Моя история о долгах и как разваливается брак

Да, я выше писала про свои кредиты. Муж не впечатлился и решил просто отмахнуться от этого)
Да читаю уже.
Ну, как говорится, "умер" Максим и хер с ним 🙃 Значит слабак по жизни и хорошо, что сейчас отвалился.
 
Да читаю уже.
Ну, как говорится, "умер" Максим и хер с ним 🙃 Значит слабак по жизни и хорошо, что сейчас отвалился.
Может и верно это, жаль что 6 лет потрачено, время ушло, а долги пришли.
 
Может и верно это, жаль что 6 лет потрачено, время ушло, а долги пришли.
значит так надо было ... думаю за 6 лет что то да изменилось
 
Никто об этом никогда не думал.
Но здесь столько прекрасных , умных , добрых и открытых людей !!! Со многими общаюсь и это приносит огромное удовольствие ! Форум помогает и морально и психологически очень . Поэтому , раз уж так - нужна терапия …
Ваш друг полностью прав . Мой муж закрыл за меня 2 кредитки и ни разу не упрекнул за это , вобще за деньги он меня не трогает , вместе мы 17 лет : ни разу такого дерьма не было … про МФО я ему не говорю , потому что закроет , а мне этого не надо , я просто очень хочу самостоятельно выбираться , чтоб далее не повадно было
Круто 17 лет. Мы вот 12 но из за ситуации с долгами климат в семье пошатнулся ...
 
Да что говорить, заболеть страшно) не поможет же. Я же всегда сильная смелая, как так у тебя проблемы, такого быть не может))
Да в этом видимо и проблема... боимся расслабиться боимся показать что мы слабее и нуждаемся в помощи 😑 я уже забыла когда я болела чтобы просто лечь и отдыхать 😭
 
Завтра 10 мая, я сняла студию в приятном районе Питера, конечно до работы теперь час ехать, вместо 30 минут. Завтра буду договориться с мужем по разводу, по дележке долгов и тд.
Через 9 дней мне 30 лет, я хоть и неудачница, но все-таки выбираю себя, такой какая есть.
Получится самой закрыть долги - ура и здорово, не получится - буду делать банкротство. Кушать рис, пить чай, худеть и гулять.
Понимаю, что выходить из зоны комфорта страшно, особенно когда ты Телец, но если я решила что-то, уже вряд ли отступлю.
А муж одной рукой помогал, другой топил. Сказал, что теперь он будет "проявлять заботу" о ком-то другом. Ну и молодец, воспитала мужика за 6 лет, пойду дальше)))
 
Завтра 10 мая, я сняла студию в приятном районе Питера, конечно до работы теперь час ехать, вместо 30 минут. Завтра буду договориться с мужем по разводу, по дележке долгов и тд.
Через 9 дней мне 30 лет, я хоть и неудачница, но все-таки выбираю себя, такой какая есть.
Получится самой закрыть долги - ура и здорово, не получится - буду делать банкротство. Кушать рис, пить чай, худеть и гулять.
Понимаю, что выходить из зоны комфорта страшно, особенно когда ты Телец, но если я решила что-то, уже вряд ли отступлю.
А муж одной рукой помогал, другой топил. Сказал, что теперь он будет "проявлять заботу" о ком-то другом. Ну и молодец, воспитала мужика за 6 лет, пойду дальше)))
Творческий Петербург поможет во всем!)
 
Может я ошибаюсь но мне показалось что у вас не такие большие долги 🙈 точнее ежемесячные платежи, особенно то, что нет мфо, сколько примерно у вас в месяц уходит на все кредиты? Если не закрывать кредитки а платить минимальный платёж ? Мне кажется вы сможете выбраться! Если платежей как вы писали на 33 тыс в месяц, вот у меня примерно на 100тыс плюс кВ 50 тыс..
 
Завтра 10 мая, я сняла студию в приятном районе Питера, конечно до работы теперь час ехать, вместо 30 минут. Завтра буду договориться с мужем по разводу, по дележке долгов и тд.
Через 9 дней мне 30 лет, я хоть и неудачница, но все-таки выбираю себя, такой какая есть.
Получится самой закрыть долги - ура и здорово, не получится - буду делать банкротство. Кушать рис, пить чай, худеть и гулять.
Понимаю, что выходить из зоны комфорта страшно, особенно когда ты Телец, но если я решила что-то, уже вряд ли отступлю.
А муж одной рукой помогал, другой топил. Сказал, что теперь он будет "проявлять заботу" о ком-то другом. Ну и молодец, воспитала мужика за 6 лет, пойду дальше)))
Не мое это дело.
А у мужа уже не появилось о ком заботиться и ваши долги , так удачно пришли
 
Ребята подскажите кто знает вот "альфа партнер " комиссию возвращает за переводы. Как добиться возврата комиссии от "best2pay" конские комиссии а мфо сказали не нравится оплачивайте по реквизитам.
 
