Жалоба в ФССП. Как подать и на что жаловаться

fin 5. Подскажите пожалуйста как несколько документов в жалобу кинуть ? Скриншоты и детализацию ? Только 1 файл выбераеться на сайте фссп
Пристав с вами свяжется и также напишет на е-мейл, укажет почту куда покидать все. Жалобу можете словами, ничего не прикреплять.
Напишите еще в сро.
 
У ФССП что интернет приемная умерла? уже два дня выдает 404 страница не найдена.
 
Подскажите пожалуйста, данные жалобы в фссп на частных кредиторов действуют или они под это не попадают? Если есть угрозы от них...
 
Могу ли я написать жалобу,сделали рассылку по друзьям в контакте первое коллекторское агенство (первый раз вообще про них слышу)
 

Вложения

  • CCF5B74C-53BC-4B12-855D-890F70C8217B.jpeg
    CCF5B74C-53BC-4B12-855D-890F70C8217B.jpeg
    100.8 KB · Просмотры: 76
Могу ли я написать жалобу,сделали рассылку по друзьям в контакте первое коллекторское агенство (первый раз вообще про них слышу)
Конечно можете )))
 
Добрый день подскажите, задолбали угрозами, что выкинут что-то в соц сети, звонки отцу, угрозы а вотсапп тоже были, обещали добраться до матери, какой долг не пишут, какая контора не пишут, как написать жалобу ещё одну на все микрозаймы что у меня есть? Их 15 штук
 
Добрый день подскажите, задолбали угрозами, что выкинут что-то в соц сети, звонки отцу, угрозы а вотсапп тоже были, обещали добраться до матери, какой долг не пишут, какая контора не пишут, как написать жалобу ещё одну на все микрозаймы что у меня есть? Их 15 штук
Вам выяснить надо, что за компания, жалобу на все займы не примут,искать кто это и что наврятли будут.
 
Юрист написала попробовать написать на всех, я предполагаю что это юстива с их наличное.рф но на них я жалобу уже писала, больше я не знаю, кто так чудит, они даже сумму долга не говорят не то, что кто они
Вам выяснить надо, что за компания,
Screenshot_20231019_175249_Call and SMS Blocker.jpg
жалобу на все займы не примут,искать кто это и что наврятли будут.
 
Юрист написала попробовать написать на всех, я предполагаю что это юстива с их наличное.рф но на них я жалобу уже писала, больше я не знаю, кто так чудит, они даже сумму долга не говорят не то, что кто они
Вы сами с ним нежничайте, пошлите его куда подальше с этими угрозами и т.д.
Как он с вами,так и вы с ним должны).Не скажет он вам что за компания.
 
Юрист написала попробовать написать на всех, я предполагаю что это юстива с их наличное.рф но на них я жалобу уже писала, больше я не знаю, кто так чудит, они даже сумму долга не говорят не то, что кто они

Вы сами с ним нежничайте, пошлите его куда подальше с этими угрозами и т.д.
Как он с вами,так и вы с ним должны).Не скажет он вам что за компания.
Меня бесит что родню донимают, долбали бы только меня фиг бы с ним, но родители не знают и не хочу что бы знали, раздражает до нельзя. Главное юристы всем отзывы от взаимодействия с 3 лицами отправили, но нет же продолжают. Надеюсь у приставов хотя бы есть варианты как это остановить.
 
Меня бесит что родню донимают, долбали бы только меня фиг бы с ним, но родители не знают и не хочу что бы знали, раздражает до нельзя. Главное юристы всем отзывы от взаимодействия с 3 лицами отправили, но нет же продолжают. Надеюсь у приставов хотя бы есть варианты как это остановить.
Установите блок на спам номера и т.д.
Говорите мошенники, пусть не верят и ничего не говорят/отвечают.
Будут звонить родственникам - жалобу напишите в фссп.
 
