СБ ФИНАНС / skbfinance.ru - отзывы

Рейтинг 3.50
Отзывы: 2
Первый раз отказ был. Блок на месяц. Сейчас отказ, блок на 3 месяца.

Вложения

• Screenshot_2023-10-10-16-57-38-09_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2023-10-10-16-57-38-09_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    99.5 KB · Просмотры: 36
Попросил 150 000) Минут 15 ждал, отказали
Потом попросил 15000, одобрили 8000 на 21 день)

• Смешно
Реакции: HoneyMoney
СКБ - душки. Сначала написали на второй день в ватсапе, потом на 21. Обо всем спокойно договорились)

• Восторг
СКБ - душки. Сначала написали на второй день в ватсапе, потом на 21. Обо всем спокойно договорились)
С ними главное быть на связи-идут на встречу по датам,но.....если не выходите на связь и игнорить то через месяц/два пишут по 159.1 а затем идут за сп и далее исковым

Да как вы там что-то берёте,сайт с трудом грузит,такие танцы с бубнами,чтобы просто договор подписать

Закрыл после пяти продление(оператор помочь не смог-законодательство)в повторном отказали но....блок не на 2-3 месяца а на месяц

кто то писал что надо через госуслуги пробовать, шляпа это все, с корешом пробовали, толку 0

кто то писал что надо через госуслуги пробовать, шляпа это все, с корешом пробовали, толку 0
Таких не бывает мфо, чтобы всем без исключения давали лимит. Даже с относительно хорошей историей не всем подряд одобряют. Мне тоже сказали в 24г приходи в это же время в это же место. Надеюсь в 24г этой хератой не буду страдать.

• Нравится
Кому нибудь в последнее время давали повторный? Вот думаю гасить или продлить?
После 5 продлений и закрытии влипили отказ но написали приходить не через 2 месяца а месяц-хер знает,может нужно было не сразу подавать а выждать

После 5 продлений и закрытии влипили отказ но написали приходить не через 2 месяца а месяц-хер знает,может нужно было не сразу подавать а выждать
🤔🤔🤔лучше продлю, ну их на хрен

Сегодня днём закрыл займ, день в день по графику. Платеж прошел, скачал справку. Все хорошо. Вечером залезаю в ЛК и вижу, что у меня уже стоит "просроченная задолженность". Хотя день по графику внесения платежа ещё не закончился!!! Все платежи стоят как прошедшие, справка об отсутствии задолженности - активна. А статус займа все равно просроченная задолженность!!! Написал в поддержку - ответили, что разберутся с этим сбоем в системе...

Вроде разобрались, ответили, что был сбой в системе

как ни странно - моментальное одобрение 7 000 на 10 дн. запрашивала 10 000. приятно удивлена))))))))

• Нравится
С ними главное быть на связи-идут на встречу по датам,но.....если не выходите на связь и игнорить то через месяц/два пишут по 159.1 а затем идут за сп и далее исковым
Странно, но у меня пропустили заяву, сразу за сп пошли, уже полгода как висит

Странно, но у меня пропустили заяву, сразу за сп пошли, уже полгода как висит
Пишет рбв от них а не они сами. Так что если не рбв передали, то вероятность кране мала, что заява по 159 будет.

Пишет рбв от них а не они сами. Так что если не рбв передали, то вероятность кране мала, что заява по 159 будет.
Походу отдают кто отвечает, а те кто им даже не отвечает, их просто передают за получением СП

Не знаете, как одобряют потом? Три недели назад одобрили первым займом сразу 7000, как повышают дальше?

Онлайн