Жизнь моя жестянка

В смысле что бы что?))) ну представь не дай бог один из семейства заболеет раком и тд...будет врать всем, не говорить о проблеме, умирать по тихой грусти...а ведь может всей семьёй что нибудь придумали...ну да, зачем всех беспокоить? Что бы что?
Я просто к тому, что семью создаём же не только для регулярных сношений и продолжения рода. Мы же любим друг друга, доверяем друг другу, решаем проблемы друг друга! Ну по крайней мере мне такие ценности родители передали
Вы верно говорите! Но признаться не могу. Боюсь. Сделала очень большую ошибку в своей жизни. Влезла. Но я стремлюсь всё это закрыть. Где смогла оплатить заблокировала личные кабинеты.
 
Вы верно говорите! Но признаться не могу. Боюсь. Сделала очень большую ошибку в своей жизни. Влезла. Но я стремлюсь всё это закрыть. Где смогла оплатить заблокировала личные кабинеты.
Я не то что бы осуждаю...просто высказал свое мнение. Одно дело нашкодил на стороне и закрываешь своими силами, другое за счёт кого то втихаря (потяно что тут 1+1) вот это я считаю не честно!
Но раз это всех устраивает...
Может он и вкурсе, просто не падает виду?)
 
Ну серьёзно, это норма?)))
Нет, не норма.
Но если бы могли сделать по другому, сделали бы по другому.
Значит есть причины не рассказывать. От нежелания быть плохой до нежелания добавлять проблем.
Конечно правильно строить семью на доверии и открытости. Но если уже построили и она вот такая? Большинство из нас с кучей комплексов, тараканов и психологических травм и защит.
Работаем с тем что есть.

Я например не говорила, потому что была уверена что не получу помощи и не хотела грузить еще и своими проблемами. Бюджет был раздельным всегда, никаких «совместных» кошельков не было. Кто шел в магазин тот и платил.
 
Про враньё я думаю это такая система часто. Один делает одно, другой делает вид что не замечает, но по факту не хочет замечать, потому что рыльце в пушку и сам что то косячит, или выгодно так, или когда долго тянется сил уже нет бороться и пофиг ....конечно, грустно в любом случае.
 
Вы верно говорите! Но признаться не могу. Боюсь. Сделала очень большую ошибку в своей жизни. Влезла. Но я стремлюсь всё это закрыть. Где смогла оплатить заблокировала личные кабинеты.
Есть у вас просрочки? И если есть то как у вас получилось что мужу не звонят? Раз он не знает
 
Ну серьёзно, это норма?)))
Считаю что брать зп мужа, чтобы гасить ( как крыса - в тихушку) свои долги. Это низко

У меня бы рука не смогла повернуться из семьи деньги вытаскивать не мой косяк
 
Считаю что брать зп мужа, чтобы гасить ( как крыса - в тихушку) свои долги. Это низко

У меня бы рука не смогла повернуться из семьи деньги вытаскивать не мой косяк
Оскорблять незнакомого человека за его методы решения проблем - тоже низко.
 
Оскорблять незнакомого человека за его методы решения проблем - тоже низко.
А вас ни кто и не оскорблял, просто человек высказал свое мнение по ситуации и да я тоже так думаю, писал ранее об этом ;)
 
Последнее редактирование:
Оскорблять незнакомого человека за его методы решения проблем - тоже низко.
Низко принимать мнение на своей счет … я не имён, ничего не сказала.

А вы в моих словах нашли себя, значит проблемы в вашем восприятие своей ситуации. А не в моем мнении
 
А вас ни кто и не оскорблял, просто человек высказал свое мнение по вашей ситуации и да я тоже так думаю, писал ранее об этом ;)
Ну вы хоть читайте кто и кому отвечает, я не автор темы, ситуация не моя.
 
А как же "в горе и радости" "муж и жена одна сотана"
Эх...все таки ценности размываются у людей
Так мой в радости то рядом был,а в горе бегом побежал на развод подавать. Так что лучше чтоб не знал.
 
Так мой в радости то рядом был,а в горе бегом побежал на развод подавать. Так что лучше чтоб не знал.
Не знал бы в это раз, а при каком-то другом трудном положении все равно на лыжи встал бы. Лучше раньше уж )
 

Онлайн

Похожие темы

И
Ответы
0
Просмотры
337
И