Моя история о долгах и как разваливается брак

Надеюсь девушка к нам прислушается и сделает этот шаг в СВОЕ счастливое будущее , без абьюза
Спасибо девушки! Я после 12 мая обновлю историю, так как буду подавать на развод. Спокойно и без нервов. Сейчас даю себе время успокоить нервы, погулять. В Питере прекрасная весна! Найти вариант подработки, может даже удаленно и сходить в театр.
Я внутри чувствовала, что муж сам никогда не предложит развод - слаб или труслив. Но тяжелее всего уйти, но проще всего терпеть, так как это заложено уже годами. Надо это убирать из себя и жить как нравится мне.
 
Спасибо девушки! Я после 12 мая обновлю историю, так как буду подавать на развод. Спокойно и без нервов. Сейчас даю себе время успокоить нервы, погулять. В Питере прекрасная весна! Найти вариант подработки, может даже удаленно и сходить в театр.
Я внутри чувствовала, что муж сам никогда не предложит развод - слаб или труслив. Но тяжелее всего уйти, но проще всего терпеть, так как это заложено уже годами. Надо это убирать из себя и жить как нравится мне.
На худой конец - можно устроится на подработку на склад озона какой нибудь
 
Спасибо девушки! Я после 12 мая обновлю историю, так как буду подавать на развод. Спокойно и без нервов. Сейчас даю себе время успокоить нервы, погулять. В Питере прекрасная весна! Найти вариант подработки, может даже удаленно и сходить в театр.
Я внутри чувствовала, что муж сам никогда не предложит развод - слаб или труслив. Но тяжелее всего уйти, но проще всего терпеть, так как это заложено уже годами. Надо это убирать из себя и жить как нравится мне.
Они никогда почти сами на развод не подают , даже тут всю ответственность на женщину перекладывают чтоб потом маме плакать - это онааааа со мной развелась
 
Они никогда почти сами на развод не подают , даже тут всю ответственность на женщину перекладывают чтоб потом маме плакать - это онааааа со мной развелась
Удобно же , баба сама деньги найдут , сама на развод подаст 😀
 
Они никогда почти сами на развод не подают , даже тут всю ответственность на женщину перекладывают чтоб потом маме плакать - это онааааа со мной развелась
Откуда у вас такие познания в мужской философии? У меня первый муж не захотел разводиться, даже после 2ух измен)) я просто съехала от него, а он звонил через месяц, спрашивал когда я вернусь??) ахаха
 
Удобно же , баба сама деньги найдут , сама на развод подаст 😀
Да что говорить, заболеть страшно) не поможет же. Я же всегда сильная смелая, как так у тебя проблемы, такого быть не может))
 
Откуда у вас такие познания в мужской философии? У меня первый муж не захотел разводиться, даже после 2ух измен)) я просто съехала от него, а он звонил через месяц, спрашивал когда я вернусь??) ахаха
Они все как на ладони , мой папаша от матери уходить не хотел , после того как его любовница к нам по ночам в дверь стучалась
Искренне не понимал - почему развод то ?
Маман с боем его выгоняла , а он потом еще бегал скулил , типо а че такого то ?
 
Эх как же охото уснуть с долгами ,а проснуться счастливым и без долгов 😉но это только в сказках очень хороших. Мой говорит справимся моя Любимка я же клятву давал и в горе и в радости быть стобой до конца.
 
Эх как же охото уснуть с долгами ,а проснуться счастливым и без долгов 😉но это только в сказках очень хороших. Мой говорит справимся моя Любимка я же клятву давал и в горе и в радости быть стобой до конца.
Мой муж даже фотки со свадьбы не стал смотреть)) я сначала подумала, что просто не интересно. А потом КАК поняла)
 
Лучше было с самого начала все рассказать. Но везде солому не постелишь.
 
Лучше было с самого начала все рассказать. Но везде солому не постелишь.
Кто бы знал, что все таки выйдет. Но оборачивать назад и тратить время на обдумывания "а как надо было поступить" просто нет. *башить надо и стремиться к лучшему.
 
Лучше было с самого начала все рассказать. Но везде солому не постелишь.
И вобще лучше было бы не брать кредиты ) но уже что сделано , то сделано )
 
Последние новости:
Думала выйду на связь после 12 мая, но за неделю жизнь перевернулась.
Муж попросил съехать, аргумент такой: я плачу за квартиру и парковку, поезжай откуда приехала, дал 15 к))
Я мягко сказать в шоке!!! Так и не удалось нам поговорить нормально, меня не слышат, муж просто ушел в попойки.
Я чувствую вину за это, но мириться с тем, что меня выгнали из дома, хоть и в аренду, не собираюсь. Я там сделала ремонт, пока он работал, покупала туда технику и декор, там куча моих вещей. 5 мая меня попросили съехать, я собрала молча чемодан и ушла.

