Что делать при просрочках

лила

Новорег
7 Июн 2024
28
4
4ч 56м
Я даже не знаю что такого надо уже сделать, чтобы не влезать в эти мфо, уже и удаляла аккаунты и потом писала просила восстанавливать. Потеряла доверие всех родных, сколько можно меня вытаскивать из этого дерьма, и то они делают это не для меня, а для себя чтобы не опозорится, этот раз мой конец, сумма больше ляма. Либо муж убьет либо родители, кто ни будь знает это лечится? Иначе я не знаю что это и что с этим делать.
 
Я даже не знаю что такого надо уже сделать, чтобы не влезать в эти мфо, уже и удаляла аккаунты и потом писала просила восстанавливать. Потеряла доверие всех родных, сколько можно меня вытаскивать из этого дерьма, и то они делают это не для меня, а для себя чтобы не опозорится, этот раз мой конец, сумма больше ляма. Либо муж убьет либо родители, кто ни будь знает это лечится? Иначе я не знаю что это и что с этим делать.
Перенесла ваше сообщение в отдельную тему, чтобы вы могли общаться о разном. К теме "просрочка в Кредит плюс" данное сообщение отношения не имеет
 
Ну получается не первый круг уже, тут наверное банкротство и самозапреты
 
Я даже не знаю что такого надо уже сделать, чтобы не влезать в эти мфо, уже и удаляла аккаунты и потом писала просила восстанавливать. Потеряла доверие всех родных, сколько можно меня вытаскивать из этого дерьма, и то они делают это не для меня, а для себя чтобы не опозорится, этот раз мой конец, сумма больше ляма. Либо муж убьет либо родители, кто ни будь знает это лечится? Иначе я не знаю что это и что с этим делать.
Мало вводных данных.
А на что вы все это берете? Муж есть, он что безработный? Или он "Ипполит"? )
Играете небось? Да?
 
Родные вытаскивают, сами сил не прилагаете, вот и результат.
А вот сами выплатите всё до копеечки, зарабатывая своими силами, может, даже не на одной работе, вот тогда и поймете, что это Вам на хрен не нужно, займы эти. Попросите родных не помогать, даже, если сильно будут их тревожить. Пусть потерпят, зато потом не придётся снова и снова этим заниматься - спасением утопающего.
 
Родные вытаскивают, сами сил не прилагаете, вот и результат.
А вот сами выплатите всё до копеечки, зарабатывая своими силами, может, даже не на одной работе, вот тогда и поймете, что это Вам на хрен не нужно, займы эти. Попросите родных не помогать, даже, если сильно будут их тревожить. Пусть потерпят, зато потом не придётся снова и снова этим заниматься - спасением утопающего.
Учитывая, что "сколько можно вытаскивать" и долг больше ляма - там похоже жесткая лудомания!
 
Родные вытаскивают, сами сил не прилагаете, вот и результат.
А вот сами выплатите всё до копеечки, зарабатывая своими силами, может, даже не на одной работе, вот тогда и поймете, что это Вам на хрен не нужно, займы эти. Попросите родных не помогать, даже, если сильно будут их тревожить. Пусть потерпят, зато потом не придётся снова и снова этим заниматься - спасением утопающего.
Самой зарабатывать?? Ну ты никого не щадишь :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Я даже не знаю что такого надо уже сделать, чтобы не влезать в эти мфо, уже и удаляла аккаунты и потом писала просила восстанавливать. Потеряла доверие всех родных, сколько можно меня вытаскивать из этого дерьма, и то они делают это не для меня, а для себя чтобы не опозорится, этот раз мой конец, сумма больше ляма. Либо муж убьет либо родители, кто ни будь знает это лечится? Иначе я не знаю что это и что с этим делать.
Поверьте, сумма больше ляма - это вообще ни разу не конец.
Но как вам уже написали выше, нужно разбираться с первопричиной, для чего и почему вы вновь набираете долги.
Хотя и тут диагноз уже поставили выше скорее всего правильный. Лудомания?
 
Мало вводных данных.
А на что вы все это берете? Муж есть, он что безработный? Или он "Ипполит"? )
Играете небось? Да?
Не играю, не пью, не курю, но почему я влезаю в это уже 10 лет я не знаю. У меня даже ответа самой себе нет
 
Не играю, не пью, не курю, но почему я влезаю в это уже 10 лет я не знаю. У меня даже ответа самой себе нет
Читаешь вот такой порой и хоть голову сломай, не понимаешь, чего вам в жизни не хватает и как вообще можно раз за разом забираться в долги сама не знаю зачем.
 