Ребята подскажите кто знает вот "альфа партнер " комиссию возвращает за переводы. Как добиться возврата комиссии от "best2pay" конские комиссии а мфо сказали не нравится оплачивайте по реквизитам.
Заявления, их директору на почту alfap
 
Может я ошибаюсь но мне показалось что у вас не такие большие долги 🙈 точнее ежемесячные платежи, особенно то, что нет мфо, сколько примерно у вас в месяц уходит на все кредиты? Если не закрывать кредитки а платить минимальный платёж ? Мне кажется вы сможете выбраться! Если платежей как вы писали на 33 тыс в месяц, вот у меня примерно на 100тыс плюс кВ 50 тыс..
У меня кредитов на 1 млн, с ежемесячной оплатой 40 к.
И кредитки, удалось 2 закрыть, по оставшимся общий долг 211 тыс.
И сейчас еще самой платить за аренду жилья.
 
Не мое это дело.
А у мужа уже не появилось о ком заботиться и ваши долги , так удачно пришли
Думаете реально уже нашел, а тут я со своими проблемами? Вот и слил по быстрому. Иногда казалось, что он специально меня доводит до истерики, чтобы я побыстрее сама ушла. Так и вышло.
 
У меня тоже долги были по кредиткам и МФО до того как начались серьёзные отношения с девушкой. В один момент я ей признался об этом. Что вот пол зарплаты и пенсии туда уходит, закрою всё до лета и по другому жить начнëм. Она через пару дней ушла от меня, после того как признался. Разговор был в феврале. И ведь действительно держу слово, закрываю всё потихоньку. Думаю и муж вас простит. Это как в том самом рассказе. Приходит Казах с войны, а ему сосед говорит что жена с другим гуляла. Мол, что делать с женой будешь? А он в ответ соседу "если сена запасла на зиму, оставлю еë. Если ничего не делала, то выгоню". Удачи Вам ✌
 
Думаете реально уже нашел, а тут я со своими проблемами? Вот и слил по быстрому. Иногда казалось, что он специально меня доводит до истерики, чтобы я побыстрее сама ушла. Так и вышло.
Если бы был нормальным мужиком, не смылся, а помогал. Морально и финансово. Это не мужик а маленький мальчишка!
 
Если бы был нормальным мужиком, не смылся, а помогал. Морально и финансово. Это не мужик а маленький мальчишка!
Я говорил, качели эмоциональные никогда до добра не доводят, "слишком много, слишком мало" приводят к одному...
 
Думаете реально уже нашел, а тут я со своими проблемами? Вот и слил по быстрому. Иногда казалось, что он специально меня доводит до истерики, чтобы я побыстрее сама ушла. Так и вышло.
Все что вас постигло не должно было вас миновать. Все что вас миновало не должно было вас постичь. Все что не делается все к лучшему. Главное не сидите без дела и не отпускайте руки. Все сложится. Удачи вам
 
Думаете реально уже нашел, а тут я со своими проблемами? Вот и слил по быстрому. Иногда казалось, что он специально меня доводит до истерики, чтобы я побыстрее сама ушла. Так и вышло.
Посмотрите в Питере государственные псих диспансеры,обратитесь к психотерапевту(бесплатно). Вы сейчас на грани депрессии,хоть и с позитивным настроем, можно обратиться за помощью туда анонимно,выпишут антидепрессанты,вам морально и физически будет гораздо легче. И не стесняйтесь,не записывайте себя в шизофреники,это нормально,вам и вашему организму нужна помощь .
 
Последнее редактирование:
Посмотрите в Питере государственные псих диспансеры,обратитесь к психотерапевту(бесплатно). Вы сейчас на грани депрессии,хоть и с позитивным настроем, можно обратиться за помощью туда анонимно,выпишут антидепрессанты,вам морально и физически будет гораздо легче. И не стесняйтесь,не записывайте себя в шизофреники,это нормально,вам и вашему организму нужна помощь .
Моя подруга психиатр и управляющая клиникой. Я уже неделю с ее помощью восстанавливаю нервную систему. Как подтяну зарплату, пойду к психологу. Я с нынешним мужем уже была полтора года на АД и в терапии. Он сказал, что я изменилась, стала не удобная)) А пошла я на это, думая, что я абьюзер и мешаю ему жить. По итогу все оказалось совсем по другому. Мне уже выписаны препараты, я чувствую себя хорошо и приложу усилия, чтобы пережить этот период.
 
