Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Рейтинг 3.10
Отзывы: 11
Вот блин,ну по

У меня тоже не проходило. Заполню регистрацию,дальше не идет-не все даты в паспортных данных пишет.а сам не пускает на ту стр добавить. На телефоне пыталась. Наверное Вы тоже
(Это я про кредиску)
 
Мне тоже 30000 одобрили, тоже взял на полгода :) % и правда гораздо ниже, чем в обычных МФО. Нагрузка большая, открытых просрочек нет.
Это в какой мфо? У меня тоже пока просрочек нет, нагрузка огромная)
 
ООО «МКК «Диджитал» budgett.ru
Сегодня первый
Не знаю, я только с компа отправляю.
Там селфи нужно с паспортом и бумажкой с надписью? Это что-ли их одновременно нужно будет держать?
 
Отредактировано модератором:
Сегодня первый

Там селфи нужно с паспортом и бумажкой с надписью? Это что-ли их одновременно нужно будет держать
Да, держите бумажку с надписью и паспорт одновременно, и делаете селфи
 
krediska.ru пробовал кто-нибудь? Неделю уже как разные ошибки выдает. Сначала на стадии заполнения анкеты, сейчас сразу же после выбора условий займа
Оформил за 10 минут, контакт не прозванивали. Деньги перевели после одобрения за две минуты. Просил 10 так и дали. Кредитная нагрузка - 27 займов
 
Отредактировано модератором:
В Мкк забирай решил досрочно закрыть займ и проверить, повысят лимит или побреют)
Пользоваться где-то 8-9 дней, закрыл досрочно. Подал новую заявку и отказали с блокировкой на 90 дней)) теперь будут возвращать деньги за премиум аккаунт, который взял при первом получении (оставил специально дабы в будущем проверить повлияет на одобрение и если нет, то как легко вернуть за него деньги)
По результату отпишусь, вдруг кому полезно будет
 
Ребят, подскажите пожалуйста, капиталина эти не мишки? Пришло одобрение, но как-то очково подписывать.
Брал в Капиталине займ на 3000. Одобрили с большой нагрузкой. Вчера решил закрыть и снова взять,в итоге после закрытия оставил заявку на новый и они предложили сначала оплатить 1600 за КИ и после одобрение. Развод 99%
 
Подскажите кто-нибудь пользовался осознанно сервисами по подбору займов, может ли от них быть хоть какая то польза или это просто развод? Может они как то действительно помогают или тупо кидают заявки во все МФО, а там ты уже сам общаешься с кредитором? Как это все происходит, мне интересно.
 
Последнее редактирование:
Подскажите кто-нибудь пользовался осознанно сервисами по подбору займов, может ли от них быть хоть какая то польза или это просто развод? Может они как то действительно помогают или тупо кидают заяви во все МФО, а там ты уже сам общаешься с кредитором? Как это все происходит, мне интересно.
Развод на деньги вот и все.
 
Последнее редактирование:
Развод на деньги вот и все.
Вообщем попробовала)) ничего нового про свой кредитный рейтинг я не узнала, дают те же МФО которые я уже давно использую и там действующие займы, для чего все это непонятно)) но я бесплатные пробовала конечно
 
Вообщем попробовала)) ничего нового про свой кредитный рейтинг я не узнала, дают те же МФО которые я уже давно использую и там действующие займы, для чего все это непонятно)) но я бесплатные пробовала конечно
Сейчас пишет Кредит хаб, вам одобрено 60 тыс, забирайте, захожу, а там все, где у меня действующие займы, Бред!!!
 
Подскажите новые мало известные мфо кто рассматривает быстро, и желательно без отказа), может что то новое появилось, мне кажется я уже всех знаю, но вдруг
 
Первый раз в просрочку попала, так не по себе, незнаючто делат

Фиг знает, тоже ничего не получается. Пальцы уже сточила, заяв

Фиг знает, тоже ничего не получается. Пальцы уже сточила, заявки кидать.
Куда кидаешь, хоть скажи?))
 
Куда кидаешь, хоть скажи?))
Я здесь ракета займ пробовала, они уже вроде как до привязки карты дошли, но на этом этапе все(, через госуслуги даже уже регистрируют
 
Нет результатов( похоже мне хана:eek:
надо с с одной стороны всего то 30 тыс, долг чтоб погасить и чтоб дальше работать, я не могу без денег работать)))конфуз)))
 
У меня у них сегодня просрочка пошла
Что делать незнаю, вот почему банки не могут пойти на уступки и рефинансировать долги в МФО, я сюда сунулась, потому что банки не давали, так как нагрузка видели те высокая, а как она не будет высокая если ипотека и жилье ещё хочется обустроить
 
Что делать незнаю, вот почему банки не могут пойти на уступки и рефинансировать долги в МФО, я сюда сунулась, потому что банки не давали, так как нагрузка видели те высокая, а как она не будет высокая если ипотека и жилье ещё хочется обустроить
А сейчас походу останусь и без жилья и всего остального))))
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 3.10
Отзывы: 11