ООО Правовая защита

С

Софийка

Гость
Здравствуйте подскажите Кредит Плюс передали ООО Правовая защита коллекторское агентство как они работают ничего не смогла найти в интернете Жестят? Звонят левым номерам
 
Здравствуйте подскажите Кредит Плюс передали ООО Правовая защита коллекторское агентство как они работают ничего не смогла найти в интернете Жестят? Звонят левым номерам
У меня Бустра,Фин.розница передавали им. Не звонили,сразу в суд пошли.
 
У меня Бустра,Фин.розница передавали им. Не звонили,сразу в суд пошли.
Здравствуйте подскажите Кредит Плюс передали ООО Правовая защита коллекторское агентство как они работают ничего не смогла найти в интернете Жестят? Звонят левым номерам
Здравствуйте! Мой тоже передали . Как у вас сейчас обстоят дела ?
 
Всем привет. Договор от бустра у них, дают рассрочку даже после подачи иска если заключить мировое соглашение. Идут на уступки
 
Всем привет. Договор от бустра у них, дают рассрочку даже после подачи иска если заключить мировое соглашение. Идут на уступки
Сегодня зашла в лк Бустра и обнаружила отсутствие займа!написала в чат,они ответили что была переуступка прав в ООО Правовая защита,ни те ни другие не уведомляли о том,что долг перепродан.Зашла в лк этой правовой защиты,и что же я увидела,23 янв был подан иск в суд,опять же,где копия этого иска,разве мне не должны были ее прислать??? как с ними можно договориться о рассрочке?делают ли скидку?
 
Бустра продала им, узнал на сайте суда, только подали на СП. Никаких уведомлений не было
я звонила им,сказали,что о перепродаже уведомляет кредитор,а это агентство никому не звонит и не пишет,даже для того,чтобы взыскать.Мы смогли договориться о рассрочке на 2 мес,но СП уже успели вынести,на что мужчина ответил,что они просто не будут передавать приставам.Договаривайтесь!
 
Кто знает как быстро они отправляют на работу или в банк приказ?
 
С кем договорились ? Как быстро отнесли ?
договорилась с Правовой защитой.На СП очень быстро подали,в течение недели вынесли СП.Позвонила в правовую защиту,попросила рассрочку на 2 мес,согласились,СП никуда не передавали
 
договорилась с Правовой защитой.На СП очень быстро подали,в течение недели вынесли СП.Позвонила в правовую защиту,попросила рассрочку на 2 мес,согласились,СП никуда не передавали
Так вы его отмените все равно на всякий случай. А то они вам скажут, а потом отнесут забудут
 
Самая адекватная ПКО, был займ от бустра они передали им. Не скрывайтесь он них, с ними всегда можно договориться без ущерба для себя и платить спокойно по рассрочке, даже если дело передано в суд и находится на стадии производства-всегда можно заключить мировое соглашение на стадии ИП даже
 
Самая адекватная ПКО, был займ от бустра они передали им. Не скрывайтесь он них, с ними всегда можно договориться без ущерба для себя и платить спокойно по рассрочке, даже если дело передано в суд и находится на стадии производства-всегда можно заключить мировое соглашение на стадии ИП даже
Как вы с ними связывались? Через почту?
 
Самая адекватная ПКО, был займ от бустра они передали им. Не скрывайтесь он них, с ними всегда можно договориться без ущерба для себя и платить спокойно по рассрочке, даже если дело передано в суд и находится на стадии производства-всегда можно заключить мировое соглашение на стадии ИП даже
В каком месте адекватная? Заявления в полицию пишут)
 
Ноу. Только заявление в полицию.
И мне сегодня участковый звонил .Кредит 7 написали на меня .Уже второй раз по поводу МФО придется идти писать заявление .А вы не знаете вся троица пишет заявления в полицию ?Мне просто не охото туда идти
 
И мне сегодня участковый звонил .Кредит 7 написали на меня .Уже второй раз по поводу МФО придется идти писать заявление .А вы не знаете вся троица пишет заявления в полицию ?Мне просто не охото туда идти
Вся троица пишет. Но скорее не они, а коллекторы, которым передают. Вот в моем случае от кредит7 - правовая защита, от белки - РБВ. Если о вторых все давно известно, так о правовой защите - н и х е р а.

Но вот на своем опыте говорю - пишут обе организации. Сам впервые с заявами на себя столкнулся, дай бог что в посл раз. Спасибо адекватному участковому и её молодой коллеге, которые просто попросили объясниловку на эти оба случая, ещё и зачем-то поблагодарили. Хотя их благодарить нужно, что на этом навариться не пожелали.
 
здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если правовая защита отнесла решение суда в банк, те арестовали счёта. Уже нет смысла что то делать и им звонить?
 
здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если правовая защита отнесла решение суда в банк, те арестовали счёта. Уже нет смысла что то делать и им звонить?
Через сколько они отнесли в банк? У вас по сп или по иску?
 

Онлайн

Похожие темы