Черные калы угрожают покрасить дверь

К

Ки

Гость
Всем привет.

Есть идеи, кто может грозиться дверь разрисовать. Не знаю пугалка или нет, так как давно такого не слышал, но даже фотку двери прислали. Наземников нет.
 
А где просрочки?
 
По факту, из жесткого только Ванклики, все просрочки в онлайн займах, всех сейчас и не упомню. Знаю, что в моем городе офис быстроденьги есть, но за ними, вроде, не замечали такого. Из интересных есть: микроклад, кнопка деньги, турбозайм(про всех них мало что знаю). Умных, 495 и всех прочих уникумов нет
 
Посмотри из списка отбитых мфо, где есть займ. Затем жалобу в ФСПП направь. Обычно это пугалка, но если даже сделают, то можешь ментов вызвать по факту нарушения, они зафиксируют и найдут этого дурака. Главное, чтобы в подъезде камеры были хотя бы на вход и в лифте.
 
Всем привет.

Есть идеи, кто может грозиться дверь разрисовать. Не знаю пугалка или нет, так как давно такого не слышал, но даже фотку двери прислали. Наземников нет.
Вышлите им дизайн какой бы вы хотели...если разрисуют не по дизайну в суд на них подавайте за невыполнение работ)))
 
Всем привет.

Есть идеи, кто может грозиться дверь разрисовать. Не знаю пугалка или нет, так как давно такого не слышал, но даже фотку двери прислали. Наземников нет.
а вы им подстригите уши
 
Да не. не будут заниматься. Просто чей то офис есть в городе, фотку прислали. Если б хотели - пришли бы просто в гости.
 
Да не. не будут заниматься. Просто чей то офис есть в городе, фотку прислали. Если б хотели - пришли бы просто в гости.
Я б даже сказала, если б не ссали, то сразу бы и разрисовали. Чо два раза бегать-то?
 
Я б даже сказала, если б не ссали, то сразу бы и разрисовали. Чо два раза бегать-то?
вот вот. Сам работал в коллекторке)) Сейчас очень мало кто даже на встречу лишнюю пойдет) Больше геммороя чем толка от этоо. А уж тем более порча имущества, в итоге на дело нарвешься, штрафов больше заплатит контора чем взыщет с должника
 
вот вот. Сам работал в коллекторке)) Сейчас очень мало кто даже на встречу лишнюю пойдет) Больше геммороя чем толка от этоо. А уж тем более порча имущества, в итоге на дело нарвешься, штрафов больше заплатит контора чем взыщет с должника
штрафы ладно, а огрести по первое число точно, уши подстригут-это еще слишком легко отделается, народ сейчас злой
 
штрафы ладно, а огрести по первое число точно, уши подстригут-это еще слишком легко отделается, народ сейчас злой
Ну я про официальные санкции говорю) Про "народную месть" тут да. смотря на кого нарвешься))
 
Приехал ко мне как то один коллектор, оказался старый знакомый, а я был у него последним в этот день, дак в итоге пиво ушли пить
 
Приехал ко мне как то один коллектор, оказался старый знакомый, а я был у него последним в этот день, дак в итоге пиво ушли пить
Какая МФО была?)
 

Онлайн

Похожие темы