Банка Денег (bankadeneg.ru) / МКК "Банка денег" - отзывы

Второй день не приходит смс, чтобы подать заявку. У кого-то есть такая проблема? Как решили? Та же ситуация с апельсинкой.
 
Подскажите когда таймер обновляется на повторную подачу? Гл не дозвониться, в чате поддержка молчит там уже время в минус идет
 
Подскажите когда таймер обновляется на повторную подачу? Гл не дозвониться, в чате поддержка молчит там уже время в минус идет
У меня через 6-7 часов получилось, после 30 дней. Снова подал заявку, 10 минут крутило, прикрепите паспорт, потом ещё 10, прикрепите паспорт, ещё 5 минут и отказ! Никто не звонил))
 
Банка денег 4000 одобрила (4900) со страховкой. Ки хлам, ИП штук 10, все какие с 2018 г. Займы были, всё только по решению суда 😀. Хочу, спросить, кто уже гасил банку, как лучше, чтобы комиссию не переплатить?
 
Банка денег 4000 одобрила (4900) со страховкой. Ки хлам, ИП штук 10, все какие с 2018 г. Займы были, всё только по решению суда 😀. Хочу, спросить, кто уже гасил банку, как лучше, чтобы комиссию не переплатить?
Я гасила,в повторном отказали ) и жди тип 12 дней )) не знаю почему такой срок 😃
 
Такая же песня🤷‍♂️
Только что перечислили. Просила 5 . Крутило долго, позвонила на горячую линию, милая девушка ответила, сказала, что мне пытались дозвонится. Звонка не было. Пообещала передать инфо коллегам. Я только отключилась пришло смс с одобрением , деньги моментально перечислили.
Сколько просила, столько и одобрили
 
Отредактировано модератором:
Только что перечислили. Просила 5 . Крутило долго, позвонила на горячую линию, милая девушка ответила, сказала, что мне пытались дозвонится. Звонка не было. Пообещала передать инфо коллегам. Я только отключилась пришло смс с одобрением , деньги моментально перечислили.
Тоже выдали. Позвонила девушка, задала несколько вопросов по анкете, сказала что на карту которую я прикрепляю(Юmoney) не выйдет перевести, спросил можно ли на виртуальную ОЗОНа, ответили что можно.
 

Вложения

  • Screenshot_20240409-162528.jpg
    Screenshot_20240409-162528.jpg
    81.4 KB · Просмотры: 12
А, только мне смс не приходят от них?
Или есть ещё избранные?
 
Мне за 40 секунд отказ уже наверное раза 4 подавал в этом месяце)
тоже так было . а потом в итоге одобрили ни с того ни с сего 4000. так что пробуй))
 
а как у них вернуть 900 , которые типа страховки ? Кто подскажет. Никогда не возвращал нигде
 

Онлайн

Похожие темы