Угрозы, звонки окружению, спам атака, сообщения в Ватсап, СМС-бомбер, прозвон

Я позвонила, они не видят проблемы. И так же не видят смс от банка которая мне нужна например
В банк с привязанного н. телефона не звонили с данным вопросом ? Подобная ситуация была, от мфо код вост. доступа не приходил, но его мне на гл сказали, а вот с кодом ЭП они отправили к сотовому оператору, те в свою очередь говорили что никакой проблемы нет с их стороны, и смс не было от организации. Но каким то чудом смска позже пришла.
Еще возможно у вас какой нибудь онтиспам включился . :unsure:
 
В банк с привязанного н. телефона не звонили с данным вопросом ? Подобная ситуация была, от мфо код вост. доступа не приходил, но его мне на гл сказали, а вот с кодом ЭП они отправили к сотовому оператору, те в свою очередь говорили что никакой проблемы нет с их стороны, и смс не было от организации. Но каким то чудом смска позже пришла.
Еще возможно у вас какой нибудь онтиспам включился . :unsure:
Мне уже не приходят смс из Хоум кредита, срочно деньги, быстро деньги и тд.... Всем звонить спрашивать где смс, это проблему не решит. Я вообще не могу понять что это такое
 
Мне уже не приходят смс из Хоум кредита, срочно деньги, быстро деньги и тд.... Всем звонить спрашивать где смс, это проблему не решит. Я вообще не могу понять что это такое
У меня в настройках блокировки идентиф. вызовов есть программы которым можно разрешать блокировать нежелательные звонки и смс (Мой МТС, ВК, яндекс) Могу предположить что какой нибудь анти спам глюканул после бомбера и стал блокировать все подряд. Можно попробовать отправить смс с др телефона, если пришло то значить точно проблема в анти спаме.
Проблема либо в телефоне либо со стороны оператора, 3я это уже что то из области фантастики )
 
У меня в настройках блокировки идентиф. вызовов есть программы которым можно разрешать блокировать нежелательные звонки и смс (Мой МТС, ВК, яндекс) Могу предположить что какой нибудь анти спам глюканул после бомбера и стал блокировать все подряд. Можно попробовать отправить смс с др телефона, если пришло то значить точно проблема в анти спаме.
Проблема либо в телефоне либо со стороны оператора, 3я это уже что то из области фантастики )
Антиспам какой?) у меня нет таких приложений. У меня есть 2 симка, с неё смс приходят, но не приходят именно от буквенных смс, банк, сайты и тд. Я ничего не могу сделать вообще 🧟‍♀️ билайн какую то фигню говорит, не видят проблем. Я не знаю (((
 
Антиспам какой?) у меня нет таких приложений. У меня есть 2 симка, с неё смс приходят, но не приходят именно от буквенных смс, банк, сайты и тд. Я ничего не могу сделать вообще 🧟‍♀️ билайн какую то фигню говорит, не видят проблем. Я не знаю (((
Попробуйте поставить симку в другой телефон, если таковой имеется. У меня была похожая проблема, оказалось дело в телефоне.
 
Все заработало само, спасибо за ответы, а может не само, я что только не делала 🧟‍♀️🎱
 
Всем привет. Сегодня с утра пришло много сообщений с различных сайтов/сервисов, после чего начали приходить от Билайна каждые 5 минут сообщения с одноразовым кодом. Явно кто-то очень хочет нагадить/попасть в лк. Кто-то сталкивался с таким? У какой МФО такой почерк при просрочке?
 
Это бомбер от коллекторов, сталкивалась с таким не раз, последний раз коды от телеги приходили и тоже куча смс от сайтов , в целом любая может если захочет, но вряд ли займер,екапуста
 
есть просрочки, звонят с угрозами и пишут сообщения, что в суд пойдут, мне интересно могут ли они что нибудь сделать?
 
насрать в лифте могут... обклеить ,по рисовать у тебя в падике.. смотря какое мфо.
написал как есть :ROFLMAO::ROFLMAO:
 
есть просрочки, звонят с угрозами и пишут сообщения, что в суд пойдут, мне интересно могут ли они что нибудь сделать?
Ну в суд точно пойдут) если суммы конечно не совсем копеечные
 
есть просрочки, звонят с угрозами и пишут сообщения, что в суд пойдут, мне интересно могут ли они что нибудь сделать?
Есть отдельные, которые могут и нассать в подъезде)))...побегут за СП, а потом, при отмене могут и с исковым...все могут
 
Как вам, м?
 