Вот так получается, когда скрываешь долги от мужа. Так что выводы делайте сами, не поступайте как я, человек либо не выдержал либо нашел удобный случай закончить отношения. Я естественно никуда не улетела, я с кучей долгов маме не нужна, да и не хочу ее тревожить этим. 6 лет отношений видимо закончились, а я сниму себе комнату и начну сначала. Помощь от мужа конечно бесценна, где брать деньги сейчас я уже и не знаю. Подавать на развод, опять пытаться поговорить нет сил.

Желаю себе найти силы идти дальше. Вот такая история)
 
Последние новости:
Думала выйду на связь после 12 мая, но за неделю жизнь перевернулась.
Муж попросил съехать, аргумент такой: я плачу за квартиру и парковку, поезжай откуда приехала, дал 15 к))
Я мягко сказать в шоке!!! Так и не удалось нам поговорить нормально, меня не слышат, муж просто ушел в попойки.
Я чувствую вину за это, но мириться с тем, что меня выгнали из дома, хоть и в аренду, не собираюсь. Я там сделала ремонт, пока он работал, покупала туда технику и декор, там куча моих вещей. 5 мая меня попросили съехать, я собрала молча чемодан и ушла.

Вот так получается, когда скрываешь долги от мужа. Так что выводы делайте сами, не поступайте как я, человек либо не выдержал либо нашел удобный случай закончить отношения. Я естественно никуда не улетела, я с кучей долгов маме не нужна, да и не хочу ее тревожить этим. 6 лет отношений видимо закончились, а я сниму себе комнату и начну сначала. Помощь от мужа конечно бесценна, где брать деньги сейчас я уже и не знаю. Подавать на развод, опять пытаться поговорить нет сил.

Желаю себе найти силы идти дальше. Вот такая история)
И я желаю вам сил и побольше
 
Последние новости:
Думала выйду на связь после 12 мая, но за неделю жизнь перевернулась.
Муж попросил съехать, аргумент такой: я плачу за квартиру и парковку, поезжай откуда приехала, дал 15 к))
Я мягко сказать в шоке!!! Так и не удалось нам поговорить нормально, меня не слышат, муж просто ушел в попойки.
Я чувствую вину за это, но мириться с тем, что меня выгнали из дома, хоть и в аренду, не собираюсь. Я там сделала ремонт, пока он работал, покупала туда технику и декор, там куча моих вещей. 5 мая меня попросили съехать, я собрала молча чемодан и ушла.

Вот так получается, когда скрываешь долги от мужа. Так что выводы делайте сами, не поступайте как я, человек либо не выдержал либо нашел удобный случай закончить отношения. Я естественно никуда не улетела, я с кучей долгов маме не нужна, да и не хочу ее тревожить этим. 6 лет отношений видимо закончились, а я сниму себе комнату и начну сначала. Помощь от мужа конечно бесценна, где брать деньги сейчас я уже и не знаю. Подавать на развод, опять пытаться поговорить нет сил.

Желаю себе найти силы идти дальше. Вот такая история)
Дело не в том, что скрывали.

Дело в том, что его розовый мир разрушился об его же «не давание» Вам денег и все …

Крепкие семьи не рушат долги, обман, некоторых даже тюрьма не останавливает.

Желаю только удачи )))
 
Последние новости:
Думала выйду на связь после 12 мая, но за неделю жизнь перевернулась.
Муж попросил съехать, аргумент такой: я плачу за квартиру и парковку, поезжай откуда приехала, дал 15 к))
Я мягко сказать в шоке!!! Так и не удалось нам поговорить нормально, меня не слышат, муж просто ушел в попойки.
Я чувствую вину за это, но мириться с тем, что меня выгнали из дома, хоть и в аренду, не собираюсь. Я там сделала ремонт, пока он работал, покупала туда технику и декор, там куча моих вещей. 5 мая меня попросили съехать, я собрала молча чемодан и ушла.

Вот так получается, когда скрываешь долги от мужа. Так что выводы делайте сами, не поступайте как я, человек либо не выдержал либо нашел удобный случай закончить отношения. Я естественно никуда не улетела, я с кучей долгов маме не нужна, да и не хочу ее тревожить этим. 6 лет отношений видимо закончились, а я сниму себе комнату и начну сначала. Помощь от мужа конечно бесценна, где брать деньги сейчас я уже и не знаю. Подавать на развод, опять пытаться поговорить нет сил.

