Моя история о долгах и как разваливается брак

Я нашла вчера студию крохотную, сумма небольшая, и без залога. Сегодня подпишу договор и буду переезжать туда. Но еще нужно вывести вещи из квартиры. Думала сначала приезжать в будни, пока муж на работе и вывозить на такси понемногу. Но я не хочу быть как он, я не могу поступать так же как он поступает.
Таких только учить жестко надо. Наступите уже на свою песню и будьте хладнокровной, а не пушистой.
 
Ну вот я разрываюсь между святой наивностью и устроить ему кошмар наяву.
Вопрос не по теме)Но, кто Вы по гороскопу?
 
Вопрос не по теме)Но, кто Вы по гороскопу?
слишком мягкая терпила ? как телец ( это я , когда люблю розовые очки и только пинок может обратно в строй ввести )
 
Ну вот я разрываюсь между святой наивностью и устроить ему кошмар наяву.
Не надо разрываться, а лучше сразу переходить ко второму и так, чтобы не выглядеть в его глазах тряпкой.
 
Я и есть Телец и муж Телец. Но и тряпкой я быть не хочу( терпение уже на исходе
Тогда вперед, только вперед к решительным действиям. Тащите себя сами за волосы, как Барон Мюнхгаузен из этого болота
 
Я и есть Телец и муж Телец. Но и тряпкой я быть не хочу( терпение уже на исходе
понимаю вас - надо , самой разочароваться на 150% , что бы стать тварью и стервой... Но человек уже разочаровал вас на 200% - оставив одну, в чужом городе с 15к в кармане .. при этом эти деньги на поезд были ...


включайте уже рогатого и вперед, пох*й, по разбитой посуде идите если нужно будет
 
понимаю вас - надо , самой разочароваться на 150% , что бы стать тварью и стервой... Но человек уже разочаровал вас на 200% - оставив одну, в чужом городе с 15к в кармане .. при этом эти деньги на поезд были ...


включайте уже рогатого и вперед, пох*й, по разбитой посуде идите если нужно будет
Видимо пора включить режим ярости быка и растоптать все так, чтобы он в следующий раз думал головой
 
Видимо пора включить режим ярости быка и растоптать все так, чтобы он в следующий раз думал головой
Вот точно, не понимаю почему вы этого ещё не сделали, тут даже чувство вины должно пропасть после того как он себя повёл. Вам надо думать лишь о себе. Вы как бы себя не вели, все равно для него плохой будете, так не лучше ли сделать все лучшее для себя
 
Эх, такая же штука, начал с кредитки 12к еще в 21 году, чтобы не беспокоить жену, когда перешел из найма на ИП с выплатами каждый месяц) Планировал юзать 12к как "аванс", а в конце месяца закрывать беспроцентный период. По-итогу долги на 08.05 около 750к в МФО и по кредиткам, никто кроме меня пока не в курсе. Просрочки начались с апреля + просрочил кредитку, сразу капнуло 28к процентов)

Лучшим решением будет рассказать жене и закрывать кусками в течение года, думаю 80% займов закрою, но это очень сильно ухудшит отношения, тяжело с моральной точки зрения.

Думаю насчет вариантов, попросить 150-200к в займы с платежом 20-30к в месяц через знакомых, как раз этих денег хватит чтобы не уменьшать семейный доход и снизить выплаты продлений на кругленькую сумму. Сейчас дела в профессиональном плане идут в гору, ЗП под 100к, небольшой доход с ИП, если в этом месяце получится найти пару клиентов и начать работать по 10-12ч в день, то вообще будет сказка. Желаю Вам удачи и надеюсь на свои силы)
 
Эх, такая же штука, начал с кредитки 12к еще в 21 году, чтобы не беспокоить жену, когда перешел из найма на ИП с выплатами каждый месяц) Планировал юзать 12к как "аванс", а в конце месяца закрывать беспроцентный период. По-итогу долги на 08.05 около 750к в МФО и по кредиткам, никто кроме меня пока не в курсе. Просрочки начались с апреля + просрочил кредитку, сразу капнуло 28к процентов)

Лучшим решением будет рассказать жене и закрывать кусками в течение года, думаю 80% займов закрою, но это очень сильно ухудшит отношения, тяжело с моральной точки зрения.

