Смена ФИО и кредитная история

О,хорошо что вы это написали . А то я хотел в сбер за кредиткой идти ))) Я только фамилию и прописку сменил .
Я только фамилию меняла прописка та же была,мне сбер и Тинькофф дали спокойно кредитные карты
 
Сколько времени прошло?
Вообще около полугода, но пока я не обратился в банки за кредитками и кредитами всё было отлично, а обратился я за ними в конце октября🤷‍♀️
 
Вообще около полугода, но пока я не обратился в банки за кредитками и кредитами всё было отлично, а обратился я за ними в конце октября🤷‍♀️
А на кредиты указывали СНИЛС?
 
Неа))Я не дурачек,не палился))))))Только это не помогло (эх
Ну я так понимаю что и нас всех тоже самое ждёт. Я конечно от долгов не бегаю. У меня из ЗП высчитывают. Но как то неприятненько😁
 
Ну я так понимаю что и нас всех тоже самое ждёт. Я конечно от долгов не бегаю. У меня из ЗП высчитывают. Но как то неприятненько😁
Да мне обидно,что долги не мои))на себя не я набрал,но органы мне не помогли а как взыскивать так первые))))Буду оплачивать че делать 🙄
 
Неа))Я не дурачек,не палился))))))Только это не помогло (эх
Да тут дело не в наших умственных способностях, а в требованиях банков же 🙃
 
Кредитная история подтягивается после того, как в госуслуги вобьете свой ИНН или дадите согласие пенсионному фонду запрашивать данные о вас. Говорю как человек который 2 раза это делал) Проверяла даже специально по кредитной истории, день когда ввела инн и день когда в старую КИ добавился новый паспорт - одинаковые. Если нет ИП на вашем снилсе то такая схема прокатывает. Мне дали ипотеку и потреб кредит. Даже есть у меня тема которую создала год назад, я тогда еще не знала о таком и сама была в шоке. Оказывается работает это так
 
Где что-то лишнее требовали , я проходил мимо 😂
Ну это было бы странно и подозрительно))) сидишь, оформляешь заявку и на вопрос о СНИЛСе резко важный телефонный звонок и ты растворяешься в тумане🤣
На маленькие суммы давно уже паспорт и всё..
Думаю тоже фамилию-имя поменять, давно думала, почему бы и нет, соббсна. Но долги всё равно гасить придется, рано или поздно привяжутся же🥲
 
Что насчет ИП, после первой замены паспорта пристав начал вешать на снилс, поэтому обязательно надо проверять. На госах пишет, на снилс или на паспорт долг.
 
Кредитная история подтягивается после того, как в госуслуги вобьете свой ИНН или дадите согласие пенсионному фонду запрашивать данные о вас. Говорю как человек который 2 раза это делал) Проверяла даже специально по кредитной истории, день когда ввела инн и день когда в старую КИ добавился новый паспорт - одинаковые. Если нет ИП на вашем снилсе то такая схема прокатывает. Мне дали ипотеку и потреб кредит. Даже есть у меня тема которую создала год назад, я тогда еще не знала о таком и сама была в шоке. Оказывается работает это так
Т.е. получается по-хорошему надо загаситься и потом «с чистого листа»..
Опять же с оф работой не вариант, сейчас есть предложения интересные, но не хочу чтобы вычитали с зп и мусолили эту тему коллеги🥶
Эх, где мозги были энное количество времени назад🤦🏼‍♀️
 
Т.е. получается по-хорошему надо загаситься и потом «с чистого листа»..
Опять же с оф работой не вариант, сейчас есть предложения интересные, но не хочу чтобы вычитали с зп и мусолили эту тему коллеги🥶
Эх, где мозги были энное количество времени назад🤦🏼‍♀️
Да, почитайте в чате, очень много кто так делает уже. Да уже если честно это даже не секрет. Об этом все риэлторы знают, по крайней мере в хороших агентствах. Ипотеку дофига кто так берет.
Но думаю рано или поздно прикроют лавочку.
У меня вообще интересно получилось, с ИНН появилась проблема после второй замены паспорта. Пишет, что не найден и все. Даже через сайт не определяется по паспорту. Т.е фактически у меня его нет. Ну наверно.
Все работает через одно место и никто по сути за этим особо не следит.
Снилс естественно указывала везде при оформлении кредита. И ИП даже были на старый паспорт. Фамилию не меняла. Как бы банк даже ничего не сказал. И их даже не удивило что у меня в их же банке карта была арестована. Просто самой по-тихому гасить пришлось арест. И все))) Этот вопрос обсудила с менеджером который меня вел по ипотеке, им я так поняла пофигу что у вас там, т.к этим СБ обычно занимается, но она пропустила. Он посмеялся и сказал гаси))
 
Да, почитайте в чате, очень много кто так делает уже. Да уже если честно это даже не секрет. Об этом все риэлторы знают, по крайней мере в хороших агентствах. Ипотеку дофига кто так берет.
Но думаю рано или поздно прикроют лавочку.
У меня вообще интересно получилось, с ИНН появилась проблема после второй замены паспорта. Пишет, что не найден и все. Даже через сайт не определяется по паспорту. Т.е фактически у меня его нет. Ну наверно.
Все работает через одно место и никто по сути за этим особо не следит.
Снилс естественно указывала везде при оформлении кредита. И ИП даже были на старый паспорт. Фамилию не меняла. Как бы банк даже ничего не сказал. И их даже не удивило что у меня в их же банке карта была арестована. Просто самой по-тихому гасить пришлось арест. И все))) Этот вопрос обсудила с менеджером который меня вел по ипотеке, им я так поняла пофигу что у вас там, т.к этим СБ обычно занимается, но она пропустила. Он посмеялся и сказал гаси))
Ну ипотека не нужна пока, да и первоначала будет 50-70%, поэтому думаю вариант найдется🙂 мужу одобрял Сбер, хотя по фану решили подать, очень удивились, но потом почитала, что первое одобрение ничего не значит))
По части риэлторов: предлагали буквально недавно, да. Смени фамилию и я тебе устрою квартиру без первоначального взноса. Ну это бешеные деньги переплачивать🫠 но вариант присутствует))
 
