Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

А со скольки они работают? Звоню, говорят номер не доступен...
После подачи заявки была написано, что она будет рассмотрена с 8 до 18 по Москве.
 
А у ммк грудень номер есть. То займ оформился не денег не договор не открывается. Самое интересное что я ничего не подписывал
 
Не знаю что это такое. Но написано-мобильная версия скоро начнет работать. Пока используйте экран чего нибудь от 11 см диагональ. Я ничего не поняла
 
Отредактировано модератором:
А каким образом?
зашел на сайт, подтвердил телефон, почту, заполнил анкету, мне позвонил менеджер, задал вопросы. ВАЖНО: там есть привязка аккаунта банка, я пропустил ее, потом меня попросили селфи с паспортом и листком. прикрепил и все
 
зашел на сайт, подтвердил телефон, почту, заполнил анкету, мне позвонил менеджер, задал вопросы. ВАЖНО: там есть привязка аккаунта банка, я пропустил ее, потом меня попросили селфи с паспортом и листком. прикрепил и все
Значит если сейчас компа нет-то в пролете
 
ООО «МКК «Диджитал» budgett.ru
Ну слушайте, одобрили, получила! Пока все прозрачно расписано. Вам определяют возможную сумму, сами определяете срок. Фото с паспортом и листком бумаги, паспорт главная, прописка. За полгода переплата с 30 тыс будет 18 тыс, ни как в Миге в 2 раза сумма увеличивается) Звонков не было. Все быстро, опомнится не успела, можно сказать в шоке))). Пробуйте!
 
Отредактировано модератором:
Ну слушайте, одобрили, получила! Пока все прозрачно расписано. Вам определяют возможную сумму, сами определяете срок. Фото с паспортом и листком бумаги, паспорт главная, прописка. За полгода переплата с 30 тыс будет 18тыс, не как в Миге в 2 раза сумма увеличивается) Звонков не было. Все быстро, опомнится не успела, можно сказать в шоке))). Пробуйте!
А как у вас с кредитной историей? У меня беда, и поддержка (кстати, они общаются как люди, а не говно) прямо так и спросила: «Чувак, у тебя куча просрочек, поясни» — а шо пояснять-то, облажался.

Интересный сервис, но, по ходу, с плохой КИ можно лесом обходить
 
Ну слушайте, одобрили, получила! Пока все прозрачно расписано. Вам определяют возможную сумму, сами определяете срок. Фото с паспортом и листком бумаги, паспорт главная, прописка. За полгода переплата с 30 тыс будет 18тыс

А как у вас с кредитной историей? У меня беда, и поддержка (кстати, они общаются как люди, а не говно) прямо так и спросила: «Чувак, у тебя куча просрочек, поясни» — а шо пояснять-то, облажался.

Интересный сервис, но, по ходу, с плохой КИ можно лесом обходить
Нагрузка есть хорошая такая), просрочек нет
 
Ну слушайте, одобрили, получила! Пока все прозрачно расписано. Вам определяют возможную сумму, сами определяете срок. Фото с паспортом и листком бумаги, паспорт главная, прописка. За полгода переплата с 30 тыс будет 18 тыс, ни как в Миге в 2 раза сумма увеличивается) Звонков не было. Все быстро, опомнится не успела, можно сказать в шоке))). Пробуйте!
Мне тоже 30000 одобрили, тоже взял на полгода :) % и правда гораздо ниже, чем в обычных МФО. Нагрузка большая, открытых просрочек нет.
 
Последнее редактирование:
Не одобрили, не хватило каких-то данных, типа дополните и мы пересмотрим, снес аккаунт, переделал все заново, добавил банк, и опять не хватило... Удалил к чертовой матери.
 
Не одобрили, не хватило каких-то данных, типа дополните и мы пересмотрим, снес аккаунт, переделал все заново, добавил банк, и опять не хватило... Удалил к чертовой матери.
я банк пропускала, дело не в нем
 
я банк пропускала, дело не в нем
Да хз. Оба раза, оба отказа - система ссылается на то, что якобы ей не хватило каких-то сведений. Хз. Позже попробую, позвоню им и узнаю.
 
Хотел зарегистрироваться, на третьем этапе, где вводишь прописку, все выбираешь, а он дальше не пускает и где регион красный крестик загорается, может это баг? Или не по всей России обслуживают?
 
krediska.ru пробовал кто-нибудь? Неделю уже как разные ошибки выдает. Сначала на стадии заполнения анкеты, сейчас сразу же после выбора условий займа
Одобрили сразу 15000 р без звонков
 
Отредактировано модератором:
Хотел зарегистрироваться, на третьем этапе, где вводишь прописку, все выбираешь, а он дальше не пускает и где регион красный крестик загорается, может это баг? Или не по всей России обслуживают?
в поддержке сказали, что баг
 
Ну слушайте, одобрили, получила! Пока все прозрачно расписано. Вам определяют возможную сумму, сами определяете срок. Фото с паспортом и листком бумаги, паспорт главная, прописка. За полгода переплата с 30 тыс будет 18тыс, не как в Миге в 2 раза сумма увеличивается) Звонков не было. Все быстро, опомнится не успела, можно сказать в шоке))). Пробуйте!
Вот блин,ну по
в поддержке сказали, что баг
У меня тоже не проходило. Заполню регистрацию,дальше не идет-не все даты в паспортных данных пишет.а сам не пускает на ту стр добавить. На телефоне пыталась. Наверное Вы тоже
 

Онлайн

Похожие темы