Жалоба в ФССП. Как подать и на что жаловаться

Фссп так жестко разговаривает? :eek:
 

Вложения

  • Screenshot_20240618_120605_com.google.android.gm.jpg
    Screenshot_20240618_120605_com.google.android.gm.jpg
    274.1 KB · Просмотры: 1
Кто-то сталкивался с обвинением в ложном доносе? Сейчас пришло уведомление от полиции, что никаких нарушений со стороны коллекторов не обнаружили и теперь меня обвиняют в ложном доносе
 
Кто-то сталкивался с обвинением в ложном доносе? Сейчас пришло уведомление от полиции, что никаких нарушений со стороны коллекторов не обнаружили и теперь меня обвиняют в ложном доносе
Омг, чето бред какой-то
 
Честно не знаю. Почта вроде норм
Если нас еще за жалобы сажать начнут, то вообще песня будет 😅
Я почекал фамилии, указанные в документе и такие люди в отделе по Якиманке не работают. Так что вот даже не знаю
 
Я почекал фамилии, указанные в документе и такие люди в отделе по Якиманке не работают. Так что вот даже не знаю
Ну очевидно, что не должны вас по эл почте информировать об обвинениях. Как и каким образом это сделано не знаю, но калы вышли на новый уровень походу.
Позвоните туда мб, узнайте
 
Ну очевидно, что не должны вас по эл почте информировать об обвинениях. Как и каким образом это сделано не знаю, но калы вышли на новый уровень походу.
Позвоните туда мб, узнайте
Это видимо, чтобы не жаловались на них
 
Фссп так жестко разговаривает? :eek:
Мне кажется что они максимально дружелюбные, цб тоже. В мохнатом году писал первую жалобу в цб, так они были чуть ли не психологической поддержкой
 
Так сейчас же максы, ун и самарская дичь творят хрень, вот и летят им жалобы с такой же скоростью как заказы на вайлдберриз. Вот и бесятся
Да не, выяснила, что выше мое это настоящее письмо))
 

Онлайн

Похожие темы