Форумчане, помогите разобраться, не знаю что делать ***%%%

Там не копируется адрес ,просто в поиске введите «глаз бог» , вы поймете , там запустите бота и в меню будет срока удалить данные о себе , это бесплатно , платить им за это ничего не надо , удаление данных займёт пару дней
Да их полно, в том и проблема :(
 
Да их полно, в том и проблема :(
забейте в гугле, через их сайт найдете бота. удаление инфы бесплатное, но все остальное нет. вообще это не имеет смысла, так как, ну, удалите вы здесь данные, в других останутся.
 
Чтож. Спешу сообщить, что рассмотрение дела завершено. Процедуру пережил. Освобожден. Теперь главное продолжать держать курс на самоконтроль. Пока все получалось хорошо. Спасибо огромное всем, кто поддержал в трудный период жизни.

Кто знает, как теперь с картами обстоит дело, кредитными и так далее? Просто все закрывается, открыть новую? У меня пока только зарплатная была заблокирована, остальные просто не открывал.
Радуюсь как за себя. Поздравляю! Подскажите пожалуйста через какую фирму банкротились? Как объясняли движение денег которое уходило в игру? Я сейчас в такой же ситуации, очень страшно.
 
Чтож. Спешу сообщить, что рассмотрение дела завершено. Процедуру пережил. Освобожден. Теперь главное продолжать держать курс на самоконтроль. Пока все получалось хорошо. Спасибо огромное всем, кто поддержал в трудный период жизни.

Кто знает, как теперь с картами обстоит дело, кредитными и так далее? Просто все закрывается, открыть новую? У меня пока только зарплатная была заблокирована, остальные просто не открывал.
Вы говорили, у вас зп около 100 тр? И вас обанкротили , учитывая, что сумма долга явно недостаточная для этого. И даже реструктуризацию не назначили, а именно списали долги, несмотря на белую зарплату?
 

Онлайн

Похожие темы