Бандероль от Тинькофф

Здравствуйте, имеется в просрочка а тинькофф, шлют смски, но в целом не беспокоят. А сейчас в почте трекнулась бандероль почти на кг.... Может кто сталкивался, что они там такого отправляют? От сбера письмо обычное 20 Г весило...
 

Вложения

  • IMG_20240605_123443_636.jpg
    IMG_20240605_123443_636.jpg
    29 KB · Просмотры: 7
Здравствуйте, имеется в просрочка а тинькофф, шлют смски, но в целом не беспокоят. А сейчас в почте трекнулась бандероль почти на кг.... Может кто сталкивался, что они там такого отправляют? От сбера письмо обычное 20 Г весило...
Даже страшно подумать, что там..... Мне письма только слали. И весили они всего-то ничего))))
 
Здравствуйте, имеется в просрочка а тинькофф, шлют смски, но в целом не беспокоят. А сейчас в почте трекнулась бандероль почти на кг.... Может кто сталкивался, что они там такого отправляют? От сбера письмо обычное 20 Г весило...
Может там мерч какой нибудь, от Тинькова :D :D :D :Dкак лучшему клиенту по просрочкам)))ну а скорее всего, просто почта России ошиблась, как обычно это и бывает
 
Прислали голову менеджера, который вам кредит одобрил?
 
Очевидно что там килограмм денег!
 
Заберите, и нам напишите, что там, я теперь не смогу спать, пока не узнаю😁
 
Может там мерч какой нибудь, от Тинькова :D :D :D :Dкак лучшему клиенту по просрочкам)))ну а скорее всего, просто почта России ошиблась, как обычно это и бывает
сходите и получите-вполне возможно исковое заявление в суд с приложением материалов, вряд ли мат. помощь
 
Нужна лишняя макулатура сходите, заберите.
Денег и слиток золота там точно не положили😅
 
Это исковое заявление в суд с приложением всех справок, документов. У меня такая посылка весила 1,4кг🤣
 
Это исковое заявление в суд с приложением всех справок, документов. У меня такая посылка весила 1,4кг🤣
вот не дали разгуляться фантазии форумчан :D а ответы были один лучше другого :D
 
Это исковое заявление в суд с приложением всех справок, документов. У меня такая посылка весила 1,4кг🤣
Ребята, тема раскрыта, расходимся)
 
Это исковое заявление в суд с приложением всех справок, документов. У меня такая посылка весила 1,4кг🤣
даже обидно как-то стало,что интрига так быстро утихла(
 
или же,как писали выше,куча говна,от которой он отмывается)
С того ответа я вообще посмеялась знатно :-D
Еще на работе как раз была, надеюсь, за сумасшедшую не приняли)))
 
Добрый вечер, подскажи пожалуйста прислали письмо от тинькоф с уведомлением о за должности, но почему-то в приложении почта России не было уведомления, они сами их разносят что ли?
 
Добрый вечер, подскажи пожалуйста прислали письмо от тинькоф с уведомлением о за должности, но почему-то в приложении почта России не было уведомления, они сами их разносят что ли?
Простое письмо просто в ящик, ничего такого
 
Простое письмо просто в ящик, ничего такого
Так они сами кидают или нет? Просто я договорилась с почиальеном что я сама буду забирать письма с отделения, или она меня подвела или они сами (представители тинькоф) разносят?
 
Так они сами кидают или нет? Просто я договорилась с почиальеном что я сама буду забирать письма с отделения, или она меня подвела или они сами (представители тинькоф) разносят?
Почтальон могла не выйти, вместо нее другая, вот и закинула. Арендуйте абонящик или напишите заявление на почте, чтобы оставляли письма до востребования. Все платно, но не конская цена
 
Почтальон могла не выйти, вместо нее другая, вот и закинула. Арендуйте абонящик или напишите заявление на почте, чтобы оставляли письма до востребования. Все платно, но не конская цена
Спасибо большое за ответ))))
 

Онлайн

Похожие темы