Должники форума обсуждение

Я вот @Volodya🤘🏼 дал первый раз - он вернул, как @Уничтожаю коллекторов и @Lexxx3112 не стал поднимать рейтинг, был конкретен
Я тебе тоже один раз дал, а ты почти на месяц просрочил, поставив перед фактом о сроках ) не знаю, на сколько правильно других обсуждать, имея и за собой грешок )
 
Я тебе тоже один раз дал, а ты почти на месяц просрочил, поставив перед фактом о сроках ) не знаю, на сколько правильно других обсуждать, имея и за собой грешок )
14 дней и без завтраков, сразу конкретно.
 
Я думаю ты и второй возврат вряд ли получишь 🙄
Ого,ну на фиг такую благотворительность.Ну вот и как их выкупить?Вы то всех звёзд тут знаете,а я отталкиваюсь только от даты регистрации.Вроде вот она,давно на форуме.активна.Стоило дать денег,с этого момента не заходит
 
Мне 2 раза подряд просрочил)
Я тут брал всего 4 займа и 2 из них в пределах марта-апреля, до того как сам стал тут давать. 2 займа было не в срок, помогали по частями разные люди, оба на 14 дней просрок, тут да. @Сергей2024, @rosemac, @DefSvoy Бонус поднимал за просрок. Время было такое, что пришлось схитрить, тут не скрою. Но эти 2 эпизода были кратковременным явлением, после которого деятельность координально поменялась.
 
Последнее редактирование:
Ого,ну на фиг такую благотворительность.Ну вот и как их выкупить?Вы то всех звёзд тут знаете,а я отталкиваюсь только от даты регистрации.Вроде вот она,давно на форуме.активна.Стоило дать денег,с этого момента не заходит
Смотри закрытые темы "должники форума" и "взаимопомощь на доверии". А регистрация сейчас ничего не говорит. Многие повылазили со старой регой, о которых вообще ничего не известно.
 
Ого,ну на фиг такую благотворительность.Ну вот и как их выкупить?Вы то всех звёзд тут знаете,а я отталкиваюсь только от даты регистрации.Вроде вот она,давно на форуме.активна.Стоило дать денег,с этого момента не заходит
Мы то знаем звёзд, но и некоторые из них тухнут. Смотрите не только на дату реги ещё и на количество смс,но не 500 шт за день, время на форуме. Здесь сохранилось старая ветка должников изучите её.
 
Смотри закрытые темы "должники форума" и "взаимопомощь на доверии". А регистрация сейчас ничего не говорит. Многие повылазили со старой регой, о которых вообще ничего не известно.
Теперь смотрю.Негативный опыт-тоже опыт
 
Мы то знаем звёзд, но и некоторые из них тухнут. Смотрите не только на дату реги ещё и на количество смс,но не 500 шт за день, время на форуме. Здесь сохранилось старая ветка должников изучите её.
Да уж, спасибо
 
Да вот кстати чем выше бонус, тем больше вероятность кидка. На короткий срок тоже особо не рекомендую
Один человек , который всегда конкретно благодарит бонусом за задержку это Андрейчег у него прям всегда очень хорошо , но бл* как долго ждать 🤣
 
Один человек , который всегда конкретно благодарит бонусом за задержку это Андрейчег у него прям всегда очень хорошо , но бл* как долго ждать 🤣
Важно чтобы в этой задержке, кушать чего было 🤣🤣
 
Я тут брал всего 4 займа и 2 из них в пределах марта-апреля, до того как сам стал тут давать. 2 займа было не в срок, помогали по частями разные люди, оба на 14 дней, тут да. @Сергей2024, @rosemac, @DefSvoy Бонус поднимал за просрок. Время было такое, что пришлось схитрить, тут не скрою.
Спасибо за позднюю, но честность )) Просто будь на связи и всё будет хорошо - все люди, всякое бывает. Я вот @Сергей2024 и @LNatalya просрочил, так как перепутал даты аванса вообще ) Спасибо, что восприняли нормально )
 
И бонус , он гонись за ним никогда
У меня тоже начало было , по крупнее , чем у тебя 😅
Да я поэтому этих и выбрала.Крупнее суммы как то страшно.А здесь обидно, конечно же,но не смертельно
 
Спасибо за позднюю, но честность )) Просто будь на связи и всё будет хорошо - все люди, всякое бывает. Я вот @Сергей2024 и @LNatalya просрочил, так как перепутал даты аванса вообще ) Спасибо, что восприняли нормально )
А я сразу сказал, чего ждать в день возврата, конкретный срок и что бонус докину, завтраков не давал. А про честность я всегда говорил, что за мной есть, но после проведённых 136 сделок + лички, говорить абсолютно всем про 2 займа с просрочкой, в которых я бонусы накинул, что есть по сути компенсация, я не вижу смысла.) Я уже очистился на 100%
 
Последнее редактирование:

Онлайн