Помогите разобраться 😇

Они знают про старые МФО, знают что хочу банкротится а то что есть новые они не знают и не хочу этого допустить. Вообще еще не знаю как поступить с этим банкротством, по сути могу выплатить все сама придется ужаться немного, а с другой можно просто все списать и не мучаться
Вы бы получше узнали все плюсы и минусы банкротства! Мож оно вам в жизни помешает этот статус.
Старые или новые МФО разницы нет, поверьте мне на слово , я думаю здесь многие со мной согласятся . Будь мужиком в конце концов 😂😂😂. Приди и скажи да накосячила опять(бестолкавая😅)и буду нести ответственность сама! И какой выберишь путь это важно только для тебя. Помни это твоя жизнь
 
Вы бы получше узнали все плюсы и минусы банкротства! Мож оно вам в жизни помешает этот статус.
Старые или новые МФО разницы нет, поверьте мне на слово , я думаю здесь многие со мной согласятся . Будь мужиком в конце концов 😂😂😂. Приди и скажи да накосячила опять(бестолкавая😅)и буду нести ответственность сама! И какой выберишь путь это важно только для тебя. Помни это твоя жизнь
Нееет. Я тряпка я так больше не могу сказать 😁
Очень много из чего вытащили а я опять.
Плюсы и минусы банкротства у всех разные, одни пишут одно другие другое. Не могу решится окончательно.
 
Нееет. Я тряпка я так больше не могу сказать 😁
Очень много из чего вытащили а я опять.
Плюсы и минусы банкротства у всех разные, одни пишут одно другие другое. Не могу решится окончательно.
Я банкрот и мне этот статус не мешает! Но у всех ситуация разная. Просто узнают если от других будет хуже, подумайте об этом
 
Я тут не понял немножко, из-за чего вы будете банкротиться (что сказали родственникам), если они не знают про новые мфо?
А по вашему вопросу: закрывать белку, надоденег, кредит7, капиталину, быстроденьги
У меня есть МФО по которым просрочки больше трех лет. Но мне бл**ь мало я еще взяла. И хотела под шумок, подать на банкротство, и старые спишут и новые про которые родители не знают. Вот и хотела закрыть что нибудь что бы в период пока будут собирать документы на банкротство ни кто родителям не позвонил, а после суда они уже и не имеют права звонить.
Белка у меня в кредитных каникулах, когда придет время ее платить меня уже обанкротят
 
Отредактировано модератором:
У меня есть МФО по которым просрочки больше трех лет. Но мне бл**ь мало я еще взяла. И хотела под шумок, подать на банкротство, и старые спишут и новые про которые родители не знают. Вот и хотела закрыть что нибудь что бы в период пока будут собирать документы на банкротство ни кто родителям не позвонил, а после суда они уже и не имеют права звонить
Право то не имеют звонить, но кто вам сказал что звонить перестанут 😃😃они и с других вас так достанут и даже не представятся! Я проходила это всё именно поэтому советую прийти с повинной
 
Право то не имеют звонить, но кто вам сказал что звонить перестанут 😃😃они и с других вас так достанут и даже не представятся! Я проходила это всё именно поэтому советую прийти с повинной
Сегодня мне одно МФО предложило выход из ситуации, чтобы продлить займ, сдать бытовую технику в ломбард, занимать у знакомых, и такой, почему вы не предлагаете свои варианты, сказала на трассе заработаю, ну нет говорю возможности, такого говорит не надо, легальные же способы есть
 
Сегодня мне одно МФО предложило выход из ситуации, чтобы продлить займ, сдать бытовую технику в ломбард, занимать у знакомых, и такой, почему вы не предлагаете свои варианты, сказала на трассе заработаю, ну нет говорю возможности, такого говорит не надо, легальные же способы есть
Да они такие сказочники,,, эхххх даже скучно немного без них 😆😆(шутка)
 
Сегодня мне одно МФО предложило выход из ситуации, чтобы продлить займ, сдать бытовую технику в ломбард, занимать у знакомых, и такой, почему вы не предлагаете свои варианты, сказала на трассе заработаю, ну нет говорю возможности, такого говорит не надо, легальные же способы есть
"Вот вы мне представились, когда позвонили, теперь мы знакомы. Не одолжите на продление?" :ROFLMAO:
 
Вот такой список имеем
1.Webbankir 60000(долгосрок просрочен)
2.Миг 60000(долгосрок осталось 10 платежей по 6к)
3.Юкки 36000(каникулы)
4.Отлнал 30000
5.Кнопка 27000
6.Кредитер 28000/2(реструкт.)
7.Джоймани 100000(просрочено 5 платежей)
8.кредитроник 14000
9.Эд РФ 18000
10.А деньги 15000
11.Займер 45000 (договорились на тело+проценты за месяц)
12.Капуста 36000
13.Целфин 16000
14.Лайм 15000(было 70 остался 1 платеж)
15.сосед 6000(было 15)
16.бустра 20000(было 29)
17.ванклик 7000(было 18)
18.вэб(53-каникулы до июля)