Желаю себе найти силы идти дальше. Вот такая история)
Сочувствую. Ехать туда, где есть доля или прописка, не важно нужна маме с долгами или нет (да и можно не говорить, сказать поругались с мужем), сейчас нужно жилье, и желательно бесплатное. Вину с себя снять, муж вас бросил в тяжелой ситуации, разговорами не унижаться, любой разговор даже просто по телефону опустит вас в его глазах еще сильнее. Есть в психологии отношений такое понятие как тотатьный игнор и санчас для женщин, почитайте. Если жилье арендованное, то можно договориться с владельцем квартиры о вывозе своих вещей, если там есть техника дороже 10 т.р. ее можно продать. У меня у самой такая же ситуация, только муж бывший от меня съехал, но говорит всем, что я его выгнала (по факту он полтора месяца искал жилье, никто за порог не выгонял с вещами). Потом пытались помириться, но когда я призналась в долге на 3 млн, он все таки в день развода пошел в суд и нас развели, считаю это таким же предательством, как и мои долги. Так что любовь отдельно, финансы отдельно, сейчас мир другой и редко когда мужья-жены будут поддерживать реально в горе и в радости.
Разводом пока не заниматься, это морально тяжело, я в день просто беседы в суде рыдала полдня. На сам суд не пошла, можно написать заявление чтобы рассматривали без вас, если решение о разводе уже принято окончательно и претензий нет. Ну а если он сам подаст, то вообще ехать никуда не надо, без вас разведут.
 
я бы еще подговнила и на раздел подала... долги в браке вроде можно разделить :D
 
Последние новости:
Думала выйду на связь после 12 мая, но за неделю жизнь перевернулась.
Муж попросил съехать, аргумент такой: я плачу за квартиру и парковку, поезжай откуда приехала, дал 15 к))
Я мягко сказать в шоке!!! Так и не удалось нам поговорить нормально, меня не слышат, муж просто ушел в попойки.
Я чувствую вину за это, но мириться с тем, что меня выгнали из дома, хоть и в аренду, не собираюсь. Я там сделала ремонт, пока он работал, покупала туда технику и декор, там куча моих вещей. 5 мая меня попросили съехать, я собрала молча чемодан и ушла.

Вот так получается, когда скрываешь долги от мужа. Так что выводы делайте сами, не поступайте как я, человек либо не выдержал либо нашел удобный случай закончить отношения. Я естественно никуда не улетела, я с кучей долгов маме не нужна, да и не хочу ее тревожить этим. 6 лет отношений видимо закончились, а я сниму себе комнату и начну сначала. Помощь от мужа конечно бесценна, где брать деньги сейчас я уже и не знаю. Подавать на развод, опять пытаться поговорить нет сил.

Желаю себе найти силы идти дальше. Вот такая история)
Я бы все вывезла из квартиры и даже трусы бы напополам делила
Ни че го не оставила .....
 
Последние новости:
Думала выйду на связь после 12 мая, но за неделю жизнь перевернулась.
Муж попросил съехать, аргумент такой: я плачу за квартиру и парковку, поезжай откуда приехала, дал 15 к))
Я мягко сказать в шоке!!! Так и не удалось нам поговорить нормально, меня не слышат, муж просто ушел в попойки.
Я чувствую вину за это, но мириться с тем, что меня выгнали из дома, хоть и в аренду, не собираюсь. Я там сделала ремонт, пока он работал, покупала туда технику и декор, там куча моих вещей. 5 мая меня попросили съехать, я собрала молча чемодан и ушла.

Вот так получается, когда скрываешь долги от мужа. Так что выводы делайте сами, не поступайте как я, человек либо не выдержал либо нашел удобный случай закончить отношения. Я естественно никуда не улетела, я с кучей долгов маме не нужна, да и не хочу ее тревожить этим. 6 лет отношений видимо закончились, а я сниму себе комнату и начну сначала. Помощь от мужа конечно бесценна, где брать деньги сейчас я уже и не знаю. Подавать на развод, опять пытаться поговорить нет сил.

Желаю себе найти силы идти дальше. Вот такая история)
однозначно "либо нашел удобный случай закончить отношения" . И слава богу, что вынес себя сам. С девочками согласна, если ты участвовала в обустройстве семейного быта, все пополам: и имущество, и долги. Ибо нехер.
А ваще верю в тебя, все образуется, хоть щаз и тяжело.
 
