Исключена Экспресс Финанс / nalichnienalichnie.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.

Отзыв​

Сервис на достойном уровне и мне очень понравился, так как даже с плохой КИ оперативно оформили займ по паспорту и я получил деньги.
Хоть бы текст меняли шаблонный при накрутке отзывов.
 
Я договор подписал, деньги не пришли. На следующий день написал им на почту - они уточнили мои ФИО и тишина. Через 3 часа опять написал: "Ну что где деньги".. после этого через полчаса деньги упали на счет. Не знаю, что у них там, но походу техническая сторона хромает. А так попробуйте написать им на почту, там, конечно, реакция улитки, но тем не менее, может выйдут на контакт.
Какая у них почта?
 

Отзыв​

Сервис на достойном уровне и мне очень понравился, так как даже с плохой КИ оперативно оформили займ по паспорту и я получил деньги.
Вот, что сервис на достойном уровне, этого как раз никак не скажешь. Заявки уходят в «никуда». Подал и… тишина.
 

Отзыв​

Сервис на достойном уровне и мне очень понравился, так как даже с плохой КИ оперативно оформили займ по паспорту и я получил деньги.
Ни фига там ниче не оперативно. Работают с 9.00 до 18.00 мск. Раньше вы просто не сможете подать заявку, так как вместо кода входящего звонка будет отвечать автоответчик, что контора не работает. Насчёт того, что одобряют с плохой ки, я бы поспорила, у меня ки не самая убитая, но мне ни разу не одобрили. Видимо, ещё недостаточно убила ее.
 
я в чате у них уточнял недавно-если есть просрочки будет 100% отказ
да у меня нет просрочек, все равно не дают. Вот, человеку дали, а он в просрочку ушёл😁😁. Вот, так вот, с нами
 

Онлайн