Почитала форум, но всё же спрошу кого первыми, кого можно оттянуть
И кто предоставит скидки или реструктуризацию.
Заранее спасибо за ответы😇
Планируется гасить без продлений, по 45 тысяч в месяц.
Отчет по намеченному плану
1.Webbankir 60000(долгосрок просрочен)

2.Миг 60000(долгосрок осталось 9 платежей по 6к)

3.Юкки 36000(каникулы)

4.Отлнал 30000

5.Кнопка 27000

6.Кредитер 28000/2(реструкт.)

7.Джоймани 100000(просрочено 5 платежей)

8.кредитроник 14000

9.Эд РФ 18000

10.А деньги 15000

11.Займер 45000 (договорились на тело+проценты за месяц)

12.Капуста 36000

13.Целфин 16000

14.Лайм 12000(было 70 остался 1 платеж)

16.бустра 19000

18.вэб(53-каникулы до июля)


Кто даст скидки на погашение?
 
Отчет по намеченному плану
1.Webbankir 60000(долгосрок просрочен)

2.Миг 60000(долгосрок осталось 9 платежей по 6к)

3.Юкки 36000(каникулы)

4.Отлнал 30000

5.Кнопка 27000

6.Кредитер 28000/2(реструкт.)

7.Джоймани 100000(просрочено 5 платежей)

8.кредитроник 14000

9.Эд РФ 18000

10.А деньги 15000

11.Займер 45000 (договорились на тело+проценты за месяц)

12.Капуста 36000

13.Целфин 16000

14.Лайм 12000(было 70 остался 1 платеж)

16.бустра 19000

18.вэб(53-каникулы до июля)


Кто даст скидки на погашение?
Цел.фин читала что жестят,у меня их нет а деньги отказали в каникулах,пока только названивают в просрочке 3 месяца но скидок не разу не предлогали
 
У меня есть МФО по которым просрочки больше трех лет. Но мне бл**ь мало я еще взяла. И хотела под шумок, подать на банкротство, и старые спишут и новые про которые родители не знают. Вот и хотела закрыть что нибудь что бы в период пока будут собирать документы на банкротство ни кто родителям не позвонил, а после суда они уже и не имеют права звонить
Чтоб на банкротство подавать, надо, чтоб какое-то время прошло после того как займы кредиты брали. И платить ничего не надо перед банкротством месяц минимум.
 
Чтоб на банкротство подавать, надо, чтоб какое-то время прошло после того как займы кредиты брали. И платить ничего не надо перед банкротством месяц минимум.
Блин у всех разная информация. Кого слушать 😁
 
Блин у всех разная информация. Кого слушать 😁
Ну у меня было хорошее агентство. Меня сразу на первой встрече вопросами завалили. Про имущество. Когда брал кредиты, сколько времени прошло и тд. Типо у них 100 процентная статистика и они не берут, если есть вероятность, что развернут с банкротством.
 
Ну у меня было хорошее агентство. Меня сразу на первой встрече вопросами завалили. Про имущество. Когда брал кредиты, сколько времени прошло и тд. Типо у них 100 процентная статистика и они не берут, если есть вероятность, что развернут с банкротством.
На одной из ветке девушка писала что уже заключила договор на банкротство и потом опять займ взяла. И его ей списали. Все прошло нормально.
 
На одной из ветке девушка писала что уже заключила договор на банкротство и потом опять займ взяла. И его ей списали. Все прошло нормально.
Я бы так не рисковал. Мне там рассказывали, что приходят люди которые взяли кредит, внесли один платёж и хотят обанкротиться. Их в работу не берут.
 
Я бы так не рисковал. Мне там рассказывали, что приходят люди которые взяли кредит, внесли один платёж и хотят обанкротиться. Их в работу не берут.
Ну да я понимаю. Просто у меня двое детей, я в декрете, имущества нет. Думаю врятли меня завернут. Кто то мне даже написал что будут ждать пока из декрета выйдешь, а что толку то. Моя зарплата это как раз три прожиточных минимума ( на меня и двое детей). Я в любом случае не смогу платить
 
Ну да я понимаю. Просто у меня двое детей, я в декрете, имущества нет. Думаю врятли меня завернут.
Всё от конторы зависит. Кто-то такое обещает, лишь бы люди платили)
Я точно не помню, но там вроде за несколько лет выписки с карт надо. Могут движение средств проверить. Ну тоесть если у вас кредиты с 2018 года, то с 2018 года могут выписки запросить
У меня друг банкротился. Он мне и посоветовал эту контору. Он машину продал продал, за месяц или два до банкротства. Так его мучали куда деньги с продажи дел. Почему не на кредиты. А он типо должен был людям, долги раздал. В итоге все у него нормально прошло.
 
