Моя история с МФО

Ого, блин, повезло. Но они меня уже калам каким то отдали( но надо бы пробить почву 😂
меня тоже отдали... но платить то всеравно в ЛК, значит и скидки могут дать
Калы просто звонят и яйцами трясут
 
меня тоже отдали... но платить то всеравно в ЛК, значит и скидки могут дать
Калы просто звонят и яйцами трясут
Эх, ну они мне слали смс о скидке, но я тогда была финансово несостоятелтна( Вы им звонили или как скидку получили?
 
Эх, ну они мне слали смс о скидке, но я тогда была финансово несостоятелтна( Вы им звонили или как скидку получили?
Звонил. Посмотри там в ЛК рядом с сумой долга телефон не появился? Или мне СМС пришла со скидкой от них (не в первый раз) и я перезвонил жалостливым голосом, потому что был состоятелен в тот момент.

Давно было уже, а тогда много всего было... могу не точно.
 
Звонил. Посмотри там в ЛК рядом с сумой долга телефон не появился? Или мне СМС пришла со скидкой от них (не в первый раз) и я перезвонил жалостливым голосом, потому что был состоятелен в тот момент.

Давно было уже, а тогда много всего было... могу не точно.
Окей, спасибо большое за инфу)) будут деньги наберу жалостливым голосом😅
 
Они не в просрочке))
а у тебя жетскачи все вышли, что ли?
просто бежит-то у всех, я не пойму, чем они заслужили? (у меня с ними на фоне давно возникшей личной неприязни:D)
 
Уии, спасибаа)
Они не в просрочке)) а там 20к было, не хотелось, чтобы набежало до 60 😅 23к заплатила и забыла))
Не могу не радоваться когда люди закрывают, я уже в конце пути такого)
Хотя думала что это навсегда)
 
а у тебя жетскачи все вышли, что ли?
просто бежит-то у всех, я не пойму, чем они заслужили? (у меня с ними на фоне давно возникшей личной неприязни:D)
А там уже все набежало 😅 можно не дёргаться больше. По 5-6 месяцев просрочки, у меня уже и не жестит никто, все смирились . Сейчас пока разминаюсь на тех, где суммы ещё не совсем космические. А вот потом начнётся...
 
Сейчас пока разминаюсь на тех, где суммы ещё не совсем космические. А вот потом начнётся...
да вот я тоже так. Большаки все у меня на каникулах.
Но опыт других погасивших говорит о том, что сейчас такая бравада у меня, много малых закрываешь и прям ай да я, а вот когда потом начнётся, что одной зарплаты хватает всего на 2 займа в месяц, а при моей аренде - на один, я буду очень расстраиваться :D
 
да вот я тоже так. Большаки все у меня на каникулах.
Но опыт других погасивших говорит о том, что сейчас такая бравада у меня, много малых закрываешь и прям ай да я, а вот когда потом начнётся, что одной зарплаты хватает всего на 2 займа в месяц, а при моей аренде - на один, я буду очень расстраиваться :D
Даа, маленькие самое приятное закрывать)) займов все меньше и меньше, а сумма то и не уменьшается особо на самом деле :rolleyes:
Много у тебя ещё осталось штук?
 
Да, можете почитать мою тему и с чего начинала, конечно ещё не всё но уже очень близок финал, я себе дала 6 месяцев ещё)
Окей, спасибо, загляну)) подпитаю мотивацию😅
 
на поесть хоть оставила?
А то я тоже корону думаю, дожму. Полагала 10800, а там уже 13. Ну, думаю, потом дожму)
Да оставила, столько без денег просидела, что теперь я на первом месте))) а потом уже мфо
Да набегают резво, конечно(
Буду теперь на виву копить, чтобы рестру оформить и одним траншем оплатить... Там у меня тело одно 65..
 
Погасила кредит495, очень бесячие ребята со своими страховками и звонками, где постоянно вылезает, что это переадресованный вызов, даже блокиратор не спасает никакой(( Наконец то отделалась.