Ну это было бы странно и подозрительно))) сидишь, оформляешь заявку и на вопрос о СНИЛСе резко важный телефонный звонок и ты растворяешься в тумане🤣
На маленькие суммы давно уже паспорт и всё..
Думаю тоже фамилию-имя поменять, давно думала, почему бы и нет, соббсна. Но долги всё равно гасить придется, рано или поздно привяжутся же🥲
Примерно так и было ))) лучше всего конечно загасить все долги ,а потом уже сменить фамилию и заново так сказать 😂
 
Примерно так и было ))) лучше всего конечно загасить все долги ,а потом уже сменить фамилию и заново так сказать 😂
Нервов меньше, да.. Но мы не ищем легких путей🤣🤣 Пока думаю, интересуюсь опытом других людей.
 
Кредитная история подтягивается после того, как в госуслуги вобьете свой ИНН или дадите согласие пенсионному фонду запрашивать данные о вас. Говорю как человек который 2 раза это делал) Проверяла даже специально по кредитной истории, день когда ввела инн и день когда в старую КИ добавился новый паспорт - одинаковые. Если нет ИП на вашем снилсе то такая схема прокатывает. Мне дали ипотеку и потреб кредит. Даже есть у меня тема которую создала год назад, я тогда еще не знала о таком и сама была в шоке. Оказывается работает это так
Не буду говорить,что полная чушь... Скажу иначе: СНИЛС и ИНН присваиваются человеку один раз и на всю жизнь. Даже не надо большого желания - имея просто паспортные данные человека, любого чужого человека- пробить ИНН делов трёх секунд в интернете. Эта информация в свободном доступе и ее никто не скрывает. По ИНН пробиваются все предыдущие паспорта. По крайней мере людьми в погонах. А если и СНИЛС попал им в руки- это двойная удача. Просто вы нифига не нужны микрозаймам ,чтобы сразу вас разыскивать. Вкуснее выжать по максимуму .
 

Вложения

  • Screenshot_2023-11-13-17-40-47-25_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2023-11-13-17-40-47-25_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    125.4 KB · Просмотры: 47
Кредитная история подтягивается после того, как в госуслуги вобьете свой ИНН или дадите согласие пенсионному фонду запрашивать данные о вас. Говорю как человек который 2 раза это делал) Проверяла даже специально по кредитной истории, день когда ввела инн и день когда в старую КИ добавился новый паспорт - одинаковые. Если нет ИП на вашем снилсе то такая схема прокатывает. Мне дали ипотеку и потреб кредит. Даже есть у меня тема которую создала год назад, я тогда еще не знала о таком и сама была в шоке. Оказывается работает это так
Скажите пожалуйста,а вы сами подавали на ипотеку или «специально обученные люди» этим занимались? Я вот сейчас жду паспорт с новым именем и фамилией как раз для такой же темы и на ваш коммент попала) там при оформлении ипотеки разве Снилс и инн не затребуют?
 
Скажите пожалуйста,а вы сами подавали на ипотеку или «специально обученные люди» этим занимались? Я вот сейчас жду паспорт с новым именем и фамилией как раз для такой же темы и на ваш коммент попала) там при оформлении ипотеки разве Снилс и инн не затребуют?
Через риэлтора подавала бесплатно, им застройщик платит
У меня спрашивали снилс и ИНН, как видите, ничего страшного.
 
Через риэлтора подавала бесплатно, им застройщик платит
У меня спрашивали снилс и ИНН, как видите, ничего страшного.
А после получения нового паспорта сразу отдали в работу риелтору? Или надо ждать какое-то время?и соответственно новые Снилс и инн получать надо да?
 
Не знаете ВТБ фотографирует при получении дебетовки или кредита?А то боюсь по моей моське меня спалят=)
Меня нигде не фотографировали все в приложении одобряли,я даже могла в сбер за кредиткой не ходить просто с кредитки на дебетовую перевела деньги и пользовалась) никаких проблем не было
 
Подскажите, то есть план действий такой, отменить разрешения и удалить госуслуги, со свидетельством о перемене фамилии идти и делать новый паспорт, с новым паспортом получить дебетовые карты и через приложение подать заявки на кредитку?
Все правильно?
И могу ли я оформить дебетовые карты, в банке где у меня сейчас есть счета? Не спалят ли?
 
Подскажите, то есть план действий такой, отменить разрешения и удалить госуслуги, со свидетельством о перемене фамилии идти и делать новый паспорт, с новым паспортом получить дебетовые карты и через приложение подать заявки на кредитку?
Все правильно?
И могу ли я оформить дебетовые карты, в банке где у меня сейчас есть счета? Не спалят ли?
Ой,а что за разрешения отменить?я только госуслуги снесла🙄😩
 

Онлайн