Обсуждение ветки "Нужны деньги" 2.0

На меня не подписались 😀
Тебе тоже обидно? Будем с тобой обиженными в углу сидеть и не подскажем ей, что она еще пару-тройку кредиторов упастила😂
 
Да , я просто не могу подставить человека который меня выручил но при этом сам имеет долг если захочет сам напишет , я думаю вы понимаете про что я
Да не напишет он (а) об этом , просто имена уже озвучивали ранее, уже были и возмущения и прочее . Зачем сейчас эта тема повторно
 
Так и в том нд было подобное . Ничего удивительного
Ну нет, там это было как ббы выразиться...наглядно и палевно, новички все равно не сильно разбирались как рейтингом пользоваться, а тут за месяц будет 5/0/0 к примеру и новичек может клюнуть ;)
 
Ну нет, там это было как ббы выразиться...наглядно и палевно, новички все равно не сильно разбирались как рейтингом пользоваться, а тут за месяц будет 5/0/0 к примеру и новичек может клюнуть ;)
На такое и клюнет только новичок. А им вообще без разницы кому давать
 
Ну нет, там это было как ббы выразиться...наглядно и палевно, новички все равно не сильно разбирались как рейтингом пользоваться, а тут за месяц будет 5/0/0 к примеру и новичек может клюнуть ;)
Я тя умоляю , тут и старички клюют на такое 🤣а если еще припишут бонус огооо., то все пара человек точно на крючке 🤣
 
Да не напишет он (а) об этом , просто имена уже озвучивали ранее, уже были и возмущения и прочее . Зачем сейчас эта тема повторно
Да в том то и дело что девушка которая написала , что ей в студию это нужно. Хотя для чего не понятно 😆
 
Вы меня на понт не берите , так как я никогда не сдам человека , который выручил меня , на всеобщее обозрение , вы свои выводы можете делать на своих должников но не на меня я вам не должна , к чему вы начали эту тему
Я вас на понт не брала, для меня последнее дело брать в долг у человека, который сам в НД торчит
 
Да в том то и дело что девушка которая написала , что ей в студию это нужно. Хотя для чего не понятно 😆
Непонятно было больше другое - за каким вообще тогда надо было это озвучивать ? Чтоб потом говорить, я не такая, я не скажу?
 
Пффф, легче лёгкого ;) создаёшь заявку, в лк с каким нить участником договариваешься и все ;) потом можно в обратку сделать ;) лк же не просматривают на наличие сделки и переводов
А видела. Пару раз.

Заявка и сразу участника, хотя он не ответил на нее текстом
 
Непонятно было больше другое - за каким вообще тогда надо было это озвучивать ? Чтоб потом говорить, я не такая, я не скажу?
Тогда был смысл ;) если перечитать сообщения, да бы поднять уровень доверия ;)
 
Тебе тоже обидно? Будем с тобой обиженными в углу сидеть и не подскажем ей, что она еще пару-тройку кредиторов упастила😂
На меня 8 подписано
 
Непонятно было больше другое - за каким вообще тогда надо было это озвучивать ? Чтоб потом говорить, я не такая, я не скажу?
Ну чтоб доверие к себе повысить, очевидно же... Зато Сергею до сих пор бонус торчит
 
Ну чтоб доверие к себе повысить, очевидно же... Зато Сергею до сих пор бонус торчит
Как тут работает логика доверия , уже давно не понятна , мне кажется она отсутствует
 
Тогда был смысл ;) если перечитать сообщения, да бы поднять уровень доверия ;)
Пффф
Тоже интриги не любишь 🤭
С некоторого времени..
Ну чтоб доверие к себе повысить, очевидно же... Зато Сергею до сих пор бонус торчит
По моему, этот фокус давно устарел 🤭
 
Непонятно было больше другое - за каким вообще тогда надо было это озвучивать ? Чтоб потом говорить, я не такая, я не скажу?
Причем тут это , я не одного имени не упомянула , меня выставили не понятно , я ни кому не должна , чем меня тыкать , ты юкают люди которые в свое время были должны 3 м как минимум людям и ставили свои условия , меня же подтянулиза оплошность , которую я компенсировала в 3 раза больше
 
Как тут работает логика доверия , уже давно не понятна , мне кажется она отсутствует
Ну потому что уже иммунитет к плаксивым историям, словам "я нетакой/ая" и тд...
Сам иной раз думаю написать что нибудь в этом роде, если в тему конечно, а потом "ну на хер" 🤣🤣🤣
 
Причем тут это , я не одного имени не упомянула , меня выставили не понятно , я ни кому не должна , чем меня тыкать , ты юкают люди которые в свое время были должны 3 м как минимум людям и ставили свои условия , меня же подтянулиза оплошность , которую я компенсировала в 3 раза больше
Простите, я не понимаю, что здесь написано. Русский язык, все таки, предполагает расстановку знаков препинания по правилам, а не наитию. А в плане долгов ваших и кредиторов, или их отсутствию - я не тычу. Мне безразлично.

Занимайте кому хотите, где хотите и сколько хотите)
 
Простите, я не понимаю, что здесь написано. Русский язык, все таки, предполагает расстановку знаков препинания по правилам, а не наитию. А в плане долгов ваших и кредиторов, или их отсутствию - я не тычу. Мне безразлично.

Занимайте кому хотите, где хотите и сколько хотите)
Вы меня извините , я вам писала что то конкретное ? Я не понимаю . Вот слово наитию мне не понятно , если это по русски то объясните. Не поняла
 
Спроси у Сергея ? Прежде чем пиздить
Пиздить в принципе не научаена))) а вот тебе пора рот прекрыть, т.к. кредиторов в твою сторону сократиться после этого
 
Пока твои слова п*здабольство , говори по факту , я никому не должна , а ты залезла куда собака х... Й не суёт , так что думай рот , закрой свой , скажи спасибо что ты не рядом , еб....ло свое ты бы оставила
А вы точно девушка? Или из службы безопасности сбербанка Магаданской?
 

Онлайн