Набрала на свою голову займов...

Не совсем здоровая привычка это получается. Но куда деваться.
Ну, мне писать особо и ничего) веду свою ветку потихоньку. Пока рутина. Кроме как мба финансов - ничего нового пока не наблюдается 😄
 
Ну, мне писать особо и ничего) веду свою ветку потихоньку. Пока рутина. Кроме как мба финансов - ничего нового пока не наблюдается 😄
Да оно у многих так, мне кажется. Иногда хочется чего-то понаписать, а потом думаешь, может позже ))
 
Ну что ж... Пообщалась сегодня с мба финансы по электронной почте. Объяснила ситуацию, что денег нет. Платить нечем. Зафиксировали мне отказ. Естественно, слушать они ничего не стали. Мямлить тоже не стала, оправдываться тоже. Сказали, что в ближайшее время, информация будет передана кредитору. Мол, ожидайте последствий. Чего ждать от них, кроме писем и звонков?) На звонки не отвечаю. Общаюсь по электронке. Судебных приказов пока не было.
 
Ну что ж... Пообщалась сегодня с мба финансы по электронной почте. Объяснила ситуацию, что денег нет. Платить нечем. Зафиксировали мне отказ. Естественно, слушать они ничего не стали. Мямлить тоже не стала, оправдываться тоже. Сказали, что в ближайшее время, информация будет передана кредитору. Мол, ожидайте последствий. Чего ждать от них, кроме писем и звонков?) На звонки не отвечаю. Общаюсь по электронке. Судебных приказов пока не было.
хорошей скидки через 4 месяца:) меньше чем за тело сможете закрыть

а МБА так и будут вам звонить весь срок агентского договора. Обычно это 3 месяца.
 
хорошей скидки через 4 месяца:) меньше чем за тело сможете закрыть

а МБА так и будут вам звонить весь срок агентского договора. Обычно это 3 месяца.
Хорошо 😃😄 тут ещё новость: корона пришла на помощь. С плохой кредитной историей, мне предлагают 100 тыщ на 24 месяца. Думаю, рискнуть или нет. Свои как раз займы закрою. И останется только смс финанс, и сбер)
 
Ага, размечталась я 😃😄 под залог только авто предлагают 😃😂 Эхх..

Пысы. Корона меня побрила. Собственно, это уже конец.) Бог отвёл.
 
Последнее редактирование:
Ага, размечталась я 😃😄 под залог только авто предлагают 😃😂 Эхх..

Пысы. Корона меня побрила. Собственно, это уже конец.) Бог отвёл.
на будущее, мфо не приходят на помощь :) тока загоняют в еще большую жопу :)
 

Онлайн