Доступность форума

С телефона более менее (устанавливал через хром), но все равно иногда подтормаживает. Особенно последнее время бывает так, что нажимаешь ответить - ноль реакции, жмешь ещё раз - оп, 2 сообщения в итоге одинаковых...
 
У меня второй месяц такой затуп,уже и ФинДозору скидывала скрины,что именно и какие ошибки выдает. Зайти,загрузить вообще проблемой стало.
У меня так же, нервов не хватает на эти зависания)
 
Нужен подорожник серверу,разрывы частые,особенно при обновлении страницы,в целом эти два дня летает,но до этого было прям печально
 
Модераторы, просыпайтесь!!! Пинайте админов, пусть сервера проверяют. Форум белым экраном светится по полчаса, хер зайдешь.
 
И такая дребедень- каждый день))
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-29-09-19-32-30_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2023-10-29-09-19-32-30_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    120 KB · Просмотры: 12
Кто-нибудь сталкивался сегодня с глюками на форуме - при заходе в любую ветку высвечивается надпись: oops we ran into some problems и также у любого поста не отображается время когда был написан а лишь: later today at x?
Подтверждаю! Такая же ошибка со вчерашнего дня остаётся - причём с пк пробовал с разных браузеров. "Мы столкнулись с некоторыми проблемами" высвечивается при заходе в любую тему на форуме... оч мешает читать форум! Модераторы/админы - проверьте форум на наличие ддос со стороны!
 
Подтверждаю! Такая же ошибка со вчерашнего дня остаётся - причём с пк пробовал с разных браузеров. "Мы столкнулись с некоторыми проблемами" высвечивается при заходе в любую тему на форуме... оч мешает читать форум! Модераторы/админы - проверьте форум на наличие ддос со стороны!
Какой со вчерашнего дня? :ROFLMAO: Ты похоже только вчера зарегистрировался?
 

Вложения

  • Белый экран Финдозор.JPG
    Белый экран Финдозор.JPG
    38.8 KB · Просмотры: 10
Какой со вчерашнего дня? :ROFLMAO: Ты похоже только вчера зарегистрировался?
Лично у МЕНЯ имел ввиду ошибка стала появляться со вчера(скрин на предыдущей странице выложил). До этого дня форум стабильно работал у меня, проблем не наблюдал при заходе здесь!
 
Беру свои слова назад, приложение работает хуже сайта:
Долго заходит
Зависает на экране входа белом, приходится перезаходить по 5 раз
Часто зависает на главной
Не обновляются страницы
Не обновляются уведомления
Сообщения в лс магическим образом читаются сами
И ещё 1000 и 1 мелочей.
 
Весь день сегодня наблюдаю это.... По 5, 10, 20 минут.... Ребята - модераторы ! Вы хоть дайте обратную связь людям, пожалуйста 🤷 Это ведь не у трёх людей происходит. Советы, пожелания, пути решения? Или хотя бы знать,что проблема на нашей стороне. А то мы ,как о стену бьемся, а в ответ- тишина.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-31-19-47-11-13_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2023-10-31-19-47-11-13_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    35.3 KB · Просмотры: 9
Скорее тут не плохая работа администрации форума, а санкции и всевозможные ограничения от Роскомнадзора
 
Скорее тут не плохая работа администрации форума, а санкции и всевозможные ограничения от Роскомнадзора
Только ответ хочется от администрации форума услышать, а не наши всеобщие предположения.
 
Только ответ хочется от администрации форума услышать, а не наши всеобщие предположения.
Это в принципе ответ админа, на моё предложение
 
Скорее тут не плохая работа администрации форума, а санкции и всевозможные ограничения от Роскомнадзора
Что ты несёшь вообще? Форумом должников пользоваться запрещено в России? Это Инстаграм, что бы считать его как иностранный агент? Ты ими по впн пользуешься? Нет. Здесь проблема на стороне серверов, я уверен. Т.к. периодически какие-то обновления происходят.
 
Скорее тут не плохая работа администрации форума, а санкции и всевозможные ограничения от Роскомнадзора
А о Плохой, прям вот, работе администрации, я не говорила )
 
Что ты несёшь вообще? Форумом должников пользоваться запрещено в России? Это Инстаграм, что бы считать его как иностранный агент? Ты ими по впн пользуешься? Нет. Здесь проблема на стороне серверов, я уверен. Т.к. периодически какие-то обновления происходят.
Тихо тихо.
 
Только ответ хочется от администрации форума услышать, а не наши всеобщие предположения.
Мы видим все Ваши сообщения о проблеме, ведутся работы по ее устранению, если имеется возможность воспользоваться VPN, то воспользуйтесь, при работе с адреса другой страны проблема исчезает
 
Мы видим все Ваши сообщения о проблемах, ведутся работы по ее устранения, если имеется возможность воспользоваться VPN, то воспользуйтесь, при работе с адреса другой страны проблема исчезает
Спасибо!!
 
Что ты несёшь вообще? Форумом должников пользоваться запрещено в России? Это Инстаграм, что бы считать его как иностранный агент? Ты ими по впн пользуешься? Нет. Здесь проблема на стороне серверов, я уверен. Т.к. периодически какие-то обновления происходят.
Я не писал про блокировку форума
 
Я не могла... Зайти сейчас на мобильную версию... Минут 5точно...какие то квадратики мне непонятные🤣🤣🤣.... Нуу вот зашлаа.. 👌
 
Я не могла... Зайти сейчас на мобильную версию... Минут 5точно...какие то квадратики мне непонятные🤣🤣🤣.... Нуу вот зашлаа.. 👌
А я то думал, это у меня траблы со связью:)
 

Вложения

  • Screenshot_20231107-025315.png
    Screenshot_20231107-025315.png
    66.7 KB · Просмотры: 9
Такая же фигня с час,точно.
А вообще,2 месяца невыносимо загружать форум,фиснет,не обновляет,белый экран и тд.
 

Вложения

  • Screenshot_20231106-234054_Chrome.jpg
    Screenshot_20231106-234054_Chrome.jpg
    185.2 KB · Просмотры: 9
Я не могла... Зайти сейчас на мобильную версию... Минут 5точно...какие то квадратики мне непонятные🤣🤣🤣.... Нуу вот зашлаа.. 👌
Велись тех. работы, там внизу на сайте было написано)
 
Подскажите, как доступ заблокировать перманентно на свой профиль. Или что-то предпринять, после чего это произойдёт по времени.
 
Здравствуйте. Не знаю в тему тут об этом писать или нет. На форуме уже более 3 месяцев.
Смотрю тут есть люди, кто регистрировался в декабре и уже не имеют статус новорега. Что для этого нужно делать что то особенное что ли??
 
Здравствуйте. Не знаю в тему тут об этом писать или нет. На форуме уже более 3 месяцев.
Смотрю тут есть люди, кто регистрировался в декабре и уже не имеют статус новорега. Что для этого нужно делать что то особенное что ли??
должно быть не менее 20 реакций
 

Онлайн