Решила, что буду писать финальную сумму. Брала 16, оплатила 18530. Они без просрочек. До этого, брала 30, с просрочкой гасила за 60 или 70 их 😅
Пока не блокирую(( в конце месяца может придти попа, но надеюсь обойдуьс без них. В конце месяца заблокирую сразу.
Еще минус 1
 
Обновлю инфу:
1. Вива деньги (зачем взяла не знаю, вообще без комментариев) - тело 65, хочу закрыть досрочно, пока пойду в просрочку. Если по графику платить, то выйдет 140к
2. Турбозайм - 10к
3. кредиска - 21к
4. вебзайм - 30к
5. горзаем - 13к
6. отличные наличные - 11к
7. забирай - 9900
8. экспрессзайм - 30000
9. финпоинт - 28 000
10. лайк займ- 9900
11. хурма - 9900
12. срочно деньги - 10700
13. юкки - 12 000
14. деньга - 15к
15. джоймани - 20к
16. ерцк - 10500
17. кредит7 - 30000
18. кредиттер - 15000
19. надо денег - 30 000
20. кэштую - 16 000
21. ванклики - 27000

Погасила и заблокировала:
1. скб
2. али
3. займиго
4. центрофинанс
5. мигкредит
6. экспрессы (фиол)
7. банкомато
8. капиталина
9. умные наличные
10. кредиттер
11. кредит плюс
12. Бустра
13. Кредито24
14. Рубалек
15. Простой вопрос
16. Свои люди
17. Привет сосед
18. Аденьги
19. Корона
20. Кредит495 (еще не заблокирован)
21. Бериберу

Осталось 21 тяжеловес
 
Последнее редактирование:
Погасила бериберу, прислали смс о скидке. Не планировала ничего гасить уже до конца месяца. Но 50% на дороге не валяются. Закрыла за тело. Брала 20, с комиссией вышло 20 693.
Один крупнячок закрыт. Но теперь придется подзатянуть пояса))
 
Погасила бериберу, прислали смс о скидке. Не планировала ничего гасить уже до конца месяца. Но 50% на дороге не валяются. Закрыла за тело. Брала 20, с комиссией вышло 20 693.
Один крупнячок закрыт. Но теперь придется подзатянуть пояса))
Добрый день!
Тоже попала в яму с мфо,частично уже оплатили и закрыла,заблокировала сразу кабинеты
Осталось ещё 17 закрыть,просрочки не очень большие,в основном в районе месяца-полутора
Хочу взять кредит через ИП,может,тут кто то так делал?На сколько действительно хороший вариант?Условно сделать таким образом рефинансирование,чтобы потом в течении 2 лет выплатить кредит
 
Просто хочется поныть. Ерцк молчали все полгода, ни одной дешманской смс.
Тут позавчера приходит смс, что капитан полиции, перезвоните срочно. Я перезваниваю, мне вешают лапшу, что мне нужно ехать в главное управление, меня там на два дня задержат, а потом выпустят под подписку. Уже при прощании она такая: ой но вы попробуйте договориться с их юристом, вот вам номер телефона. У меня были догадки, что развод. Но такая ладно позвонила, там сказали, что ладно, так и быть гасите.
Думаю, ладно блин погашу, чтобы отстали. Потому что еще моейматери позвонили, ей рассказали, что меня посадтя и я буду с уголовкой.
Но я захожу на ерцк, там, извините, с 9500 заплатите 41к. Подумала может договорюсь с ними. Написала на почту, они мне ответили, что ВАЩЕ ТА продали мой долг и у них нет. Ну да ну да)) мне и липовый капитан и все говорили ясно и четко, что ерцк)) что так и быть они мне кабинет разблокируют, чтоб я оплатила.
Написала юстиве, и сегодня смс от участкового Сомова. Позвонил сказал, все щас приедем вас забирать. Я говорю, ладно, только я на работе. Договорились, что в 8 приедут меня заберут в тюрьму)) блин, понимаю что развод, но не могу не переживать. Совсес они уже берега путают, задолбали
 

Онлайн

Похожие темы

И
Ответы
0
Просмотры
337
И