Угрозы, звонки окружению, спам атака, сообщения в Ватсап, СМС-бомбер, прозвон

Ясно. Ты смс-бомбер запусти на его номер вот порадуется этот гей))) ну эти смс с кодами для различных приложений какие иногда коллекторы запускают по номеру должника. Там за час может придти до 100 сообщений)))
Я конечно читал тут на форуме всякое, но чтоб вот такие черти писали, такого я не видел и чтоб такие вещи говорили
 
Геолокацию свою скинь ему и скажи что если он мужик то он пусть подъедет по твоему адресу, ну конечно же он не приедет. Кроме того если в разных регионах проживаете пусть поездом едет этот гомик)) заодно удостоверишься насколько он смелый шоб приехать...
 
Геолокацию свою скинь ему и скажи что если он мужик то он пусть подъедет по твоему адресу, ну конечно же он не приедет. Кроме того если в разных регионах проживаете пусть поездом едет этот гомик)) заодно удостоверишься насколько он смелый шоб приехать...
Он сказал что он с нижнего Новгорода
Так ему до меня 900км ))
 
Я конечно читал тут на форуме всякое, но чтоб вот такие черти писали, такого я не видел и чтоб такие вещи говорили
Я от Максов однажды подобное читал на форуме и кстати тоже с гейскими замашками угрожал. таким надо отвечать типа вы не по адресу - я натурал). ещё и скидывают фото игрушек из секс-шопа...
 
Отредактировано модератором:
Я от Максов однажды подобное читал на форуме и кстати тоже с гейскими замашками угрожал. таким надо отвечать типа вы не по адресу - я натурал). ещё и скидывают фото игрушек из секс-шопа...
Ну этот мне стикеры такого характера кидает
 
В вотсап приходят угрозы и предупреждения что меня посадят в тюрьму. Так ли это? И будет ли смягчающее обстоятельство что у меня 4 ребенка?
 
В вотсап приходят угрозы и предупреждения что меня посадят в тюрьму. Так ли это? И будет ли смягчающее обстоятельство что у меня 4 ребенка?
Бред, вы что там праздники отмечаете? 🤣
 
В вотсап приходят угрозы и предупреждения что меня посадят в тюрьму. Так ли это? И будет ли смягчающее обстоятельство что у меня 4 ребенка?
Нет. За неуплату в мфо посадят в любом случае, на детей также переносится ответственность. Если есть 14,то посадят, если нет то в спецшколу
 
В вотсап приходят угрозы и предупреждения что меня посадят в тюрьму. Так ли это? И будет ли смягчающее обстоятельство что у меня 4 ребенка?
ни кто ни кого не посадит даже не переживай тут весь форум должники
 
Кстати, мне недавно тоже из росденег писали клоуны, что меня посадят, общаемся, но всё таки отправлю документы об отзыве ПД
 
В вотсап приходят угрозы и предупреждения что меня посадят в тюрьму. Так ли это? И будет ли смягчающее обстоятельство что у меня 4 ребенка?
Это обычные пугалки, чтобы вы побежали искать деньги и оплатили в какую-то из чернушных фирм, в которые вы обратились за деньгами )
Так что нос не вешайте и кидайте в ЧС. Главное не отвечайте, а то еще сильнее прессовать начнут.
 
Я вам не грубила и спросила то о чем боюсь. Не знаете пройдите мимо!
Ну что вы, в самом деле, кто вас посадит за долги) звонить кошмарить окружение-да, могут. Некоторые и заявление могут написать, напишете обьяснительную участковому. И то, если не пускать на самотек и грамотно к вопросу подойти, можно избежать этого. Но кто бы вас посадил за это, на каком основании?! Сколько у вас долгов?
 
Сразу в блок кидаете и все. Даже не тратьте нервы.
Пусть идут в МВД и пишут заявление, а не в ватсапе пугают. А там их пошлют вежливо подальше. Ну участковый с вас объяснение возьмет, если они его в край задолбают, это максимум, что будет.
 
Отредактировано модератором:
посадят, а детей в детдом или на рисовые плантации отправят. В принципе и правильно, наплодят а потом кормить нечем, когда уже дойдет до вас что презики гораздо дешевле обходятся?
 
В вотсап приходят угрозы и предупреждения что меня посадят в тюрьму. Так ли это? И будет ли смягчающее обстоятельство что у меня 4 ребенка?
Вы сами видите по ветке много шутливых комментов от завсегдатых, вас никто не посадит и детей тем более не тронут. Полный игнор, не переживайте, отвечайте по настроению если хотите. Я сначала отвечал потом скучно стало они все как по шаблону, потом начал троллить их, разводя на разговор некоторые сами клали трубку :ROFLMAO: , это не криминал вы не украли, все погасите со временем, ГЛАВНОЕ БЕЗ ПАНИКИ они на это давят, продление, заморозки и т.д. и т.п., им пофигу на ваше состояние финансовое и моральное лиж бы копейку урвать. И не бойтесь ни чего, тут таких тысячи никто не сел.)
 
Отредактировано модератором:
Мфошники нашли номер моей начальнице и звонят ей,что делать?
Подойди к начальнице-объясни ситуацию,пусть говорит что тебя уволила и если ещё раз позвонят то напишет в ЦБ и прокуратуру
 
Подойди к начальнице-объясни ситуацию,пусть говорит что тебя уволила и если ещё раз позвонят то напишет в ЦБ и прокуратуру
А они вообще имеют право ей звонить,точнее как донести этим г*ндонам,что так нельзя,что поможет на них воздействовать?
 
А они вообще имеют право ей звонить,точнее как донести этим г*ндонам,что так нельзя,что поможет на них воздействовать?
вот именно, что этим г* далеко наср**, что так нельзя
что за МФО узнали?
 
Отредактировано модератором:
А они вообще имеют право ей звонить,точнее как донести этим г*ндонам,что так нельзя,что поможет на них воздействовать?
Зависит от мфо... На некоторых и просто звонок на гл с предупреждением о подаче жалобы в соответствующие органы действует, а некоторым вообще плевать, могут даже ещё больше начать жестить, так как если человек жалуется на их действия, значит они попали в больное место
 
Ситуация такая , звонит парень , называет мое имя , АДРЕС моей прописки, говорит Андрея знаете из 26, это моя квартира, передайте ему из 49 квартиры (уже другую называет) чтобы типо связался с нами, вы там с ним может новый год праздновали , короче какой то бред. Фирму конечно не назвал, я говорю типо вы кто , решайте сами а лучше через суд. Он говорит тогда я кидаю на вас бомбер. Собсна кинул , приходят смс от разных фирм, из телеги на удаление акка и тд. Вопрос в другом , после этого бомбера мне перестали приходить смс от любых моих банков вообще , коды восстановления и тд. Было у кого такое?
 
Позвоните оператору своему. Блокировка скорее всего от него идёт
Я позвонила, они не видят проблемы. И так же не видят смс от банка которая мне нужна например
 
1) память дли приема смс есть? почистите все смс
2) перезагружать телефон пробовали? включать/отключать авиарежим?
 
Это охереть какая проблема , так как я не могу зайти на сайты мфо даже, там коды на телефон приходят

1) память дли приема смс есть? почистите все смс
2) перезагружать телефон пробовали? включать/отключать авиарежим?
да пробовала, я сразу почистила все смс, включала авиарежим, перезагружала, вытаскивала симку, сбрасывала настройки сети, звонила в билайн и ничего
 

Онлайн

Похожие темы