СБ ФИНАНС / skbfinance.ru - отзывы

Офигеть, отличная контора, одобрила 6000, вырулил с прологацией на сегодня краями, благодаря ей. оформил через госуслуги

Всего-лишь на 16-ый день просрочки передали меня по агентскому договору в МБА-Финансы.
Шустрые, однако.

Перевод по сбп, у меня карта арестована, где можно создать виртуальную карту с такой возможностью?

Зарегистрировалась через госуслуги, просила 10к, подгрузили данные с госов-минута, отправка фото паспорта 2х страниц-2минуты, одобрили моментально 9к на 10 дней, после подписания доков деньги моментом пришли на карту. Нагрузка просто огромнейшая, без просрочек.

Как повышают?
Сегодня закрыла, моментом одобрили, но лимит не подняли, может потому что пользовалась займом 5 дней из 10. В принципе, я и не очень расстроилась, брать не планировала, отправила заявку ради интереса.

Норм конторка, заполнил все быстро, всего две фото, и 5к уже на Сбере.
Когда я смотрю на твою аватарку и читаю "заполнил" у меня возникает когнитивный диссонанс и уже не в первый раз))

Когда я смотрю на твою аватарку и читаю "заполнил" у меня возникает когнитивный диссонанс и уже не в первый раз))
Можешь думать что я Стефани)

Одобрили сегодня 9000р, регался через госы. Ки так себе, нагрузка бешенная

Первые из почти 50и займов пошли в суд, через 5 месяцев, брал в феврале, на днях пришёл сп от них, отменил, буду теперь ждать когда пойдут на ИП. Займ был 15к и насчитали еще 19500 просрочки.Тоже
Также, первые пошли в суд, через сколько после отмены пошли на ИП.

Зарегался через госы. КИ в хламину,есть ИП, на момент подачи не было не одной просрочки,но нагрузка была 130+. По итогу отказ на 2 месяца. Уж не знаю кому они там с ужасной КИ выдавали…

В просрочке спокойные, передают звонилкам МБА. Доступно
Да, уже проверила) сначала смс слали, потом в вотсапе спросили, когда оплачу, я ответила срок, они просто написали "ок". Супер. Этих точно по-хорошему закрою)

Кто-нибудь подскажет у кого так было шо в личном кабинете не отображается подача заявки(бегунок с выбором суммы и сроков займа)? Был отказ в апреле, но сейчас жму на Заём до зарплаты, никуда не переводит а лишь Главная страница с надписью Личный кабинет.? В поддержке молчат
B188592D-E105-415B-A844-D89BF3796362.png

Напишу свой первый отзыв. Неплохо, запрашивал 15к, одобрили 12к практически моментально. 54 займов имеется, просрочек пока нет :LOL::LOL::LOL: Дополнительно вроде ничего не списывали. Сначала пробовал через госуслуги - выдало ошибку, заполнил анкету вручную.

Медленно, но верно иду к пути закрытия займов. Ура. В июне они вошли в мой список на закрытие. Минус ещё один займ!!! Гасила частями, по мере возможности. Не жестили, раз в иногда звонили, слали смс. На этом все. Закрыла и забыла.

• Нравится
Реакции: Arsen
СКБ при погашении в срок одобрили второй раз сумму на 2000 больше

Просил 10к, одобрили 10к на 21 день, рега через госуслуги. Те кто спрашивал про продление, на сайте такая функция имеется.
Кстати, судя по информации с их сайта, у них возможно взять займ до 500К на 5 лет.
Есть на форуме такие счастливчики?

Аналогичный вопрос, кому нибудь одобрили они долгий займ?? Как долго рассматривают, дают ли с просрочками, прозванивают ли контакты? (при заполнении анкеты просят указать два доп контакта)

Ки дно, ип куча. Дали в июне 6к, потом 14к, потом 9к. На прошлой неделе погасил. Появились долгосрочные продукты. Оформил займ до зп - отказ. Написали, что с 1 июля, в связи с Новым законодательством ужесточили скоринг. Такие дела

Просил 10к, одобрили 10к на 21 день, рега через госуслуги. Те кто спрашивал про продление, на сайте такая функция имеется.
Кстати, судя по информации с их сайта, у них возможно взять займ до 500К на 5 лет.
Есть на форуме такие счастливчики?
Пробовали уже?
Короче, попробовал подать, прилетел блок на подачу заявки до 2025 года, хотя до этого 7-8 раз выдавали займ до зарплаты, теперь на него тоже не могу подать заявку

Онлайн