Сегодня подсчитала свою прибыль за апрель и я в минусе) Прелестно!
Закрывать долги надо и делать все надо осторожно, желательно без просрочек.
Неделя жизни одной - полет нормальный. Стала меньше есть и плакать, работаю, гуляю, разбираю коробки, ищу новую работу. Брату рассказала о ситуации в семье, но о долгах не стала, они с женой сами в проблемах, но брат решил меня продвинуть в свою корпорацию, где работает и да это БАНК)))) если они будут проверять мои долги, хоть и без одного просрока и не возьмут, брат об этом узнает...
Он не знал как мне помочь и решил, что пора бы мне начать получать стабильно 100-120, чем ждать крутую сделку на 300, но через 2 месяца. Это все конечно правильно, но он уже меня оформил там как соискателя и меня начнут проверять)
Мой сериал продлили на второй сезон) Так что вернусь с новостями!

Всем высоких зарплат, чтобы спина не болела и вкусной еды каждый день)
 
Сегодня подсчитала свою прибыль за апрель и я в минусе) Прелестно!
Закрывать долги надо и делать все надо осторожно, желательно без просрочек.
Неделя жизни одной - полет нормальный. Стала меньше есть и плакать, работаю, гуляю, разбираю коробки, ищу новую работу. Брату рассказала о ситуации в семье, но о долгах не стала, они с женой сами в проблемах, но брат решил меня продвинуть в свою корпорацию, где работает и да это БАНК)))) если они будут проверять мои долги, хоть и без одного просрока и не возьмут, брат об этом узнает...
Он не знал как мне помочь и решил, что пора бы мне начать получать стабильно 100-120, чем ждать крутую сделку на 300, но через 2 месяца. Это все конечно правильно, но он уже меня оформил там как соискателя и меня начнут проверять)
Мой сериал продлили на второй сезон) Так что вернусь с новостями!

Всем высоких зарплат, чтобы спина не болела и вкусной еды каждый день)
погоди переживать раньше времени, не факт, что долги станут препятствием
 
погоди переживать раньше времени, не факт, что долги станут препятствием
Пока не знаю. Брат сказал, что мне нужно стабильно получать 100 тыс минимум, чтобы жить хорошо и больше не зависеть от мужиков. Обещал помогать, подкидывать на аренду и еду)) При этом это мой младший брат. С Банком посмотрим, никогда не работала в крупных компаниях, но стабильность сейчас важнее амбиций, да и в крупных компаниях амбиции иногда тоже выстреливают.
 
Пока не знаю. Брат сказал, что мне нужно стабильно получать 100 тыс минимум, чтобы жить хорошо и больше не зависеть от мужиков. Обещал помогать, подкидывать на аренду и еду)) При этом это мой младший брат. С Банком посмотрим, никогда не работала в крупных компаниях, но стабильность сейчас важнее амбиций, да и в крупных компаниях амбиции иногда тоже выстреливают.
кароче, надо пробовать) заодно и на терзания себя времени поубавится.
 
Вчера был мой 30 день рождения)
Муж пришел на него и начал моим друзьям рассказывать о моих долгах и почему он разводиться со мной. Клоунада продолжалась пару часов. В итоге моя лучшая подруга спросила: ты разводишься с ней из-за ее долгов? Он сказал: Нееет, есть и другие причины. И замолчал.
А за сутки жо этого звонил мне пьяный и сказал, что разводится со мной из-за моих долгов. Цирк с конями, просто по другому не назовешь.

В итоге я осталась с долгом в 1.1 млн, в июне нужно родить 200 к, а их просто нет, муж сказал помогать не будет. И за неделю рассказал обо мне всем друзьям, своим родителям и на работе коллегам. Чтобы обезопасить себя и быть правым и иметь поддержку.

После праздника мы вышли с подругой на улицу, и я сказала: вот он всем твердит какая я безответственная, что я его предала, но кредиты эти были взяты на нашу с ним жизнь, а платить придется только мне одной. Потом я вспомнила, что у него у самого есть долг перед банком на 800 к и сообщила это подруге, она была в шоке.

Получается так, что он зассал сказать о своих долгах и просто выставил меня дурочкой перед всем нашим окружением. Всю неделю он звонит мне и говорит, что мой единственный путь это банкротство и он готов поехать со мной к юристам и тд, только ты денег найди на юриста и все получится.

Вот скажите, что за дичь происходит, реально ли банкротство мне поможет, при условии, что у меня нет квартиры, машины, оклад официальный у меня 25 к, по сделкам в моей компании сейчас полный ноль, из-за этой нервотрепки я просто не могу нормально работать, постоянно отвлекаюсь, и есть еще маленькая доля подаренная мне мамой в ее квартире. Очень жду от вас дельных советов.
 
Вчера был мой 30 день рождения)
Муж пришел на него и начал моим друзьям рассказывать о моих долгах и почему он разводиться со мной. Клоунада продолжалась пару часов. В итоге моя лучшая подруга спросила: ты разводишься с ней из-за ее долгов? Он сказал: Нееет, есть и другие причины. И замолчал.
А за сутки жо этого звонил мне пьяный и сказал, что разводится со мной из-за моих долгов. Цирк с конями, просто по другому не назовешь.

