Долг в МТС банк

Просрок 2 месяца. Закидываю туда раз в месяц - сумму оплаты за месяц ( полностью пока погасить не могу )

Их роботы заебали , каждый день разв по 2-3 звонят. Как это безумие отключить ( не заплатив все полностью )
Заблокируй всё неизвестные номера. Будут звонить только те, кто у тебя записан в телефон. книжке.
Я давно так сделала.😏
 
Здравствуйте. Кто сталкивался, мтс банк ходит к нотариусу за исполнительной надписью? Если да , то через какое время после просрочки? В суд обращаются? Как вообще ведут себя , просрочка 4 месяца
 
Здравствуйте. Кто сталкивался, мтс банк ходит к нотариусу за исполнительной надписью? Если да , то через какое время после просрочки? В суд обращаются? Как вообще ведут себя , просрочка 4 месяца
Через год где то пойдут
 
После отмены СП (подавали мба финансы от лица МТС Банка по агентскому) - вообще пропали с радаров. Уже около года ни смс, ни звонков, в ЛК сумма, заправшиваемая с СП. Про акции и скидки ничего нет.
 
У меня получается другая ситуация в МТС,было две кредитки,потом арест на счетах и платить не могу,пол года,потом на пол года взяла кредитные каникулы,а сегодня предложили рефинансировать,пошла,теперь кредитки закрыты,кредит🙃🙃
Но оно и к лучшему,буду платить кредит
 
Подскажите как быть.
Просрочка МТС банк по кредиту 3 месяца, долг 90тр,кредит 1500 000
Кредит большой,в ближайшее время собираюсь вносить платежи по графику,но естественно просроченный долг разом оплатить не могу, по частям только. Естественно их калы слушать ничего не хотят.В реструктуризации мне отказано.
Какие их дальнейшие действия? Информации мало,но слышала могут часть долга продать крепости,а они могут жестить, как вариант отдать мба.
Поделитесь опытом что может быть при просрочке примерно 3 месяца?
И как они идут в суд именно с той суммой долга что просрочена? или с требованием оплатить всю сумму?
Админ просьба сделать отдельную тему по данному банку.Инфы мало.
 
Последнее редактирование:
Спустя 4 месяца просрочки выставили всю сумму - что дальше будет ?
Хотя закидывала.
Просроченный долг был 14 к
 
Здравствуйте.Оформили кредитные каникула на пол года,но минимальные платежи не вносила.Сейчас снова предлагают оформить кредитные каникула.У кого нибудь так было?
 
Спустя 4 месяца просрочки выставили всю сумму - что дальше будет ?
Хотя закидывала.
Просроченный долг был 14 к
Как у вас дела? тоже выставили всю сумму
 
Как у вас дела? тоже выставили всю сумму
Писали в ватсап типо что не плачу и пойдет в суд. Скинула скрин , что оплату вношу.

Опять тишина
 

Онлайн