Последнее редактирование:
Не играю, не пью, не курю, но почему я влезаю в это уже 10 лет я не знаю. У меня даже ответа самой себе нет
Ну так расскажите куда 1,5 ляма как минимум потратили?
Не бойтесь, тут прокуроров нет)
 
Я даже не знаю что такого надо уже сделать, чтобы не влезать в эти мфо, уже и удаляла аккаунты и потом писала просила восстанавливать. Потеряла доверие всех родных, сколько можно меня вытаскивать из этого дерьма, и то они делают это не для меня, а для себя чтобы не опозорится, этот раз мой конец, сумма больше ляма. Либо муж убьет либо родители, кто ни будь знает это лечится? Иначе я не знаю что это и что с этим делать.
С 1 марта 2025 года вступит в силу закон о самозапрете выдачи кредитов
 
С 1 марта 2025 года вступит в силу закон о самозапрете выдачи кредитов
"удаляла аккаунты и потом писала просила восстанавливать" - вангую так же будет и с установкой самозапрета)
 
"удаляла аккаунты и потом писала просила восстанавливать" - вангую так же будет и с установкой самозапрета)
Ну может будет наверняка, поставил запрет на год в госуслугах и все,отменить нельзя
Нужно поизучать этот вопрос, не зря такой закон принимаются, значит в стране огромный процент невозврата кредитов, скоро одабривать некому будет
 
Отредактировано модератором:
Ну так расскажите куда 1,5 ляма как минимум потратили?
Не бойтесь, тут прокуроров нет)
Из них 600 это кредиты, брала так скажем для погашения займов, потом декрет и всё по новой, займ чтобы закрыть едемесяные платежи по кредиту и потом займ на продление займа и так вот уже неоткуда брать пошли просрочки. Займ изначально брала на фиг знает уже на что, и оттуда начинается следующий и так далее. Родные всегда спрашивают на что потратила на что брала. А я смотрю на себя, не одета не обута и вся в долгах. Смотрю на сестер, одетые обутые счастливые и без долгов. Сейчас меня больше интересует выход из этой ситуации и помощь не в плане денег а в плане лечения своей головы. Куда обращаться? Что делать ? На руках два маленьких ребенка, если бы не они давно бы уже вышла в окно, уже думаю ни кто не растроиться, ибо не могу объяснить почему 33 летняя женщина в этом дерьме.
 
Из них 600 это кредиты, брала так скажем для погашения займов, потом декрет и всё по новой, займ чтобы закрыть едемесяные платежи по кредиту и потом займ на продление займа и так вот уже неоткуда брать пошли просрочки. Займ изначально брала на фиг знает уже на что, и оттуда начинается следующий и так далее. Родные всегда спрашивают на что потратила на что брала. А я смотрю на себя, не одета не обута и вся в долгах. Смотрю на сестер, одетые обутые счастливые и без долгов. Сейчас меня больше интересует выход из этой ситуации и помощь не в плане денег а в плане лечения своей головы. Куда обращаться? Что делать ? На руках два маленьких ребенка, если бы не они давно бы уже вышла в окно, уже думаю ни кто не растроиться, ибо не могу объяснить почему 33 летняя женщина в этом дерьме.
Так если брали, чтоб закрыть другие, то тут же не о зависимости речь, просто перестаньте бояться просрочек и больше не берите, либо уж тогда что-то недоговариваете
 
Так если брали, чтоб закрыть другие, то тут же не о зависимости речь, просто перестаньте бояться просрочек и больше не берите, либо уж тогда что-то недоговариваете
я как то не поняла, а чего тут все такие правильные? Я думала тут такие же сумасшедшие как я, а оказалось я тут единственная и прохожу допрос) зачем куда как. Всё как есть рассказала. Нет подводных камней.
 
я как то не поняла, а чего тут все такие правильные? Я думала тут такие же сумасшедшие как я, а оказалось я тут единственная и прохожу допрос) зачем куда как. Всё как есть рассказала. Нет подводных камней.
Ну так спросили что делать, единственное, что реально сработает - не брать, все
 
я как то не поняла, а чего тут все такие правильные? Я думала тут такие же сумасшедшие как я, а оказалось я тут единственная и прохожу допрос) зачем куда как. Всё как есть рассказала. Нет подводных камней.
Так чтобы вам смогли что-то посоветовать - нужны некие исходные правдивые данные.
А иначе получается диалог типа: "У меня долги, что делать?" - "Снимать штаны и бегать"...
Тут нет правильных или неправильных. В основном тут люди, которые сами в похожей/подобной ситуации.
И соответственно, если вы хотите получить реальный совет - нужно и написать честно, откуда и куда все пошло то...
Даже последнем посте - брали 600 тысяч для погашения займов... Ну вот я с трудом себе могу представить, как можно не заметить куда 600 тысяч ушли.
Да и не дал бы вам никто кредит в 600 тысяч, если у вас займов набрано на такую сумму...