Отредактировано модератором:
У меня друг банкротился. Он мне и посоветовал эту контору. Он машину продал продал, за месяц или два до банкротства. Так его мучали куда деньги с продажи дел. Почему не на кредиты. А он типо должен был людям, долги раздал. В итоге все у него нормально прошло.
Повезло. Да я знаю что выписку будут запрашивать, но как мне юрист сказала, что будут делать упор на то что, оплачивала один займ другим ( ну так оно и было) и что на детей денежки нужны были((( вообщем все бесит 😠 и страшно эту процедуру начинать
По сути все у всех индивидуально. Он машину продал а ему за это ни чего. Тут сложно сравнивать
 
Отредактировано модератором:
По сути все у всех индивидуально. Он машину продал а ему за это ни чего. Тут сложно сравнивать
На самом деле все от арбитражного управляющего зависит и судьи. Есть конторы у которых свои арбитражные управляющие, точнее наоборот арбитражные управляющие у которых свои конторы) я в СПб подавал, а арбитражный мой где-то в Новосибирске что-ли) юристы за него все проверяют, ему уже проверенные документы присылают. Ну и суд у нас в СПб загружен, куча дел о банкротстве, а судей мало. И тут уж от их настроения много зависит. Мне суд первый переносили. Зато сразу реализация имущества была, без реструктуризации. Но в общей сложности больше года все длилось. А так ничего страшного. Документы собрать, да денежку каждый месяц платить. На звонки не отвечать)
Ну и сумма у меня была больше 2х лямов.
На маленькие суммы я думаю смысла нет банкротиться.
 
На самом деле все от арбитражного управляющего зависит и судьи. Есть конторы у которых свои арбитражные управляющие, точнее наоборот арбитражные управляющие у которых свои конторы) я в СПб подавал, а арбитражный мой где-то в Новосибирске что-ли) юристы за него все проверяют, ему уже проверенные документы присылают. Ну и суд у нас в СПб загружен, куча дел о банкротстве, а судей мало. И тут уж от их настроения много зависит. Мне суд первый переносили. Зато сразу реализация имущества была, без реструктуризации. Но в общей сложности больше года все длилось. А так ничего страшного. Документы собрать, да денежку каждый месяц платить. На звонки не отвечать)
Ну и сумма у меня была больше 2х лямов.
На маленькие суммы я думаю смысла нет банкротиться.
У меня сумма около миллиона.
 
На одной из ветке девушка писала что уже заключила договор на банкротство и потом опять займ взяла. И его ей списали. Все прошло нормально.
До прикрепления номера дела суда взять можно, но не советую, так как могут обвинить в мошенничестве либо в преднамеренном банкротстве. Не всем так везёт как этой девушке
 
До прикрепления номера дела суда взять можно, но не советую, так как могут обвинить в мошенничестве либо в преднамеренном банкротстве. Не всем так везёт как этой девушке
Ну вот и я о том же
 
До прикрепления номера дела суда взять можно, но не советую, так как могут обвинить в мошенничестве либо в преднамеренном банкротстве. Не всем так везёт как этой девушке
Полностью согласна. Брать ни чего не буду. Хотела только погасить отбитых ну или продлить, как не хочу звонков родителям. Даже не представляете…….
 
Повезло. Да я знаю что выписку будут запрашивать, но как мне юрист сказала, что будут делать упор на то что, оплачивала один займ другим ( ну так оно и было) и что на детей денежки нужны были((( вообщем все бесит 😠 и страшно эту процедуру начинать
Выписка если не ошибаюсь проверяется только за последние 2 года. Перечитала ветку ещё раз, на самом в вашем случае нечего боятся. Имущества нет, двое детей.
 
Полностью согласна. Брать ни чего не буду. Хотела только погасить отбитых ну или продлить, как не хочу звонков родителям. Даже не представляете…….
Да вы писали, забейте на них. Близких в крайнем случае скажите, что жоо мошенники и ты уже сама написала заявление. Сама подумай смысл платить уже. Как минимум 2 месяца после подачи документов в суд до присвоения номера дела должно пройти . Ты выкинишь деньги на ветер этими продлениями
 
Полностью согласна. Брать ни чего не буду. Хотела только погасить отбитых ну или продлить, как не хочу звонков родителям. Даже не представляете…….
Я думаю тут многие прекрасно представляют, как не хочется звонков родителям и родственникам
 

Онлайн

Похожие темы