Доступность форума

Если форумчане способны обвалить сайты МФО и вдобавок ещё и поставить крест на их онлайн выдачах - то не думаете что и форум может притормаживать из за большего количества посетителей онлайн?
 
Если форумчане способны обвалить сайты МФО и вдобавок ещё и поставить крест на их онлайн выдачах - то не думаете что и форум может притормаживать из за большего количества посетителей онлайн?
Нет. Сервера у всех разные. МФО вообще отдельная хрень. Ты возьми пример с гугла. Нас в мире десятки трилиардов людей, почему же гугл не подтормаживает? Так, к примеру привёл)
 
Если форумчане способны обвалить сайты МФО и вдобавок ещё и поставить крест на их онлайн выдачах - то не думаете что и форум может притормаживать из за большего количества посетителей онлайн?
Сколько работал нормально и тут на тебе? Не думаю, скорее всего, что то тестируют. Так как, во первых, пару раз мелькала соответствующая тема с сообщениями от ботов, (называлась вроде test1, test2 и подобное) плюс какая то система отдельных реакций иногда появляламь в темах... также проходило 3 розыгрыша подряд, что тоже задействовало определенное количество ресурсов...
 
Нет. Сервера у всех разные. МФО вообще отдельная хрень. Ты возьми пример с гугла. Нас в мире десятки трилиардов людей, почему же гугл не подтормаживает? Так, к примеру привёл)
Поверь - и Гугл подтормаживает иногда, даже не смотря на то что у них собственные серваки куда мощнее и тяжелее ...
 
Неделю страница уведомлений грузится по 4-5 минут. Может вообще, в конечном итоге, зависнуть на белом ( якобы загруженном ) экране. Все остальные вкладки в интернете вне форума - летают - сначала думала на интернет, но нет. Не смертельно, конечно, но очень неприятно.
 
Соглашусь с вышеописанном, пока не обновишь вкладку несколько раз - с форумом одни трудности, даже в переписке нормально не поучаствовать
 
Неделю страница уведомлений грузится по 4-5 минут. Может вообще, в конечном итоге, зависнуть на белом ( якобы загруженном ) экране. Все остальные вкладки в интернете вне форума - летают - сначала думала на интернет, но нет. Не смертельно, конечно, но очень неприятно.
Да, такая проблема давно(
 
Напомнил конечно. У меня сегодня вот такие ошибки начали вылезать. До этого просто несколько минут загружался...
Совсем недавно уже писал, что после крайнего обновления винды (может как-то связано?), у меня сайт Финдозора загружается через раз-два обновления страницы. Обычно висит пустая страница.
P.S.: если модеры и админы начнут рассказывать про чистку куки, истории, системы, а затем перезагрузку системы... все сделано.
Проблема не исчезла.
 
Совсем недавно уже писал, что после крайнего обновления винды (может как-то связано?), у меня сайт Финдозора загружается через раз-два обновления страницы. Обычно висит пустая страница.
P.S.: если модеры и админы начнут рассказывать про чистку куки, истории, системы, а затем перезагрузку системы... все сделано.
Проблема не исчезла.
Проблема и с андроида наблюдается...
 
Совсем недавно уже писал, что после крайнего обновления винды (может как-то связано?), у меня сайт Финдозора загружается через раз-два обновления страницы. Обычно висит пустая страница.
P.S.: если модеры и админы начнут рассказывать про чистку куки, истории, системы, а затем перезагрузку системы... все сделано.
Проблема не исчезла.
Лично у меня никогда таких проблем не наблюдалось - всё работает чётко и на компе и на андроиде.
 
Очень похоже на действия роскомпозора, пытаются заблокировать, а у вас динамический ip... вот и мучаемся.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-27-21-12-00-58_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2023-09-27-21-12-00-58_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    194.7 KB · Просмотры: 9
У меня такая хрень наблюдается, страницу грузит долго, а иногда страницу открываешь и она пустая, приходится обновлять🤷
 
Лично у меня никогда таких проблем не наблюдалось - всё работает чётко и на компе и на андроиде.
Да честно не смеясь тоже скажу ,что работает,форум на ура,даже на моем гавно itel A27
 
Иногда (редко) пишет "не можем найти страницу" или что - то вроде того. Такое у меня бывает всегда в одном случае : пришло пуш - уведомление,щёлкаю на него ,вместо страницы вижу это. Проблему исправляет обновление страницы.
P.S. может это оттого,что у меня GoodBye DPI используется. (хотя и без него вроде такое было)
 
Иногда (редко) пишет "не можем найти страницу" или что - то вроде того. Такое у меня бывает всегда в одном случае : пришло пуш - уведомление,щёлкаю на него ,вместо страницы вижу это. Проблему исправляет обновление страницы.
P.S. может это оттого,что у меня GoodBye DPI используется. (хотя и без него вроде такое было)
Накидали, короче, головняка "старшим"... Найдут проблему - проще будет "жить"; не найдут - ну и хер с ним... иногда стоит проораться в монитор, в некоторых ситуациях помогает :)
 
Накидали, короче, головняка "старшим"... Найдут проблему - проще будет "жить"; не найдут - ну и хер с ним... иногда стоит проораться в монитор, в некоторых ситуациях помогает :)
Ну или вызвать Фиксиков)
 
внес несколько изменений ночью, дайте знать если проблемы с загрузкой, белым экраном больше не проявляются
  • можно поставить лайк если проблемы исчезли
  • дизлайк если ничего не изменилось
 
Щас я чуть быстрее зашёл, обычно занимает минуту щас быстрее но надо потестить
 

Онлайн