Вложения

  • Screenshot_20231129-222431.jpg
    Screenshot_20231129-222431.jpg
    327.6 KB · Просмотры: 71
  • Screenshot_20231129-222452.jpg
    Screenshot_20231129-222452.jpg
    265.5 KB · Просмотры: 38
  • Screenshot_20231129-222508.jpg
    Screenshot_20231129-222508.jpg
    234 KB · Просмотры: 52
  • Screenshot_20231129-222533.jpg
    Screenshot_20231129-222533.jpg
    217.9 KB · Просмотры: 30
Это кто такой общительный у вас?
Ох, если б я знала...пытаюсь свести концы, нарыла еще, страна должна знать своих героев
 

Вложения

  • Screenshot_20231129-235145.jpg
    Screenshot_20231129-235145.jpg
    212.6 KB · Просмотры: 26
Как вам, м?
А мне еще понравилось - «мелкий банковский долг» - 17 тысяч. Мне как-то тоже какая-то контора почти так ответила на вопрос о продлении, типа «гасите полностью, продлений нет, тем более сумма у вас не большая - 17 000 руб.» Действительно не большая, особенно когда долгов перед МФО почти на миллион.🤣🤣🤣
 
А мне еще понравилось - «мелкий банковский долг» - 17 тысяч. Мне как-то тоже какая-то контора почти так ответила на вопрос о продлении, типа «гасите полностью, продлений нет, тем более сумма у вас не большая - 17 000 руб.» Действительно не большая, особенно когда долгов перед МФО почти на миллион.🤣🤣🤣
Я сейчас прохожу процедуру банкротства, ожидаю первое заседание, всех кредиторов уведомили, но вот отдельные гондурасы нашлись. Мне уже от одной организации товарищи соц сеть ломанули разок.
 
тем более сумма у вас не большая - 17 000 руб
о да, мне бабонька из Белки такая (у меня 20 было) - "ну по друзьям спросите, 20 - это же не двеееести". Вот так прям, как будто они сами там в деньгах купаются и так "пфффф, ну эт не двееееести найти". Нда.
 
Как вам, м?
какой многословный) под конец не хватает еще одного сообщения "не игнорь нас, пожаааалуйста. Мы хотим чтобы нам денежек заплатили :( " Блин. ну штука, когда переживаешь и начинаешь тарахтеть по делу и не по делу, действует так-то в обе стороны) не уверен пацан, что чо-та получится,так и не стоит его обнадеживать :ROFLMAO:
 
IMG_20231130_071700.jpg

Мне вчера Умные вот такое слали, при чем нашли тетку, даже не близких родственников, при чем пишет это все девушка от них😄
 
Посмотреть вложение 23275
Мне вчера Умные вот такое слали, при чем нашли тетку, даже не близких родственников, при чем пишет это все девушка от них😄

Ооо, надо глянуть, я просто не помню сколько с процентами накопилось, проверю - отпишусь. А этим козлам письма счастья отошлю и фссп и цб буду запугивать....те уроды не напугали, а эти и подавно 💪🤔
 
Ооо, надо глянуть, я просто не помню сколько с процентами накопилось, проверю - отпишусь. А этим козлам письма счастья отошлю и фссп и цб буду запугивать....те уроды не напугали, а эти и подавно 💪🤔
Вообще пофиг на них, я тоже угрожать могу😄что в принципе и сделала на глс и на почту, и сразу тишина
 
Класс, спасибо ща зайду посмотрю в ЛК сумму, вот ведь гондурас
Господа и дамы - умные наличные. Подтвердилось. Отзыв я им кстати заказным письмом отсылала, и дублировала на мыло, кстати вообще не звонили. А сейчас решили говнецо свое показать.
 
Скажите а как называется когда . на телефоне все само по себе в движении приходят. ни позвонить нельзя . ни сообщение написать. в тиктоке сердечке всплывают . так может несколько часов продолжаться. обычно телефон выключаю
 

Онлайн

Похожие темы