Банкротство - отзывы и личный опыт

И этот долг даже с надписью нотариуса,всё равно у вас спишут😊
Поэтому банкротиться тоже нужно во время😉
Почта банк,совком банк,мтс банк у кого-то ходил за надписью нотариуса? У меня эта троица.Но им платила,перестала вносить деньги,как подала на банкротство.
Так конечно спишут, они же еще и в реестр вступили.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня 24.06.24 был первый суд, и пришел также 24
06.24 аванс, могу ли я их снять полностью?
Мне юристы не разрешили, тоже в день суда был аванс.
 
Если не будет соответствующего ходатайства от ау, а его не будет если кредиторы так и будут вступать в реестр или за реестр, то автоматически продлевается на пол года, новые поправки в закон вышли 29 мая, и ла теперь определение о снятии с Вас долгов ни в течении 10 дней вступить в силу, а в течении месяца, это тоже согласно новым поправкам, но зато теперь у АУ полномочий прибавилось по запросам и т. Д, может оперативнее всё будет, дай Бог, дааайтетобратнуб кто в процедуре, кто вступил уже МФО коллекторы очень интересно, по поводу гос. Пошлины писали тут выше ято её платят за вступление в реестр- честно не нашла, нашла только если иск инициирует сам банк, либо же третье лицо, чьи требования не заявлялись!
3 месяца с первого суда, из 27 мфо вступили только коллекторы, кот долги купили Айди, ЦДУ и ЦДУ инвест.
 
В Астраханской области не стоит, но не суть, сам факт что если ау ходатайство не подаст оно продляется на пол года, изменения ФЗ с действующей нормой скинула, я ж не спорить пришла, а норму выложила😊просто мне мой ау несколько раз на этом акцентировал внимание.
Поэтому и поделилась на форуме, меня больше интересует инфа кто у кого и как вступает в реестр
В срок 2 месяца вступили Гиллион(твои займы),вернём от Грин мани,Уна Лекс вроде от бустры,но бустра у меня ещё отдельной строкой идёт в третьих лицах,бери беру через русский стандарт,а вот их сестра кредиска не вступила,деньги мигом и мани Дэй со своими копейками вступили,центр долгового управления от вивы,форвард незнаю от кого,признали банкротом 25 января,15 июня айди колект подал ходайство на вступление,долг от планета кэш,которому уже 5 лет я и забыла уже,30 кредиторов не вступили причем знаменитые мфо
 
В срок 2 месяца вступили Гиллион(твои займы),вернём от Грин мани,Уна Лекс вроде от бустры,но бустра у меня ещё отдельной строкой идёт в третьих лицах,бери беру через русский стандарт,а вот их сестра кредиска не вступила,деньги мигом и мани Дэй со своими копейками вступили,центр долгового управления от вивы,форвард незнаю от кого,признали банкротом 25 января,15 июня айди колект подал ходайство на вступление,долг от планета кэш,которому уже 5 лет я и забыла уже,30 кредиторов не вступили причем знаменитые мфо
Спасибо за информацию
 
Ну вот у меня айди колект указал в ходатайстве что незнали о банкротстве,фин управляющий их не оповестил,сами мол узнали при мониторинге
Ну я им по электронке продублирована, добилась, чтобы ответ официальный о принятии прислали, не знаю поможет или нет, хочется чтобы в течении срока в реестр вступили, а не потом...
 
Ну я им по электронке продублирована, добилась, чтобы ответ официальный о принятии прислали, не знаю поможет или нет, хочется чтобы в течении срока в реестр вступили, а не потом...
Обязательно ответ сохраните ,должно помочь если захотят в реестр вступить после срока,то уже есть доказательства,чтобы отказать в ходатайстве
 
У кого нибудь были ошибки на сайте арбитражного суда в столбике где иные лица?!просто я сегодня мониторила,и у меня какого лешего в иных лицах указано(причём неделю назад их не было) дело о банкротстве вообще управляющей компании
Юристы вообще не понимаю откуда они взялись,сказали ошибка какая то, будут разбираться ,ещё и 2 раза указано
 

Вложения

  • IMG_20240625_152724.jpg
    IMG_20240625_152724.jpg
    139.3 KB · Просмотры: 1
Отредактировано модератором:
Вот кредит плюс,лайм займ и кредит 7 сестра белки не пошли в реестр
Кредит плюс, когда звонят мне, и я им сообщаю, что оформляю банкротство сразу же говорят, пришлите нам ваш договор с юристами и мы будем всячески вам содействовать со своей стороны: справку о задолженности внеочередном порядке вышлем, меньше звонить будем, акции предложим. Договор, я конечно, им не отправил, но акции предлагают и звонят вроде как меньше
 
Если внесено всего 3 платежа по некоторым кредитом, этого достаточно для подачи на банкротство или могут отказать ?
 
