Тут может быть все что угодно ;)

Да я увидела зашла почитать , на форуме слишком много флудок , я пока вписаться никуда не могу 😁
Это все дело времени)) можно и свою создать, а там уже желающие потянутся
 
да ну, как минимум я тут, читаю) некогда просто особо болтать, все работа... работа...
Сама история иполита неплохая, имею ввиду как экранизация, но вот концовка подкачала 🤗
 
Блин я все же сторонник заговоров и тд...
И не смотря на фото, коих можно найти в сети большое кол во, и на сама историю типо от двух лиц...
Как он ловко вывернулся от долгов, мол она забрала деньги и не подтвердил долг в 400к...
Есть даже типо теории, что когда история выглядит правдоподобно, но при этом разказчик накидывает ещё деталей для подтверждения (то есть излишне)... То это уже сказочка ;)
Просто зная больных на ставках, там и не такие затейники.
Отдаст он на форуме это факт.
Потом опять клянчить будет
 
Блин я все же сторонник заговоров и тд...
И не смотря на фото, коих можно найти в сети большое кол во, и на сама историю типо от двух лиц...
Как он ловко вывернулся от долгов, мол она забрала деньги и не подтвердил долг в 400к...
Есть даже типо теории, что когда история выглядит правдоподобно, но при этом разказчик накидывает ещё деталей для подтверждения (то есть излишне)... То это уже сказочка ;)
Просто зная больных на ставках, там и не такие затейники.
Отдаст он на форуме это факт.
Потом опять клянчить будет
да пусть) тебе не все ли равно))) или просто, мозг потренировать?) я хз, когда он там всем отдаст, но блин, если ему еще кто--то займет после такого, я в шоке буду
 
да пусть) тебе не все ли равно))) или просто, мозг потренировать?) я хз, когда он там всем отдаст, но блин, если ему еще кто--то займет после такого, я в шоке буду
Ну есть же персонажи которые раз, два в месяц с плашкой, но потом им опять дают 🤗
 
Ну есть же персонажи которые раз, два в месяц с плашкой, но потом им опять дают 🤗
ну если недолго затягивают и с соответствующим бонусом, чоб нет? но тут же сорваться может в любой момент. Ну по крайней мере у меня такое впечатление сложилось о человеке. Кароч, я б не дала, как бы это не звучало)
 

Онлайн