Тут может быть все что угодно ;)

Да блин, я почитал там скучно...не лудик и не алкаш 😥
а ведь так и начиналась отрасль PDL, это буквально были займы до зарплаты не по обычному пути "ломбард", а по банковскому.
Только в 2011-м за них взялись и начали создавать реестр законы под них.
 
Офигенная конфетка
 

Вложения

  • 17134604911794651993424228339000.jpg
    17134604911794651993424228339000.jpg
    602.1 KB · Просмотры: 3
Я умудрилась о крылышко КФЦ 5-рку обломить, а ты говоришь, я тебя пугаю
Я тебе просто напоминаю твой возраст и их цены))
Не вгоняй в депрессию ;)
Сейчас скоро в бристоль за алковитаминкой пойду 😍
 
что?
Я что ли виновата, что там пухлого мальчика разорвало?
Ты ж понимаешь , что я нежная натура не смотрю страшилки (брехня) 🤣
 
Я тебе просто напоминаю твой возраст и их цены))
А я кстати завершила демагогию с зубами , страшно , больно , дорого и жалко 😭
 
А я кстати завершила демагогию с зубами , страшно , больно , дорого и жалко 😭
Я хочу сделать невероятное, починить все зубы бесплатно в поликлинике 😎
 
Я умудрилась о крылышко КФЦ 5-рку обломить, а ты говоришь, я тебя пугаю
Я тебе просто напоминаю твой возраст и их цены))
Чёт мы с тобой подобрали после бани 🤣🤣🤣
 
Чёт мы с тобой подобрали после бани 🤣🤣🤣
да я вообще мимо проходила.
Я просто молчать не умею, у меня это встроенное. Я в 5 лет перепортила 3 группам (прим. 100 детей) весь новый год, когда на утреннике Карлсон лез в окно 2 этажа, а я начала вопить Вы что, да Вы что не видите, что это наша учительница по ритмике, вся фортепианная программа смялась, любые возражения пресекались моим воплем с руками "Да вы что, не видите, да как Вы не видите", а когда один из "зайчиков" решил мне возразить, я оторвала с платья мишуру и начала ему в рот запихивать, дабы пресечь любые возражения в мой адрес.
Ну, а потом меня унесли и куда-то потерялась одна чешка.
 
да я вообще мимо проходила.
Я просто молчать не умею, у меня это встроенное. Я в 5 лет перепортила 3 группам (прим. 100 детей) весь новый год, когда на утреннике Карлсон лез в окно 2 этажа, а я начала вопить Вы что, да Вы что не видите, что это наша учительница по ритмике, вся фортепианная программа смялась, любые возражения пресекались моим воплем с руками "Да вы что, не видите, да как Вы не видите", а когда один из "зайчиков" решил мне возразить, я оторвала с платья мишуру и начала ему в рот запихивать, дабы пресечь любые возражения в мой адрес.
Ну, а потом меня унесли и куда-то потерялась одна чешка.
Ты прям мечта 😍🤣
 
да я вообще мимо проходила.
Я просто молчать не умею, у меня это встроенное. Я в 5 лет перепортила 3 группам (прим. 100 детей) весь новый год, когда на утреннике Карлсон лез в окно 2 этажа, а я начала вопить Вы что, да Вы что не видите, что это наша учительница по ритмике, вся фортепианная программа смялась, любые возражения пресекались моим воплем с руками "Да вы что, не видите, да как Вы не видите", а когда один из "зайчиков" решил мне возразить, я оторвала с платья мишуру и начала ему в рот запихивать, дабы пресечь любые возражения в мой адрес.
Ну, а потом меня унесли и куда-то потерялась одна чешка.
Ох ты ж моя девочка ❤️ напоминаешь мне мою мелкую один в один ) а еще она любит на утренниках за всех детей стихи рассказывать 🤣
 
а еще она любит на утренниках за всех детей стихи рассказывать 🤣
какая прелесть)
Вот потом такие вырастают, и на Ютьбе появляется вопль коллекторши из старого тиньковского Феникса про "не говорите со мной в параллееееель" :ROFLMAO:
 
какая прелесть)
Вот потом такие вырастают, и на Ютьбе появляется вопль коллекторши из старого тиньковского Феникса про "не говорите со мной в параллееееель" :ROFLMAO:
🤣🤣🤣
 
Я в садике ток голову пробил одному мальчугану машинкой, не помню точно за что, но по моим воспоминаниям он отобрал игрушку у девченке... Я тип за справедливость с детства 😎😇
 

Онлайн