Установите блок на спам номера и т.д.
Говорите мошенники, пусть не верят и ничего не говорят/отвечают.
Будут звонить родственникам - жалобу напишите в фссп.
Ночью сидела писала жалобы в напка, цб, роскомнадзор, прокуратуру, фссп, указала все мфо которые у меня есть, может парочку забыла, надеюсь они на всех отреагируют и пошерстят их
 
Ночью сидела писала жалобы в напка, цб, роскомнадзор, прокуратуру, фссп, указала все мфо которые у меня есть, может парочку забыла, надеюсь они на всех отреагируют и пошерстят их
Наконец таки дело сдвинулось с мёртвой точки, приставы прислали бумажку, что на половину компаний, что были в онлайн заявлении они открыли дело об административном правонарушении, завтра поеду к ним писать на остальную свору заявление и дальше обещали найти, рассектерить, выявить чертей.
 
Всем здравствуйте!
Подала жалобу на несколько мфо. Сейчас пришло данное письмо на почту от гуфссп.
Понимаю, что большинство из перечисленного предоставить не смогу.
Номер сменила, прямых доказательств что это именно конкретное мфо тоже нет.
Что делать в данном случае? Стоит ли отвечать, или просто проигнорировать?
Или же стоит позвонить и отозвать жалобу?
Спасибо за ответ.
Вот что в письме:

Для рассмотрения Вашего обращения
необходимо в срок до 03.11.2023 предоставить следующие документы:
- объяснение по существу обращения (бланк объяснения и примерный
перечень вопросов во вложении)
  • копия паспорта с листом регистрации
  • копия договора займа (если таковой имеется)
  • квитанции о внесении платежей по договору займа (если таковые
имеются)
- детализация телефонных соединений с указанием номеров телефонов, с
которых осуществлялось взаимодействие по вопросу взыскания просроченной
задолженности
  • справка о принадлежности абонентского номера
  • аудиозаписи телефонных разговоров и скриншоты переписки
  • история операций по дебетовой карте (кредитной), подтверждение о
получении денежных средств от микрокредитной организации
- информация с бюро кредитной истории (можно запросить на портале
"Госуслуги")

По всем вопросам обращаться по указанному ниже номеру телефона
 
Всем здравствуйте!
Подала жалобу на несколько мфо. Сейчас пришло данное письмо на почту от гуфссп.
Понимаю, что большинство из перечисленного предоставить не смогу.
Номер сменила, прямых доказательств что это именно конкретное мфо тоже нет.
Что делать в данном случае? Стоит ли отвечать, или просто проигнорировать?
Или же стоит позвонить и отозвать жалобу?
Спасибо за ответ.
Вот что в письме:

Для рассмотрения Вашего обращения
необходимо в срок до 03.11.2023 предоставить следующие документы:
- объяснение по существу обращения (бланк объяснения и примерный
перечень вопросов во вложении)
  • копия паспорта с листом регистрации
  • копия договора займа (если таковой имеется)
  • квитанции о внесении платежей по договору займа (если таковые
имеются)
- детализация телефонных соединений с указанием номеров телефонов, с
которых осуществлялось взаимодействие по вопросу взыскания просроченной
задолженности
  • справка о принадлежности абонентского номера
  • аудиозаписи телефонных разговоров и скриншоты переписки
  • история операций по дебетовой карте (кредитной), подтверждение о
получении денежных средств от микрокредитной организации
- информация с бюро кредитной истории (можно запросить на портале
"Госуслуги")

По всем вопросам обращаться по указанному ниже номеру телефона
Мне тоже такое письмо присылали, указала им все скрины, что у меня есть, все компании о которых думаю, сказала прямых доказательств нет, скинула им кредитную историю, а так же все наименования юридические всех мфо которые у меня есть. Потом со мной связались я к ним приехала, они сделали скан паспорта и начали отрабатывать и все свежее скидываю на почту, что мне приходит и они с этим работают. Отзывать точно не надо, потому что писать они будут запросы во все мфо которые укажите
 
Мне тоже такое письмо присылали, указала им все скрины, что у меня есть, все компании о которых думаю, сказала прямых доказательств нет, скинула им кредитную историю, а так же все наименования юридические всех мфо которые у меня есть. Потом со мной связались я к ним приехала, они сделали скан паспорта и начали отрабатывать и все свежее скидываю на почту, что мне приходит и они с этим работают. Отзывать точно не надо, потому что писать они будут запросы во все мфо которые укажите
А детализацию звонков и принадлежность номера тоже отправляли?
я вот номер сменила после последней угрозы, и заблокировала старый.
сейчас вот сижу боюсь, из-за того, что не смогу это предоставить, и мне штраф или административку влепят…
 