В итоге я осталась с долгом в 1.1 млн, в июне нужно родить 200 к, а их просто нет, муж сказал помогать не будет. И за неделю рассказал обо мне всем друзьям, своим родителям и на работе коллегам. Чтобы обезопасить себя и быть правым и иметь поддержку.

После праздника мы вышли с подругой на улицу, и я сказала: вот он всем твердит какая я безответственная, что я его предала, но кредиты эти были взяты на нашу с ним жизнь, а платить придется только мне одной. Потом я вспомнила, что у него у самого есть долг перед банком на 800 к и сообщила это подруге, она была в шоке.

Получается так, что он зассал сказать о своих долгах и просто выставил меня дурочкой перед всем нашим окружением. Всю неделю он звонит мне и говорит, что мой единственный путь это банкротство и он готов поехать со мной к юристам и тд, только ты денег найди на юриста и все получится.

Вот скажите, что за дичь происходит, реально ли банкротство мне поможет, при условии, что у меня нет квартиры, машины, оклад официальный у меня 25 к, по сделкам в моей компании сейчас полный ноль, из-за этой нервотрепки я просто не могу нормально работать, постоянно отвлекаюсь, и есть еще маленькая доля подаренная мне мамой в ее квартире. Очень жду от вас дельных советов.
Нахрена было его вообще звать на свой др. Я конечно все понимаю, но то как он вас активно выставляет виноватой, говорит о том что у самого рыльце в пушку, и вы бы все равно развелись, даже не будь долгов, так что не вините себя ни одной минутки
 
Нахрена было его вообще звать на свой др. Я конечно все понимаю, но то как он вас активно выставляет виноватой, говорит о том что у самого рыльце в пушку, и вы бы все равно развелись, даже не будь долгов, так что не вините себя ни одной минутки
Он напросился на др, сказал что будет вести себя нормально. Попросила купить цветов, он приехал без них, сказал не нашел))) В итоге цветы подарили друзья.. Это уже не просто история, как мне справиться с долгами, это какая драма.
 
если бы мой мужик пришел меня оскорблять при моих друзьях ... там была бы пощечина и выставления его нах*й из этого места.. странно, что ваши друзья его не выставили .. Он сделал то, что не надо надумывать теперь вам... он должен был теперь Вас на столько сильно разочаровать, что вы его не то что видеть, знать не хотите.. На счет банкроство, тут @Вероничка🧚💫 может дать контакт юриста и поболтать или тут есть здешние Юрики, которые помогают
 
Вчера был мой 30 день рождения)
Муж пришел на него и начал моим друзьям рассказывать о моих долгах и почему он разводиться со мной. Клоунада продолжалась пару часов. В итоге моя лучшая подруга спросила: ты разводишься с ней из-за ее долгов? Он сказал: Нееет, есть и другие причины. И замолчал.
А за сутки жо этого звонил мне пьяный и сказал, что разводится со мной из-за моих долгов. Цирк с конями, просто по другому не назовешь.

В итоге я осталась с долгом в 1.1 млн, в июне нужно родить 200 к, а их просто нет, муж сказал помогать не будет. И за неделю рассказал обо мне всем друзьям, своим родителям и на работе коллегам. Чтобы обезопасить себя и быть правым и иметь поддержку.

После праздника мы вышли с подругой на улицу, и я сказала: вот он всем твердит какая я безответственная, что я его предала, но кредиты эти были взяты на нашу с ним жизнь, а платить придется только мне одной. Потом я вспомнила, что у него у самого есть долг перед банком на 800 к и сообщила это подруге, она была в шоке.

Получается так, что он зассал сказать о своих долгах и просто выставил меня дурочкой перед всем нашим окружением. Всю неделю он звонит мне и говорит, что мой единственный путь это банкротство и он готов поехать со мной к юристам и тд, только ты денег найди на юриста и все получится.

Вот скажите, что за дичь происходит, реально ли банкротство мне поможет, при условии, что у меня нет квартиры, машины, оклад официальный у меня 25 к, по сделкам в моей компании сейчас полный ноль, из-за этой нервотрепки я просто не могу нормально работать, постоянно отвлекаюсь, и есть еще маленькая доля подаренная мне мамой в ее квартире. Очень жду от вас дельных советов.
Это просто писец , первый абзац перечитала несколько раз 😲😵‍💫 это не мужчина точно , я даже не знаю как это назвать ….
По поводу банкротства, напиши мне в личку , дам контакт юриста , что бесплатно проконсультирует 🤗
 

Онлайн

Похожие темы

И
Ответы
0
Просмотры
337
И