Исключена Близкие деньги / closermoney.ru - отзывы

Рейтинг 3.00
Отзывы: 4
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Они сдулись. Заявка висит, потом уходит в архив. Ни ответа ни привета от них
Они не сдулись, если заем одобрен, то решение в течении 30 минут, если висит более, то отказано

Они не сдулись, если заем одобрен, то решение в течении 30 минут, если висит более, то отказано
Короче мутная контора с мутными сотрудниками, главное что бы у меня завтра пару треху лишних займов не оказалось🤣🤣🤣

Короче мутная контора с мутными сотрудниками, главное что бы у меня завтра пару треху лишних займов не оказалось🤣🤣🤣
Да все новые конторы очень мутные, что они, что денежка была) что экспресс мани, что финтренд и т.д. шляпа одна открывается

а если был отказ новую заявку как подавать?

а если был отказ новую заявку как подавать?
я так поняла ,что на главной странице просто сумму и тд и заполнять заявку

я так поняла ,что на главной странице просто сумму и тд и заполнять заявку
у меня там написсано отказ и все больше ни чего не сделать

А вообще ребята, подскажите пожалуйста, они выдали кому нибудь у кого просрочки и ИП ?)))

у меня там написсано отказ и все больше ни чего не сделать
Screenshot_20220905-131210_Chrome.jpg

Вот тут на главной пробовал ? Ну если отказ пишут то мб пока ещё срок не прошёл до новой подачи заявки ?

Круто ) я им трижды как-то подавала , даже 1тр просила ,не дали (

Легай вон не может))
зашел заного подал написали специалист свяжеться с вами

Круто ) я им трижды как-то подавала , даже 1тр просила ,не дали (

Легай вон не может))
а во обновиилась написано в статусе рассмотрения))) спасибо)

сколько они по времени рассматривают? звонят?

Короче эти черти отказали походу. 4 займу у них брал лимит повышали хорошо. Вчера закрыл в день платежа, подал заявку до сих пор висит на рассмотрении. Как понял это отказ. Просрочек нет нигде, нагрузка даже упала.

Подала заявку вчера утром, до сих пор рассмотрение.

Короче спустя сутки одобрили. Прислали смс отправить им фото на почту. После отправки одобрили практически сразу

подала ради интереса уже наверно часа 2 висит на рассмотрении ...3000 на 15 дней..

Последнее редактирование:

Онлайн