boostra.ru / Бустра - отзывы

Лимит на карту ставили?
Займ одобрили на 9900, но включили доктора. Вот, думаю, попробовать лимит на карту поставить или все равно спишут? Или проще сразу после списания писать на почту для возврата?
Нет лимит не ставила забыла про это если честно, потом писала на почту им заявление о возврате страховки ,в течении недели вернули т.к. были выходные

• Нравится
Реакции: Dedma3ay
Как сейчас оплатить только проценты при продлении?
Там часто меняется, если нет кнопки для снятия допов, зайдите в режим инкогнито либо позже попробуйте. У меня так работало

• Нравится
Реакции: mneva1997
Кто пользуется займами данной конторы, обращайте внимание на КИ, не всегда при пролонгации договора вносят изменения в БКИ, у меня там сейчас просрочка.
После обращения на почту, сказали поправят в течение 12 дней. Один займ от них до сих пор активный числится. Будьте внимательны.

Вложения

• Screenshot_2023-11-15-14-06-39-106_com.google.android.gm-edit.jpg
    Screenshot_2023-11-15-14-06-39-106_com.google.android.gm-edit.jpg
    48.7 KB · Просмотры: 13
Здравствуйте, а Вы как писали на возврат денежных средств? Мне скинули шаблон, нужно на бумаге прям переписывать?
Я на бумаге от руки писала,фоткала и отправляла

Здравствуйте! Если поставил лимит на карту и теперь они не могут списать средства за страховку, потом это никак не отразится на сумме платежа? Или лучше им написать и попросить отменить страховку?

Здравствуйте! Если поставил лимит на карту и теперь они не могут списать средства за страховку, потом это никак не отразится на сумме платежа? Или лучше им написать и попросить отменить страховку?
Будете выплачивать, ту сумму, которую вам перевели. Плюс процент соответственно начисленный

Закрыл бустру тело 5 тыс, после него автоматом было одобренно 16 тыс, брать не стал. Изначально 30 тыс предварительно, позже зашел чтобы справку взять и выскочило 16 тыс. а так я закрываю все займы.

Закрыл бустру тело 5 тыс, после него автоматом было одобренно 16 тыс, брать не стал. Изначально 30 тыс предварительно, позже зашел чтобы справку взять и выскочило 16 тыс. а так я закрываю все займы.
Хоть 100 тыс может у них выскочить, это ничего не значит.

В бустре у меня был максимальный лимит, всегда оплачивала вовремя и без просрочек.3 дня назад погасила займ, а сегодня захожу а мне пишут что я могу подать заявку не раньше 06.2024 😁Так и не поняла за что они меня блокнули🤦‍♀️

• Нравится
Реакции: ALEX AXEL
Всем салют! У меня 2 вопроса к опытным людям;) 1. Повторно как у нее одобрением? 2. Висит предодобрено 19к, но дали 11к, читая форму понял что предодобрено ничего не значит, это так?

Всем салют! У меня 2 вопроса к опытным людям;) 1. Повторно как у нее одобрением? 2. Висит предодобрено 19к, но дали 11к, читая форму понял что предодобрено ничего не значит, это так?
Вы сами ответили на свой вопрос, да так, предодобрить они и миллион могут, обычная замануха.

Добрый вечер всем, подскажите пожалуйста как у них с поднятием лимита? Первый был на 12, скоро закрывать.

Добрый вечер всем, подскажите пожалуйста как у них с поднятием лимита? Первый был на 12, скоро закрывать.
не угадать, но лично мне поднимали так - 7-9900-14-17. Без страховок и прочего, чисто брал на неделю, отдавал - лимит там сейчас 25к

Кто бустру сломал? 😂
Не могу зайти, постоянно пишет сервер перегружен 😁
попробуйте другой браузер или с другого устройства. Пару дней назад тоже не мог зайти через телефон, через комп зашло.

В бустре у меня был максимальный лимит, всегда оплачивала вовремя и без просрочек.3 дня назад погасила займ, а сегодня захожу а мне пишут что я могу подать заявку не раньше 06.2024 😁Так и не поняла за что они меня блокнули🤦‍♀️
Странные ребята, то в полицию пишут, то одобрят через раз, то постоянно

• Нравится
Реакции: Натали Натали
Если хотите продлевать, а у вас там условно вместо 1800 , 5200 стоит, то звоните на горячую линию, они пришлют ссылку без допов

• Нравится
Закрыл в срок по итого пишут gold клиент почти одобрено 30т, блок до 04.12. Русская рулетка) могут дать конечно но не факт.

• Нравится
Был 7, 9, сейчас 20. Смс шлют обещают 25

Раз 5 отказывали автоматом, на днях пришла смс, что одобрено. Зашел в лк, подал заявку, все ок, одобрили, но попросили фото карты и фото паспорта заменить. Пока прикреплял - отказ прилетел. Хм...

Онлайн