Должники форума обсуждение

Да я поэтому этих и выбрала.Крупнее суммы как то страшно.А здесь обидно, конечно же,но не смертельно
Лучше дать крупную , но тому кто точно вернет , чем мелочью раскидывать так сказать
 
Лучше дать крупную , но тому кто точно вернет , чем мелочью раскидывать так сказать
Не всегда Марек, я крупные начала давать последний месяц. До этого раскидывала до 5к
 
🤣🤣🤣 икнул наверно
Ну маяк ему скинул, пусть побеспокоится )
 
Да он гречку до сих пор жрёт🤣
Да пофиг так-то, чем питается ) Просто я понимаю, что его отсутствие ответа дает мне моральное право повредничать )
Золотое правило - не можешь вернуть вовремя, так будь на связи, отдавай частями, договорись о дате возврата. Но просто, епти, не молчи!
 
Небось с лучком? Деликатес голодного желудка)
Если я сейчас напишу с чем он жрал гречку, когда мне торчал, меня забанят🤣🤣но я думаю всё уже поняли🤣🤣
 
Да пофиг так-то, чем питается ) Просто я понимаю, что его отсутствие ответа дает мне моральное право повредничать )
Золотое правило - не можешь вернуть вовремя, так будь на связи, отдавай частями, договорись о дате возврата. Но просто, епти, не молчи!
Частями как в этом случае по рублю? 😄
 
Если я сейчас напишу с чем он жрал гречку, когда мне торчал, меня забанят🤣🤣но я думаю всё уже поняли🤣🤣
неужели с волосатой ракетой? Это слишком мощно, конечно... лучше уж с лучком )
 
Частями как в этом случае по рублю? 😄
Ну тут и рублем не пахнет. Сказал, что заявление в полицию напишет и пропал с концами =((
 
Ну тут и рублем не пахнет. Сказал, что заявление в полицию напишет и пропал с концами =((
@Женя Святой не прячься, ты скажи если голоден, мы тут по можем. По 10копеек скинемся, вернём твой огромный долг. Дай знать где ты🤣🤣🤣
 
@Женя Святой не прячься, ты скажи если голоден, мы тут по можем. По 10копеек скинемся, вернём твой огромный долг. Дай знать где ты🤣🤣🤣
Можно без бонуса обещанного, а то это будет совсем неподъемная сумма )
 
Можно без бонуса обещанного, а то это будет совсем неподъемная сумма )
Какой обещал ? Не помню уже.
Мой обещаный бонус в x2 за задержку до сих пор возвращает
@МарияК хвостиком махнула, 🤣🤣 и вот хоть долг отдал
 
Какой обещал ? Не помню уже.
Мой обещаный бонус в x2 за задержку до сих пор возвращает
@МарияК хвостиком махнула, 🤣🤣 и вот хоть долг отдал
200 рублей бонус!!! Вам такое и не снилось )
 
С х*ем ?
Фу, как грубо! ))
И вообще, моя картина на стене висит, или выкинула?
 

Онлайн