ИП по картам.

Юлияjulia

Новорег
2 Окт 2023
28
2
15ч 1м
На данный момент пользуюсь картой Тинькофф,т.к.сбер в аресте
Но недавно пришло постановление от взыскателя приставу чтобы он внимательнее проверил счета и заблокировал все остальные карты. Теперь боюсь что Тинькофф тоже арестуют
Это единственный вариант выжить. Арестовывают ли Тинькофф и как скоро? Сбер в аресте с марта
 
На данный момент пользуюсь картой Тинькофф,т.к.сбер в аресте
Но недавно пришло постановление от взыскателя приставу чтобы он внимательнее проверил счета и заблокировал все остальные карты. Теперь боюсь что Тинькофф тоже арестуют
Это единственный вариант выжить. Арестовывают ли Тинькофф и как скоро? Сбер в аресте с марта
Ещё как арестовывают. У меня через месяц после открытия ИП арестовали.
 
Ну наверно у кого как, у меня года 3 не было арестов на Тиньков, хоть и были разные МФО и разные ИП, и запросы от судебных приставов во все банки, но Тинькоф все равно не блокировал. Не давно смотрю минус 21 тысяча, в чате пишу типа че за хрень, а они мне МФО на прямую в банк унес, я пробиваю по сумме а это Займер сучка:ROFLMAO::ROFLMAO:, месяц провисел в минусах, захожу смотрю ареста нет, ну я снова в чат типа куда делся? :ROFLMAO: а они мне - МФО отозвал типа, я типа ну и хер с ним, хотя ИП нет по Займеру и долг не погашен, так что как то так
 

Онлайн

Похожие темы