17 займов, выхожу на просрочку

кредит 7 закрывайте, если есть)) отбитыши еще те
Есть и из их собратии еще белка есть и надо денег (белка и надо уже в просроке) ✊
Читала отзывы и думала о том ну как я могла так вляпаться, но для себя решила никаких продлений, хватит, так раскидаюсь как нибудь 🙏
Кредит 7,гасите сразу,голосовые на вотсаб,угрозы,сначало не понимал что за мфо,а потом закрыл долг(28.000),сразу тишина.
 
С 22 сентября число займов не меняется, не убавляется, но и не прибавляется, что уже хорошо.
Звонков практически нет, всяческие пугалки закончились тоже, как и предложения по скидкам, увы)
К новому году надеюсь сумею погасить еще парочку, если же нет, то буду ждать судов)
Мышление кардинально изменилось, от страха и паники пришла к смирению и мыслям о том, что на долгах жизнь не заканчивается и каждый имеет право на ошибку. И поэтому если вам тяжело и страшно, то знайте, так будет не всегда и из любой *опы есть выход)
 
На 161 день просрочки от Займера пришел судебный приказ, а с ним заодно и блокировка всех счетов в зеленом банке 😅🥲
FBBCFB8A-33E4-435F-930A-B40667AFC970.png
 
Последнее редактирование:
За 2 дня + 2 ИП
Вслед за займером пошли монеза и деньга, в принципе держались долго)
Хоть за столь долгий период в просрочках уже привыкла ко всему, но при входе в госуслуги сердечко от информации об ИП всё же ёкает, но ничего прорвёмся и оплатим, когда нибудь точно)
 
Почти год в просрочках и за этот почти год я прошла все стадии, от страха звонков и новых сообщений, а как же страшны были угрозы, конечно пугали и вызовы к участковому, тут можно сразу и вспомнить о том как билось сердечко когда на карту сбера упал первый арест от займера)
И на этом моя история закончилась, не торопясь, с принятием, с толком и с расстановкой я погасила все 17 займов, конечно сумма не велика, но Слава Богу опомнилась и отделалалась малой кровью и испорченной в хлам ки, которая к счастью не позволит больше вернуться мне на это дно. А кто все ещё на дне, желаю поскорее Вам выбираться наверх и не сжирать себя мыслями о том что на этом жизнь кончается, все мы люди и мы имеем право ошибаться.
История с кредитами ещё не закончена, есть ещё парочка, плюс ипотека, та ещё кабала, но там просрочки не допускались и благодаря отсутствию МФО я надеюсь что смогу досрочно раскидать оставшееся и буду по настоящему свободным человеком.
Отдельно хочу выразить БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем создателям и участникам этого форума, спасибо что Вы есть, люди с большой буквы, которые позволяют не сойти с ума, когда тяжело, на этой ноте ухожу, но не прощаюсь (с форумом, с займами простились раз и навсегда)


P.S. Гасила займы сама, без помощи мужа, мам, пап, хотя все были в курсе, не лудоман,не наркоман)
 
История с кредитами ещё не закончена, есть ещё парочка, плюс ипотека, та ещё кабала, с займами простились раз и навсегда)
скажите пожалуйста, арест пришел на ту же карту, где ипотека?
Думаю как оплачивать ипотеку, если придет арест на сберовскую карту
 
скажите пожалуйста, арест пришел на ту же карту, где ипотека?
Думаю как оплачивать ипотеку, если придет арест на сберовскую карту
Да, на всех счетах был арест
Оплачивала ипотеку через кассу банка
 
Почти год в просрочках и за этот почти год я прошла все стадии, от страха звонков и новых сообщений, а как же страшны были угрозы, конечно пугали и вызовы к участковому, тут можно сразу и вспомнить о том как билось сердечко когда на карту сбера упал первый арест от займера)
И на этом моя история закончилась, не торопясь, с принятием, с толком и с расстановкой я погасила все 17 займов, конечно сумма не велика, но Слава Богу опомнилась и отделалалась малой кровью и испорченной в хлам ки, которая к счастью не позволит больше вернуться мне на это дно. А кто все ещё на дне, желаю поскорее Вам выбираться наверх и не сжирать себя мыслями о том что на этом жизнь кончается, все мы люди и мы имеем право ошибаться.
История с кредитами ещё не закончена, есть ещё парочка, плюс ипотека, та ещё кабала, но там просрочки не допускались и благодаря отсутствию МФО я надеюсь что смогу досрочно раскидать оставшееся и буду по настоящему свободным человеком.
Отдельно хочу выразить БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем создателям и участникам этого форума, спасибо что Вы есть, люди с большой буквы, которые позволяют не сойти с ума, когда тяжело, на этой ноте ухожу, но не прощаюсь (с форумом, с займами простились раз и навсегда)


P.S. Гасила займы сама, без помощи мужа, мам, пап, хотя все были в курсе, не лудоман,не наркоман)
Поздравляем, что это все закончилось. Помню сам, как это непросто, и неприятно все это проходить. Но у Вас получилось и получится у каждого здесь!)
 
Поздравляем, что это все закончилось. Помню сам, как это непросто, и неприятно все это проходить. Но у Вас получилось и получится у каждого здесь!)
Спасибо Вам!
 

Онлайн

Похожие темы