Должники форума обсуждение

За такое можно и беляшом с пивом получить. А по факту - все это было бы смешно, когда бы не было так грустно…Что еще раз доказывает, что занимать на форуме почти никому смысла нет. Рано или поздно кинут (а если повезет - и не один сразу).
Я не такая😇
 
У меня есть на примете человек 10, кому я выдаю и точно знаю, что возвращают, +5-10 кто отдадут, но чуть попозже чем надо, но вернут, типа @Airbus_A380 и @Yuni )
 
Последнее редактирование:
Если у тебя личная не приязнь,то оставь её при себе,пустышка.
Должник переодически с плашкой бегает, чё его говном не поливаешь?!Ах,да,он же кент твой.
За мои 3 аккаунта на мне висела плашка дважды, хотя я на постоянной основе в долг беру и на форуме год нахожусь.


Иди с миром.
Ну если тебя нужен холивар. х*есосте меня
 
Ну если тебя нужен холивар. х*есосте меня
Мне это к чему?Не мне тебя судить,в жизни всякое бывает и у всех,а х*есосят именно меня..
Ладно,Бог нам всем судья
 
Галчонок расплатилась полностью с бонусом. От воровки Малины смысла нет чего-то ждать. Ну и по другим пользователям примерно 50к невозвратов, но там уже все, с концами.
Я тут расстраиваюсь, что первый раз выступила меценатом и сразу кинули. А тут полтинник в долгах.
 
Мне это к чему?Не мне тебя судить,в жизни всякое бывает и у всех,а х*есосят именно меня..
Ладно,Бог нам всем судья
Всех, но особенно тех, кто много бла бла бла😁
 
Мне это к чему?Не мне тебя судить,в жизни всякое бывает и у всех,а х*есосят именно меня..
Ладно,Бог нам всем судья
Кого больше всех видно. Татарин молча берет и молча долго возвращает . Со своего единственного аккаунта здесь 🤭
 
Мне больше ники нравятся
Тут без обид но все же, когда в долг просит
"твоя проблемка" или "должник" нужно задуматься 🤣
Твою проблемку я сразу в игнор поставил, если у неё аккаунт закрыт
 
Как говорится там, ааа во...В чужом рту смешинку видишь, а в своём х*я не замечаешь.
Притча народная 👏
Должников становится всё больше и больше
Летний период. Многих надо сразу в игнор ставить
 
У меня есть на примете человек 10, кому я выдаю и точно знаю, что возвращают, +5-10 кто отдадут, но чуть попозже чем надо, но вернут, типа @Airbus_A380 и @Yuni )
Да уж, всякие просрочники юни, которую нах надо, входят в список ответственных должников)
 
Покупаю дачу, кошку лечить надо, жду зарплату мужа/жены. Деньги в аресте, в крипте, в тренде. Подам заяву на вымогательство, ногу сломал, обещают обещать перевести, похороны, свадьба, уехал на месторождения самогона, почки болят, похмелье, лудка, дудка. Комиссию Райфайзенн не может посчитать, заболел(а), ковид подцепил, в ментовку вызвали, удалил седалище, пришил влагалище. У должников много всяких отмаз появилось)
Так, создай некоторым эти проблемы. Вполне возможно , они ведь киэтому готовы)
 
Так, создай некоторым эти проблемы. Вполне возможно , они ведь киэтому готовы)
Ну кстати, я не знаю почему вот с другими девочками так поступают иногда должники, но мои крали, все вернули, Ксению, не считаем, там у девочки все плохо совсем, хотя не я не успела им даже как-то подпортить жизнь, так чуть надавила 😁
Все таки, моя токсичность где-то, но помогает 🤣
 
Ну кстати, я не знаю почему вот с другими девочками так поступают иногда должники, но мои крали, все вернули, Ксению, не считаем, там у девочки все плохо совсем, хотя не я не успела им даже как-то подпортить жизнь, так чуть надавила 😁
Все таки, моя токсичность где-то, но помогает 🤣
Ты молодец, что не пускаешь ситуацию на самотёк, нельзя прощать
 
Покупаю дачу, кошку лечить надо, жду зарплату мужа/жены. Деньги в аресте, в крипте, в тренде. Подам заяву на вымогательство, ногу сломал, обещают обещать перевести, похороны, свадьба, уехал на месторождения самогона, почки болят, похмелье, лудка, дудка. Комиссию Райфайзенн не может посчитать, заболел(а), ковид подцепил, в ментовку вызвали, удалил седалище, пришил влагалище. У должников много всяких отмаз появилось)
А про вымогательство кто заявил, Серджио?)
Это тело, на твоём месте, я бы давно к операм вытянул, пусть расскажет про доски и сосны
 

Онлайн