Обсуждение ветки "Нужны деньги" 2.0

Ну это не зп, официальная, скорей всего либо чернушная, которую в большинстве случаев выдают налом,либо ты шо то не договариваешь и это не зарплата вовсе, а просто поступление денежных средств от куда-то)
Русским по-белому тебе написали, что твои операции по карте сомнительные) сомнительный аванс, значит 🤭
Ты издеваешься ?’
Собрались да?
 
То шо ты врёшь про зп, это да)))Левачишь или ещё хуже, тож поняли) Брехать, все горазды)
Сам себя закопал блин этим скрином и пояснениями к нему😄 тьфу
@МКК работа *представитель подозрение с моих должников снято, это точно ни кто-то из них. Те чутка сообразительнее😄
 
Русским по-белому тебе написали, что твои операции по карте сомнительные) сомнительный аванс, значит 🤭
За то время сколько висит его заявка, уже можно было съездить в банк, закрыть счёт и деньги бы вывели на другой банковский счёт)
 
За то время сколько висит его заявка, уже можно было съездить в банк, закрыть счёт и деньги бы вывели на другой банковский счёт)
Кстати да, мне Альфа по телефону примерно так же сказал. У меня тоже деньги зависли на карте. Но доехать до них только на неделе смогу, график работы до 6 у товарищей, вообще не напрягаются😄
 
Если конкретно,то уже 4ая заявка, шо мешало человеку решить вопрос с банком, я хз)
 
Если конкретно,то уже 4ая заявка, шо мешало человеку решить вопрос с банком, я хз)
Ух какая гениальная мысль... ШО да ШО!!!
Если бы меня не на днях бы заблокировали то всё было бы решено...
 
Ух какая гениальная мысль... ШО да ШО!!!
Если бы меня не на днях бы заблокировали то всё было бы решено...
Ну ну)))А то по твоим заявкам всем в нд, сразу заметно, что все ты уже решил бы, но чё то нет, не решается)
 
Ух какая гениальная мысль... ШО да ШО!!!
Если бы меня не на днях бы заблокировали то всё было бы решено...
Да скажи прямо как есть, что это вывод с нелегальных букмекерских контор, и что те фартануло тоже и все отстанут. У меня раньше тоже с офшорной конторы блочили за подозрительную операцию.
 
Ну ну)))А то по твоим заявкам всем в нд, сразу заметно, что все ты уже решил бы, но чё то нет, не решается)
Всё будет решено в будни, но ни как ни в Воскресенье!)
 
Ух какая гениальная мысль... ШО да ШО!!!
Если бы меня не на днях бы заблокировали то всё было бы решено...
Да в смысле на днях? Ты писал, что 25 аванс. 25 было вчера, получается из твоего рассказа, что и заблочили тебя вчера. Время вечер, с утра в банк и готово дело. Зачем тебе именно сейчас 2к то нужны?
 
Screenshot_20240526_182855.jpg
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Да скажи прямо как есть, что это вывод с нелегальных букмекерских контор, и что те фартануло тоже и все отстанут. У меня раньше тоже с офшорной конторы блочили за подозрительную операцию.
Неее... Я против азарта!
А почта банк была чисто з.п карта. Завтра всё узнаю
 
Да в смысле на днях? Ты писал, что 25 аванс. 25 было вчера, получается из твоего рассказа, что и заблочили тебя вчера. Время вечер, с утра в банк и готово дело. Зачем тебе именно сейчас 2к то нужны?
Тут люди за ночь по 14 спускают и лезут в ветку
 

Онлайн