Вообщем совет такой) Вспомнить таки, с чего все началось. Сделать выводы.
Далее составить список всех своих долгов. Прочитать на форуме, про каждого кредитора.
Выбрать наиболее опасных и гасить их. Забыть слово "продление" в принципе.
Все остальные пусть идут в суд. Не общаться с ними в принципе.
Не боятся вообще, что пойдут в суд, т.к. если у вас на руках 2 детей, то прожиточный минимум вам останется вполне нормальный.
Очень внимательно прочитать про то, как и что взыскивает ССП.
Но все это работает, если вы или ваш муж (странно, что про него ни слова, ну ладно) не лудоманы, наркоманы или еще какие зависимые.
 
Из них 600 это кредиты, брала так скажем для погашения займов, потом декрет и всё по новой, займ чтобы закрыть едемесяные платежи по кредиту и потом займ на продление займа и так вот уже неоткуда брать пошли просрочки. Займ изначально брала на фиг знает уже на что, и оттуда начинается следующий и так далее. Родные всегда спрашивают на что потратила на что брала. А я смотрю на себя, не одета не обута и вся в долгах. Смотрю на сестер, одетые обутые счастливые и без долгов. Сейчас меня больше интересует выход из этой ситуации и помощь не в плане денег а в плане лечения своей головы. Куда обращаться? Что делать ? На руках два маленьких ребенка, если бы не они давно бы уже вышла в окно, уже думаю ни кто не растроиться, ибо не могу объяснить почему 33 летняя женщина в этом дерьме.
как вы хотите чтоб вам дали совет, если сами с собой лукавите, вам правильно сказали-хотите чтобы реально помогли-наберитесь смелости и попытайтесь реально вспомнить с чего все началось и куда ушли дс на самом деле, похоже-тут ключик в другом-в вас живет зависть, а это как правило разрушающее чувство
 
Куда обращаться? Что делать ?
попробуйте обратиться к психиатру. В вашей поликлинике он обязательно должен принимать. Расскажите ему про то как влезаете в долги, для чего, почему, и, может, если есть какие-то проблемы, то про них. Вам назначат лечение и станет полегче) Или не назначат, а скажут, что никаких бед с головой нет, но будете знать точно.
 
попробуйте обратиться к психиатру. В вашей поликлинике он обязательно должен принимать. Расскажите ему про то как влезаете в долги, для чего, почему, и, может, если есть какие-то проблемы, то про них. Вам назначат лечение и станет полегче) Или не назначат, а скажут, что никаких бед с головой нет.
Возможно даже не психиатр, к психолог хороший поможет
 
Возможно даже не психиатр, к психолог хороший поможет
психолог не поможет, если нужно медикаментозное лечение, мне вот ни дня без таблеток нельзя. С ним только к психиатрам. Лучше начать с него, чтобы исключил возможные болезни, а потом можно к психологу.
 
психолог не поможет, если нужно медикаментозное лечение, мне вот ни дня без таблеток нельзя. С ним только к психиатрам. Лучше начать с него, чтобы исключил возможные болезни, а потом можно к психологу.
Ну возможно и так, малой кровью не отделаться
 
Я даже не знаю что такого надо уже сделать, чтобы не влезать в эти мфо, уже и удаляла аккаунты и потом писала просила восстанавливать. Потеряла доверие всех родных, сколько можно меня вытаскивать из этого дерьма, и то они делают это не для меня, а для себя чтобы не опозорится, этот раз мой конец, сумма больше ляма. Либо муж убьет либо родители, кто ни будь знает это лечится? Иначе я не знаю что это и что с этим делать.
Ну что сказать, оформляйте банкротство, расскажите все мужу, решайте проблему вместе, он ваш родной человек, вместе найдёте выход обязательно и знайте у вас двое маленьких детей, ради них перестаньте этим и заниматься, надеюсь вы не лудоманка, а если и так то делайте ровно также, главное рассказать все мужу, и обратитесь к врачу, возьмите себе обычный кнопочный телефон без доступа в интернет. Желаю вам всего и хорошего и надеюсь вы через это пройдёте.
 
Автор, не обижайтесь на вопросы и догадки. Смею предположить, что такие же вопросы задают Ваши родные, отсюда и такая реакция на них. Могу сказать по своему опыту: я залезла трижды, каждый следующий раз был потому что не хватало, чтобы погасить все разом, и тоже просила разбоочить то, что заблокировала ранее. В третий раз сдалась родным по полной программе, теперь отдаю оговорённые платежи ( т е за все 3 раза я рассчитываюсь). Да, уходит 50% от хорошей зп, да, я не покупаю все подряд, что хочется и пока не могу достаточно откладывать. Но обратно залезть даже мысли нет, уже 8 полных месяцев, полет отличный. Если в предыдущие разы все погашалось, если Вы имея кредит уходите в декрет и не говорите об этом супругу, то тут надо разбираться, действительно, со специалистом. А родные узнают в любом случае. Да, это неприятно даже читать, не то, чтобы осознавать, но это неизбежно. Поэтому :1. Начинайте говорить с близкими и говорить Всю правду 2. Выявляйте причину и работайте с ней. 3. С холодной головой ищите выход из исходный данных: размер зп-размер долгов
 

Онлайн

Похожие темы