Займы через WhatsApp

despreciado

Мышеловка захлопнулась
13 Сен 2022
87
19
2д 2ч 40м
Доброго времени суток! Подскажите займы, где оформление займа происходит с менеджером в WhatsApp? Заранее благодарю за ответы
 
Но в кассе 1 я слышал менеджер приехать должен для подписания договора.
Нет, онлайн все делается. Но работают не со всеми регионами
 
Не слышал о такой. В общем , оформил заявку, жду звонка менеджера. Отпишусь как все пройдет
через ватсап, Если одобрят-писать от руки придётся. Первый раз одобрили 3т , второй раз уже 5т.
 
через ватсап, Если одобрят-писать от руки придётся. Первый раз одобрили 3т , второй раз уже 5т.
А что писать если не сложно расскажите
 
А что писать если не сложно расскажите
такой-то, такой-то взял такую - то сумму в размере....столько-то руб ,у таких-то... обязуюсь вернуть тогда-то... и тп
 
через ватсап, Если одобрят-писать от руки придётся. Первый раз одобрили 3т , второй раз уже 5т.
Имеете в виду они свяжутся со мной через Ватсапп? Просто на сайте написано, что менеджер позвонит именно по телефону
 
Имеете в виду они свяжутся со мной через Ватсапп? Просто на сайте написано, что менеджер позвонит именно по телефону
ой,я не помню, вроде да. Это было года 1.5-2 назад. Забыла подробности. Но можете им сами перезвонить ,если тел у них действующий.
 
Брал кто у них в последнее время?
Я взяла 15000 сегодня, за 6 месяцев переплата 9400. Можно и досрочно погасить долг. За первые 10 дней проценты не начисляются.
 
Я взяла 15000 сегодня, за 6 месяцев переплата 9400. Можно и досрочно погасить долг. За первые 10 дней проценты не начисляются.
В фин перспективе?
 
Доброго времени суток! Подскажите займы, где оформление займа происходит с менеджером в WhatsApp? Заранее благодарю за ответы
мосзайм
 
Доброго времени суток! Подскажите займы, где оформление займа происходит с менеджером в WhatsApp? Заранее благодарю за ответы
Аванс, манишоп
 
А можно номер ватсап апп? Манишоп и Аванс
Манишоп есть номера. 89647542979 я тут оформляла. Просят кучу фоток, телефонов. Коллега оформляла на 89087779570.
Мы просили по 5к, мне с убитой КИ дали 2к. Коллеге 3к (у неё отличная КИ). Ну и нам проще, у нас работа хорошо подтвердилась. Мы рабочий тел городской дали (на почте работаем) и они звонили на него.
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста какой займ можно оформить через ватсап? Кроме аванса и сбер кассы. ( они для Самары недоступны)
А что за сбер касса подскажите?
 
Так же мосзайм, по всей РФ онлайн . Фин перспектива , если есть ип,то сразу мимо
Всем привет. Подскажите пожалуйста какой займ можно оформить через ватсап? Кроме аванса и сбер кассы. ( они для Самары недоступны)
 

Онлайн

Похожие темы