Угрозы, звонки окружению, спам атака, сообщения в Ватсап, СМС-бомбер, прозвон

Скажите а как называется когда . на телефоне все само по себе в движении приходят. ни позвонить нельзя . ни сообщение написать. в тиктоке сердечке всплывают . так может несколько часов продолжаться. обычно телефон выключаю
Может, просто контакты у экрана сломались?
 
ну вот да, больше похоже, что внутрях тела где-то глючит. Или сенсору пиз.. капец
Я такой мем вспомнила, аж стыдно рассказать. Точно сенсор надо чинить, взыскание здесь не при чём.
1702658457342.png
 
Отредактировано модератором:
ну вот да, больше похоже, что внутрях тела где-то глючит. Или сенсору пиз.. капец
Нет. меняла экран и аккумулятор три месяца назад, как начались просрочки периодически так происходит не каждый день. сердечки то откуда при сломе ?
 
Отредактировано модератором:
Не подскажете, кто может писать смс от MT_COM-PRO?
Текст был такой:
Добрый вечер!У Вас образовалась задолженность, просрочка 8 дней. Срочно внесите оплату СЕГОДНЯ!!! В случаи не решения вопроса, компания имеет право рассматривать Ваши действия как мошеннические в сфере кредитования, а также предоставление ложных данных с
 
НЕт. меняла экран и аккумулятор три месяца назад
вот как раз после замены экрана частенько такое и бывает. В сервисных центрах обычно ставят неродные запчасти, особенно щаз, при санкциях, и они ебя так ведут. Ну или у спеца ручки кривенькие. Вощем, если вы думаете, что это каллы, не, не они. Они жадные, на серьезный взлом тела денег пожалеют) ищите более реальную причину
 
вот как раз после замены экрана частенько такое и бывает. В сервисных центрах обычно ставят неродные запчасти, особенно щаз, при санкциях, и они ебя так ведут. Ну или у спеца ручки кривенькие. Вощем, если вы думаете, что это каллы, не, не они. Они жадные, на серьезный взлом тела денег пожалеют) ищите более реальную причину
Спасибо. хорошо. отнесу на диагностику.
 
Подскажите, кто таким может баловаться? Сперва был смс спам, потом в это же время (видимо думали, что я от смс спама телефон выключу) взломали мой вотсап и начали отсылать моим контактам просьбу от моего имени занять денег?
 
Имеются долги в некоторых мфо. Сегодня некоторым родственникам стал приходить спам смс и звонками с кодами доступа от банков и прочего. Подскажите, какие мфо таким промышляют, и что это значит?
 

Онлайн

Похожие темы