Если внесено всего 3 платежа по некоторым кредитом, этого достаточно для подачи на банкротство или могут отказать ?
Смотря какой кредит и на какую сумму, если он крупный, то могут и отказать. Мне юрист говорил, по свежим кредитам желательно не менее 6 платежей вносить.
 
Смотря какой кредит и на какую сумму, если он крупный, то могут и отказать. Мне юрист говорил, по свежим кредитам желательно не менее 6 платежей вносить.
Мне мой юрист говорил 2-3 полных платежа, далее или частично или вообще никак. Действительно все от суммы зависит, чем больше сумма, тем больше нужно минимальных платежей внести
 
Всем доброго времени суток! Вот и я наконец в процедуре!
Банкрочусь с юристами, заявление подали в начале мая, 21 числа появился номер дела, первый суд прошел вчера (24.06). Ввели реализацию на 6 месяцев. 2 банка и 13 мфо. Из имущества только единственное жилье, и то доля, официальная зп - минималка, не в браке, детей нет. Немного выдохнуть хотя бы можно теперь, звонки конечно не напрягали, стояла заглушка, но письма, которые исправно слали не на мой актуальный адрес (о котором кредиторы были в курсе), а на адрес родителей, изрядно раздражали. Из третьих лиц добрались только до мамы, но она человек бывалый, у нее со звонилками разговор короткий. Из сбера приезжали к родителям тоже, всучили бумажку и уехали. Сегодня в заглушенных пара вызовов была, как будет выходной, сниму заглушку и особо упертым популярно объясню, что и как.
Форум прочитан от корки до корки, мысленно рядом со всеми собратьями по несчастью и шлю лучи поддержки) все выберемся однажды из этой дыры!
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток! Вот и я наконец в процедуре!
Банкрочусь с юристами, заявление подали в начале мая, 21 числа появился номер дела, первый суд прошел вчера (24.06). Ввели реализацию на 6 месяцев. 2 банка и 13 мфо. Из имущества только единственное жилье, и то доля, официальная зп - минималка, не в браке, детей нет. Немного выдохнуть хотя бы можно теперь, звонки конечно не напрягали, стояла заглушка, но письма, которые исправно слали не на мой актуальный адрес (о котором кредиторы были в курсе), а на адрес родителей, изрядно раздражали. Из третьих лиц добрались только до мамы, но она человек бывалый, у нее со звонилками разговор короткий. Из сбера приезжали к родителям тоже, всучили бумажку и уехали. Сегодня в заглушенных пара вызовов была, как будет выходной, сниму заглушку и особо упертым популярно объясню, что и как.
Форум прочитан от корки до корки, мысленно рядом со всеми собратьями по несчастью и шлу лучи поддержки) все выберемся однажды из этой дыры!
Вместе мы сила💪💪💪👊✊️😃
Эй, ухнем!
Эй, ухнем!
Еще разик,ухнем!
Разорвём мы кредиторов,
Разорвём мы выбивал !
Ай-да, да ай-да, ай-да, да ай-да,
Разорвём их в пух и прах😅
 
Последнее редактирование:
Вместе мы сила💪💪💪👊✊️😃
Эй, ухнем!
Эй, ухнем!
Еще разик,ухнем!
Разорвём мы кредиторов,
Разорвём мы выбивал !
Ай-да, да ай-да, ай-да, да ай-да,
Разорвём их в пух и прах😅
Вариантов нет)))
 
Добрый вечер. Пришел на работу исполнительный лист , но у меня началась реализация имущества в банкротстве. Что ждать и что будет?
 

Онлайн

Похожие темы