Кто-нибудь работал в Адвего?

Мария123456789

Участник
6 Сен 2023
70
30
15ч 15м
Хочу попробовать сайт Адвего, но слышала, там возможны ситуации, когда арбитраж не в пользу исполнителя делает выбор, просто основываясь на выводе, что тот, кто платит, тот и музыку заказывает? Насколько это верно?
 
Работала, по 5-10 часов в день, еле 5к за месчц наскреблось) совсем для отчаявшихся. Но это было лет 8 назад.
На рейтинг надо молиться, заказчики нос воротят, им все можно. А исполнители ничто) но повторюсь юыло лет 8 назад)
 
Я сейчас здесь время убиваю. Ну на жизнь точно не заработаешь, а на пачку сиг смело
Убивать время здесь, или убивать за пачку сиг разница не большая. Я бы даже сказала, что здесь не всегда может быть убийство времени, а работать за пачку сигарет всегда...только если прям надо с чего то начать, и это единственное что можешь прям сейчас, остальное нет
 
Работала в декрете, и потом когда деньги нужны были, на мелкие расходы, работала не более часа в день, 3 тр в месяц всегда выходило. Из минусов сейчас если не работать совсем, могут аккаунт заблочить, у меня уже так было, ну, и конечно бы хотелось много денег))
 

Онлайн