Чисто в теории, если гасить одни займы за счёт других, при этом себе за жизнь брать 40к в месяц, сколько так можно жить?

Maaaaxxxxxm

Новорег
18 Дек 2023
73
9
22ч 36м
Допустим, у человека нет дохода, и он хочет жить только за счёт займов, тратя на себя 40к месяц, сколько так можно жить без просрочек? (Продлевая и гася одни за счёт других)
 
Не долго. Рано или поздно перестанут давать и платить будет не чем. Как итог: долги, каллы со всеми вытекающими. Да и не наберешь сходу много
 
Не долго. Рано или поздно перестанут давать и платить будет не чем. Как итог: долги, каллы со всеми вытекающими. Да и не наберешь сходу много
Полгода можно протянуть, если брать по займу в неделю?
 
Полгода можно протянуть, если брать по займу в неделю?
Думаю, нет. Через 1-2 месяца, скорее всего, перестанут давать займы. Да и 40к откуда-то брать- слишком жирно) Не лезь, если еще долгов нет. Сейчас работу за 40к найти не так сложно
 
Думаю, нет. Через 1-2 месяца, скорее всего, перестанут давать займы. Да и 40к откуда-то брать- слишком жирно) Не лезь, если еще долгов нет. Сейчас работу за 40к найти не так сложно
Как тогда люди по 30+ МФО берут?
 
Допустим, у человека нет дохода, и он хочет жить только за счёт займов, тратя на себя 40к месяц, сколько так можно жить без просрочек? (Продлевая и гася одни за счёт других)
По опыту примерно пол-года +-, в зависимости еще от сумм и КИ
 
Допустим, у человека нет дохода, и он хочет жить только за счёт займов, тратя на себя 40к месяц, сколько так можно жить без просрочек? (Продлевая и гася одни за счёт других)
Очень мало и то зависит от входных данных
Возраст, ки, регион проживания и тд.
Да и смысл? Первые 40к может ещё увидишь, далее ты будешь просто перекачивать деньги с одного мфо в другой почти с ну левым профитом (речь не о продления, а закрытия займов, дабы увеличить лимит ;) даже если ты великий математик, плюс будет маленьким в итоге из 40-60к чистого так сказать дохода, ты будешь торчать мфо 500к+ и то не предел.
Можно попробовать раскачать до максимума за пару месяцев, но опять проценты ни кто не отменял и тогда тело набрать до 300к+ но только не с продлениями.
З. Ы. А вообще это мошенничество, не одобряю.
 
Допустим, у человека нет дохода, и он хочет жить только за счёт займов, тратя на себя 40к месяц, сколько так можно жить без просрочек? (Продлевая и гася одни за счёт других)
Вообще не здоровое желание жить в долг и не работать. Тут все стараются выскочить, а вы точку входа найти хотите )
 
Вообще не здоровое желание жить в долг и не работать. Тут все стараются выскочить, а вы точку входа найти хотите )
Я уже выхожу, прочитал, что мужчина в каком-то городе жил на МФО полгода и мне интересно стало, есть ли подобные случаи
 
Допустим, у человека нет дохода, и он хочет жить только за счёт займов, тратя на себя 40к месяц, сколько так можно жить без просрочек? (Продлевая и гася одни за счёт других)
Месяца 4 , а потом долговая яма на долга 😔
 
Допустим, у человека нет дохода, и он хочет жить только за счёт займов, тратя на себя 40к месяц, сколько так можно жить без просрочек? (Продлевая и гася одни за счёт других)
Рано или поздно эта цепочка продлений и перезакрытий обрушиться. Какой-нибудь один займ после погашения большой суммы откажет в повторном и все, пиши пропало.
 
Допустим, у человека нет дохода, и он хочет жить только за счёт займов, тратя на себя 40к месяц, сколько так можно жить без просрочек? (Продлевая и гася одни за счёт других)
Это болото. У меня так и было, в итоге банкрот
 
Допустим, у человека нет дохода, и он хочет жить только за счёт займов, тратя на себя 40к месяц, сколько так можно жить без просрочек? (Продлевая и гася одни за счёт других)
Ахахах, пару месяцев жизни (если её можно так назвать) но все равно итог один всегда
 
Если есть возможность не влезай в эту кабалу, выбраться от сюда очень сложно! Я закрывала займы другими займами и сама не поняла как набрала на 800-900 к, больше 55 займов
 
Если есть возможность не влезай в эту кабалу, выбраться от сюда очень сложно! Я закрывала займы другими займами и сама не поняла как набрала на 800-900 к, больше 55 займов
ВСе верно, учитесь ребят по опыту других. Обходите займы.
 
Допустим, у человека нет дохода, и он хочет жить только за счёт займов, тратя на себя 40к месяц, сколько так можно жить без просрочек? (Продлевая и гася одни за счёт других)
У меня 60к было а долго в 10 раз больше, долго держался, но в итоге Банкрот
 
Если есть возможность не влезай в эту кабалу, выбраться от сюда очень сложно! Я закрывала займы другими займами и сама не поняла как набрала на 800-900 к, больше 55 займов
И как сейчас у вас дела? Родные в курсе? Я тоже в полном кошмаре
 
Таким способом набрал всё возможные, но лучше не надо этого делать, не закроешь и растёт конечно же быстрее долг ;(
 

Онлайн

Похожие темы

С
Ответы
28
Просмотры
1K