А детализацию звонков и принадлежность номера тоже отправляли?
я вот номер сменила после последней угрозы, и заблокировала старый.
сейчас вот сижу боюсь, из-за того, что не смогу это предоставить, и мне штраф или административку влепят…
Детализацию звонков не предоставляла, делала фото, но они сказали, что эти номера бесполезны, так как зарегистрированы могут быть на кого угодно
 
А как на них жаловаться если они звонят с подставных номеров? Ни одного городского, одни мобилки
 
Три дня просрочки. Звонит не адекватная женщина угрожает статьями даёт 30 минут на оплату. Написала им на почту , ответ стандартный что работают по закону. Заняла денег продлила. Но жалобу на них написала.
 
Три дня просрочки. Звонит не адекватная женщина угрожает статьями даёт 30 минут на оплату. Написала им на почту , ответ стандартный что работают по закону. Заняла денег продлила. Но жалобу на них написала.
:unsure:
 
Вполне возможно твоё обращение передали в мвд, меня так раза 3 приглашали в полицию по поводу моих жалоб


Заходишь в интернет приёмную на сайте фссп,дальше просто заполняешь все строчки и описываешь свою ситуацию,желательно прикладывая файлы либо записи в качестве доказательств
Доброй ночи! И чем дело закончилось? У меня в мвд тоже перенаправили мою жалобу. Хотя я не хотела в полицию жаловаться… думаю, что теперь мфо мне отомстят таким же заявлением …
 
Доброй ночи! И чем дело закончилось? У меня в мвд тоже перенаправили мою жалобу. Хотя я не хотела в полицию жаловаться… думаю, что теперь мфо мне отомстят таким же заявлением …
Зависит от мфо. некоторые по умолчанию на уважаемых заемщиков на 4ый день просрочки заявления пишут. Передача в МВД - нормальная практика, если вы написали жалобу, что вам угрожают расправой, порчей имущества итд.
 
Зависит от мфо. некоторые по умолчанию на уважаемых заемщиков на 4ый день просрочки заявления пишут. Передача в МВД - нормальная практика, если вы написали жалобу, что вам угрожают расправой, порчей имущества итд.
Там была угроза типа «помочь» со сборами, Про родственников что-то. Короче не ожидала, что в мвд передадут. И теперь меня вызовут? С другой стороны с участковым познакомиться не мешает
 
Там была угроза типа «помочь» со сборами, Про родственников что-то. Короче не ожидала, что в мвд передадут. И теперь меня вызовут? С другой стороны с участковым познакомиться не мешает
Вангую: МВД вызывать не будет - нет состава преступления. Просто тупо молча пройдет мимо Вас (из личного опыта)
Участковый придёт/напишет/позвонит - если на вас напишут заявление
А познакомиться с ним, если долгов много и есть всякие бяки, то да, не лишнее )
 
Вангую: МВД вызывать не будет - нет состава преступления. Просто тупо молча пройдет мимо Вас (из личного опыта)
Участковый придёт/напишет/позвонит - если на вас напишут заявление
А познакомиться с ним, если долгов много и есть всякие бяки, то да, не лишнее )
Эта жалоба была как раз на бяку7 написано, которое в мвд попало. Они притихли резко, но сейчас проверка закончится и дадут мне прикурить наверное 😂
 
Эта жалоба была как раз на бяку7 написано, которое в мвд попало. Они притихли резко, но сейчас проверка закончится и дадут мне прикурить наверное 😂
Не дадут :) тут и фпс дергает, и полицаи запрос ещё сделают - нафиг сталкиваться с таким заемщиком :))
 
Не дадут :) тут и фпс дергает, и полицаи запрос ещё сделают - нафиг сталкиваться с таким заемщиком :))
Ещё и 2 подряд по разным поводам😂 я никогда не сталкивалась с хамством и меня так оскорбило это. Думала ещё в суд, через 2-3 месяца подать, но раз они не дёргают и я не буду лезть, а оплачу через время долг. Спасибо вам за ответ☺️
 

Онлайн

Похожие темы