Обсуждение ветки "Нужны деньги" 2.0

Ну а посути, что мешает человеку иметь несколько телефонов с впн ;) и пару часов свободы в день...
Я раньше думал, что это либо ненормальный человек либо хз короч. Но есть же "работники" банков? ;)
Поэтому не исключаю и такой момент, тем более проведя некий анализ общения кредиторов во флудилке, легко можно повторно втереться в доверие...
Соглашусь. Раз уж некоторые из-за 1000 здесь жизнь прожигают и в закат, то я ничему не удивлюсь
 
Последнее редактирование:
Был!) Но СБ банка вспомнила про меня и только завтра в офис к ним поеду
Почта банк кстати действительно один из самых дебилойдных банков!! При переводе в 15к матери заблокировал и счёт и карту, пришлось 30 км в офис ехать
 
Почта банк кстати действительно один из самых дебилойдных банков!! При переводе в 15к матери заблокировал и счёт и карту, пришлось 30 км в офис ехать
Да я понял уже... Звонил им ( сказали что делайте выписку за меся и приезжайте в офис у ним )
 
Был!) Но СБ банка вспомнила про меня и только завтра в офис к ним поеду
А че вспомнило то???Эт потому что аванс пришёл? Думаю нет, какой то фигней занимаешься значит, что очевидно из этого)
 
А че вспомнило то???Эт потому что аванс пришёл? Думаю нет, Какоц то фигней занимаешься значит, что очевидно из этого)
Да какой аванс в субботу , там у одного вообще написано в понедельник 25 аванс 🤣
Нет я тупанула, там просто запятых нет от слова совсем
 
А че вспомнило то???Эт потому что аванс пришёл? Думаю нет, Какоц то фигней занимаешься значит, что очевидно из этого)
Ну да фигнёй занимаюсь на работе ))) xD
Отмыванием финансов к примеру)))
 
Когда переводы гоняешь туда сюда обратно тогда блочат, а это бред
Соглашусь. Мне на днях так Альфу блокнули. Несколько человек за неделю разных перевели на карту за детейлинг и усе. Банк посчитал меня подозрительной. Но чтобы блок из-за официального зачисления получать-это бред
 
Соглашусь. Мне на днях так Альфу блокнули. Несколько человек за неделю разных перевели на карту за детейлинг и усе. Банк посчитал меня подозрительной. Но чтобы блок из-за официального зачисления получать-это бред
🤷‍♀️ну видимо считают что мы тут совсем куку
 
Ну это не зп, официальная, скорей всего либо чернушная, которую в большинстве случаев выдают налом,либо ты шо то не договариваешь и это не зарплата вовсе, а просто поступление денежных средств от куда-то)
 
Русским по-белому тебе написали, что твои операции по карте сомнительные) сомнительный аванс, значит 🤭
 

Онлайн