смартстарт это нищенки, там работает 1,5 человека, так что ловить тут нех, если дали, то повезло. Но с плохой КИ не светит, если только в фио букву менять и в номере паспорта цифру, то может прокатит.
 
Что за бред кто знает висит уже минут 20 на этом таймере,тоесть таймер заканчивается и заново отчёт идёт,из лк выходил,страницу обновлял,бесполезно.
А сейчас вообще обновляю страницу и таймер заново начинается
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-03-08-18-06-43_4d38fce200f96aeac5e860e739312e76.jpg
    Screenshot_2024-01-03-08-18-06-43_4d38fce200f96aeac5e860e739312e76.jpg
    432.6 KB · Просмотры: 27
Что за бред кто знает висит уже минут 20 на этом таймере,тоесть таймер заканчивается и заново отчёт идёт,из лк выходил,страницу обновлял,бесполезно.
А сейчас вообще обновляю страницу и таймер заново начинается
Вчера также было. В итоге отказ.
 
Что за бред кто знает висит уже минут 20 на этом таймере,тоесть таймер заканчивается и заново отчёт идёт,из лк выходил,страницу обновлял,бесполезно.
А сейчас вообще обновляю страницу и таймер заново начинается
Ответили в чате,что большой поток заявок,и рассмотрят в течении часа в приоритете,уже бы дали отказ и не ломали мне голову)
 
Пришло сообщение, чтобы я добавил фото карты, неужели готовы одобрить)))
 
Отказ , после 2 займов, мне что то последнее время не везет , но может и к лучшему , быстрее все закрою
 
знакомый в ФИО ошибку делал и ему дали, уже пару недель просрок, у него стоит антиспам, так что непонятно звонят или нет. А так смс за пару дней до платежа было и потом спустя пару дней после просрочки смс о том , чтобы погасил просрочку, на это всё пока что. Пишут ли заявление в полицию и трогают ли третьих лиц непонятно, но факт того , что это СмартСтарт бывший, говорит о том, что будет тихо, тк там работает 2 человека максимум и им уж точно некогда заниматься выбиванием долгов. А вообще по сути я так понял не мало народа с ошибкой в ФИО набрали и не возвращают, думаю тут умысел доказать нереально будет, тк при регистрации прилагались фото документов, и это можно считать ошибкой самой фирмы или их робота, как угодно.
 
Каждый раз время меняется до заявки то 7 минут то 17, что за берд( до подачи
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 1.00
1 отзыв