Думаю насчет вариантов, попросить 150-200к в займы с платежом 20-30к в месяц через знакомых, как раз этих денег хватит чтобы не уменьшать семейный доход и снизить выплаты продлений на кругленькую сумму. Сейчас дела в профессиональном плане идут в гору, ЗП под 100к, небольшой доход с ИП, если в этом месяце получится найти пару клиентов и начать работать по 10-12ч в день, то вообще будет сказка. Желаю Вам удачи и надеюсь на свои силы)
И вам удачи, но как видите, женщины часто оказываются в уязвимом положении, по своей доброте и наивности и веры в лучшее.
Берегите себя!
 
И вам удачи, но как видите, женщины часто оказываются в уязвимом положении, по своей доброте и наивности и веры в лучшее.
Берегите себя!
женщины уязвимы только по инстинкту материнства и не более ... если не воспринимать мужика - как своего ребенка , все становится проще
 
женщины уязвимы только по инстинкту материнства и не более ... если не воспринимать мужика - как своего ребенка , все становится проще
Верно сказано) очень хорошая фраза!
 
Короче какой-то знаковый день, впервые зарегался на форуме и впервые МФО позвонила матери.. Разговор был тяжелый, но мне дали 300 тысяч на закрытие долгов
 
Короче какой-то знаковый день, впервые зарегался на форуме и впервые МФО позвонила матери.. Разговор был тяжелый, но мне дали 300 тысяч на закрытие долгов
Это отлично! Первый шаг для начала уже неплохо.
Я вообще думаю обзвонить друзей и занять денег на закрытие кредиток, чтобы осталось только плачивать кредиты и откладывать на возврат долгов.
 
Короче какой-то знаковый день, впервые зарегался на форуме и впервые МФО позвонила матери.. Разговор был тяжелый, но мне дали 300 тысяч на закрытие долгов
Надеюсь, что Вы больше не совершили ошибку и не набрали новых(
 
Это отлично! Первый шаг для начала уже неплохо.
Я вообще думаю обзвонить друзей и занять денег на закрытие кредиток, чтобы осталось только плачивать кредиты и откладывать на возврат долгов.
большая цифра ?
 
Короче какой-то знаковый день, впервые зарегался на форуме и впервые МФО позвонила матери.. Разговор был тяжелый, но мне дали 300 тысяч на закрытие долгов
Главное теперь на радостях не пробежаться снова по этим граблям, надеясь на то, что теперь быстрый как понос (с опытом) и на этот раз пронесет :cool::ROFLMAO:
 
Главное теперь на радостях не пробежаться снова по этим граблям, надеясь на то, что теперь быстрый как понос и на этот раз пронесет :cool::ROFLMAO:
Жизаааа
 
Надеюсь, что Вы больше не совершили ошибку и не набрали новых(
У меня полная сумма в районе 700к, новые не брал с Апреля, поэтому это конечная цифра. Тем не менее, я сейчас минимизирую ежемесячные платежи за продление до 30к, была до этого в районе 90-100, таким образом смогу продлять без проблем с сохранением дохода и выделять часть средств именно на погашение тела займа
 
эх, мне бы 300к - как раз бы закрыла все мфо ... и остались бы кредиты .....
 
эх, мне бы 300к - как раз бы закрыла все мфо ... и остались бы кредиты .....
Да тут всем в принципе лишним точно не будет, даже меньшая сумма ;)
таким образом смогу продлять без проблем с сохранением дохода и выделять часть средств именно на погашение тела займа
Удачи!
 
Да тут всем в принципе лишним точно не будет, даже меньшая сумма ;)

Удачи!
не, мне тут помогли на 140к , теперь я 274к должна :D

сама закрываю и уже даже брать не хочется
 
большая цифра ?
на кредитки надо 350 к, если их закрыть, что в месяц будет 40 к на кредиты, еще квартира. Итого в месяц мне нужно будет 100 к минимум для жизни.
 
на кредитки надо 350 к, если их закрыть, что в месяц будет 40 к на кредиты, еще квартира. Итого в месяц мне нужно будет 100 к минимум для жизни.
Не маленькая сумма, конечно...
 
Главное теперь на радостях не пробежаться снова по этим граблям, надеясь на то, что теперь быстрый как понос и на этот раз пронесет :cool::ROFLMAO:
Нет, у меня очень сильная менталка и я хорошо запоминаю весь стресс и ощущения, которые испытываю, теперь в планах за полгода-год закрыть все остальное и дальше восстанавливать КИ, надеюсь это возможно, потому что я пока молодой, думаю за пару-тройку лет увеличу доход до 200-250к и буду уже присматриваться к ипотеке)
Ну в крайнем случае возьмет жена, платить буду я или мб пустят хотя бы созаемщиком
 

Онлайн

Похожие темы

И
Ответы
0
Просмотры
338
И