Доступность форума

После сегодняшнего обновления не могу зайти на форум под учёткой гугла (ошибка 400)
 
Это тебе намёк с выше дан, что надо в жизни что то менять, например поработать😂
Админы по какой причине мне акк заблочили я не пойму??? Я именно про этот на чье сообщение отвечаю
 
Админы по какой причине мне акк заблочили я не пойму??? Я именно про этот на чье сообщение отвечаю
Рабочий аккаунт, идёт обновление форума, возможны проблема со входом в акки, особенно через формы быстрого доступа
 
Рабочий аккаунт, идёт обновление форума, возможны проблема со входом в акки, особенно через формы быстрого доступа
А список нововведения будет предоставлен? Интересно ведь, чего новенького добавили/обновляете..
 
Добавят лотерею, которую не проводят.
Да не, как-то глупо добавлять лотерею и при этом наблюдались проблемы со входом, думаю тут что-то по крупнее
А в лотереях ты можешь сам стать спонсором
 
Добавят лотерею, которую не проводят.
Модераторам нужно платить, чтобы удаляли неугодные спонсорам сообщения. На розыгрыши деньги есть, но нет
 
А список нововведения будет предоставлен? Интересно ведь, чего новенького добавили/обновляете..
пока ничего , просто ссылки поменялись - удалена часть адреса с /ru/ - теперь findozor.net только для аудитории из рф.
для пользователей форума ничего не должно поменяться - старые ссылки будут перенаправляться на новые.
при нахождении ошибки просьба писать сюда https://findozor.net/forum/forums/proposal/
 
Уже писали про проблемы авторизации через сторонние сервисы
Поправил, должно работать. Логиниться придется заново.
 
Да не, как-то глупо добавлять лотерею и при этом наблюдались проблемы со входом, думаю тут что-то по крупнее
А в лотереях ты можешь сам стать спонсором
попозже будем новый функционал добавлять а пока необходимая подготовка и обновления. пару дней наверное займет чтобы проверить все и исправить возможные ошибки
 
Переодически такая штука сейчас
 

Вложения

  • Screenshot_20230704_204605_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20230704_204605_com.yandex.browser.jpg
    124.5 KB · Просмотры: 21
Переодически такая штука сейчас
это нормально, много работ внутренних вчера и сегодня нагружают сервер. если ничего непредвиденного не случится завтра уже будем в спокойном режиме работать без лагов
 
это нормально, много работ внутренних вчера и сегодня нагружают сервер. если ничего непредвиденного не случится завтра уже будем в спокойном режиме работать без лагов
Понял, спасибо за ответ, все таки я не лох😎
 
Чудно захожу сегодня пустая страница, жму на вход ключик выдает ссылку и спокойно захожу, чудноо как то🤣🤣🤣
 
Чудно захожу сегодня пустая страница, жму на вход ключик выдает ссылку и спокойно захожу, чудноо как то🤣🤣🤣
Вы наверное заходите с сохраненной закладки и имеете ввиду вот это (на скрине), ранее было сказано, удалены адреса /ru/ и из-за этого выдаёт пустую страницу
Вам достаточно добавить сайт заново в закладки и будет заходить нормально
 

Вложения

  • Screenshot_20230705-180733_Chrome.png
    Screenshot_20230705-180733_Chrome.png
    45.2 KB · Просмотры: 14
Ещё вопрос, почему я зарегистрирован с мая, а сам нахожусь в тг канале с февраля, у меня стоит новорег?
Как вообще обновить данный статус на участник?
 
Ещё вопрос, почему я зарегистрирован с мая, а сам нахожусь в тг канале с февраля, у меня стоит новорег?
Как вообще обновить данный статус на участник?
Статус зависит не только от времени регистрации, но и от активности и количества реакций.
 
Здравствуйте, уважаемые модераторы, проводятся ли какие-то тестирования или обновления, а то некоторые участники форума столкнулись с проблемами
 
Здравствуйте, уважаемые модераторы, проводятся ли какие-то тестирования или обновления, а то некоторые участники форума столкнулись с проблемами
Напомнил конечно. У меня сегодня вот такие ошибки начали вылезать. До этого просто несколько минут загружался...
 

Вложения

  • Screenshot_20230920-123924_Chrome.png
    Screenshot_20230920-123924_Chrome.png
    46.1 KB · Просмотры: 8
Напомнил конечно. У меня сегодня вот такие ошибки начали вылезать. До этого просто несколько минут загружался...
После загрузки такая запись появлялась? У меня что-то похожее вроде было, не заскринил
 
После загрузки такая запись появлялась? У меня что-то похожее вроде было, не заскринил
Ну когда через уведомление пытался перейти в тему и вылезает иногда эта ошибка..
 

Онлайн