я бы еще подговнила и на раздел подала... долги в браке вроде можно разделить :D
ДА!
*Общие долги супругов при разводе делятся наряду с совместно нажитым имуществом. Причем в соответствии со ст. 38 СК РФ раздел долгов может быть произведен как при разводе, так и после него.
Так что пусть особо перья не поднимает )) Придется ему тоже поучаствовать)
 
Дело не в том, что скрывали.

Дело в том, что его розовый мир разрушился об его же «не давание» Вам денег и все …

Крепкие семьи не рушат долги, обман, некоторых даже тюрьма не останавливает.

Желаю только удачи )))
Я третьи сутки сижу на суточной квартире, просто на стенку хочется лезть, страшно, что я оказалась с этой ситуации. Фоном хреначит тревожность, чувствую себя просто на днище. Но кроме меня, мне никто не поможет.
 
ДА!
*Общие долги супругов при разводе делятся наряду с совместно нажитым имуществом. Причем в соответствии со ст. 38 СК РФ раздел долгов может быть произведен как при разводе, так и после него.
Так что пусть особо перья не поднимает )) Придется ему тоже поучаствовать)
Попробую сначала договориться о том, чтобы вес-таки помогал, пока не встану на ноги, если не захочет - тогда пойду в суд.
 
Я третьи сутки сижу на суточной квартире, просто на стенку хочется лезть, страшно, что я оказалась с этой ситуации. Фоном хреначит тревожность, чувствую себя просто на днище. Но кроме меня, мне никто не поможет.
найдите комнату , будет в разы дешевле ... и начинайте движение вперед.

если чеки на вас все- я бы позвонила хозяину квартиры и попросила вывести вещи, так как муж почти в одних трусах выгна...

и подавала бы на раздел имущество - пусть долги ваши тоже оплачивает
 
Попробую сначала договориться о том, чтобы вес-таки помогал, пока не встану на ноги, если не захочет - тогда пойду в суд.
вы еще верить в это ? вас выгнали из хаты не дав найти элементарно куда
 
а, ну и да 15к дали - чтобы вы свалили в свою "деревню" от него подальше ...

находите комнату/забирает свои вещи ( пох*й, последнюю кружку купленную вами даже забирайте)/развод / раздел имущества и долгов ... даже не смейте унижаться ...
 
вы еще верить в это ? вас выгнали из хаты не дав найти элементарно куда
Вот и я этим вопросом задаюсь. Святая наивность просто. О какой помощи можно говорить, если по скотски уже все.
 
найдите комнату , будет в разы дешевле ... и начинайте движение вперед.

если чеки на вас все- я бы позвонила хозяину квартиры и попросила вывести вещи, так как муж почти в одних трусах выгна...

и подавала бы на раздел имущество - пусть долги ваши тоже оплачивает
Я нашла вчера студию крохотную, сумма небольшая, и без залога. Сегодня подпишу договор и буду переезжать туда. Но еще нужно вывести вещи из квартиры. Думала сначала приезжать в будни, пока муж на работе и вывозить на такси понемногу. Но я не хочу быть как он, я не могу поступать так же как он поступает.
 
Вот и я этим вопросом задаюсь. Святая наивность просто. О какой помощи можно говорить, если по скотски уже все.
Ну вот я разрываюсь между святой наивностью и устроить ему кошмар наяву.
 
Я нашла вчера студию крохотную, сумма небольшая, и без залога. Сегодня подпишу договор и буду переезжать туда. Но еще нужно вывести вещи из квартиры. Думала сначала приезжать в будни, пока муж на работе и вывозить на такси понемногу. Но я не хочу быть как он, я не могу поступать так же как он поступает.
вам ли уже не все равно, как поступить ? об вас вытерли ноги и выкинули как ненужную вещь . Приезжаете - пока дома нет и вывозите...

явно его трусы и носки не заберете, а все остальное что он не покупал - ему и не нужно
 
Попробую сначала договориться о том, чтобы вес-таки помогал, пока не встану на ноги, если не захочет - тогда пойду в суд.
договориться..ну я прям даже как то не знаю( тут не с кем договариваться... мужик Ваш ссыкуном оказался, вот и все. Добрый вечер, забирай вещи и вали куда хочешь, вот тебе 15к. ну что сказать, я бы не договаривалась ни с кем, а подняла на уши арендодателей (если все по договору) и ремонт, покупки, техника, все делится
 

Онлайн

Похожие темы

И
Ответы
0
Просмотры
338
И