"Долями" - сервис беспроцентной рассрочки

Рейтинг 4.60
Отзывы: 20

Отзыв​

Все отл, сервис Покупай сейчас, плати потом рулит. Делюсь лайфхом. У меня слегка прижимистый муж, так вот чтобы его не нервировать лишний раз я часть вещей покупаю через сервис долями. Правда он раза с 5 все равно заметил, что вещи новые появляются, но зато уже не гундит что денег много уходит. Единственное, не везде можно расчитаться на кассе, приходится брать через интернет, а это получается что пришел-померил, а заказываешь уже сам. Но зато четко по размеру у ж е.
А лайфхак то в чем ? :ROFLMAO: покупать долями ,чтоб муж не ныл?
 

Отзыв​

Все просто и понятно, регистрируешся по номеру телефону, можно даже с картой другого банка, у меня правда тинькоф. И это не кредит, просто покупка списывается за 4 раза равными частями. Особенно удобно на распродажах, когда хочется купить много и с хорошей скидкой. Я в последний раз так в Спортмастере закупилась, давно хотела себе купить стильный спортивный костюм, ну к нему добрала еще. Вчера рассчиталась. Правда хотелось бы иметь возможность подлить срок на оплату или разбить не на 4, а на 6 платежей, или хотя бы на выбор, ведь мало ли какие ситуации могут мыть.
 
не понимаю, что за политики одобрения заявки, кто там этим движет? одобрение покупки проходит только ровно на сумму 117 рублей, ни больше ни меньше хотя сделал много попыток на разные суммы, вот только 117 рублей
два закрытых заказа старых, мне даже на шавуху не хватит 117 рублей дорогой Т-БАНК :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Не пойму прикола, долями даёт в любом магазине мне, но вечный отказ в сбермаркете на продукты. Почему так может быть?
У меня так же было с детским миром.
 

Отзыв​

Я вообще могу себе позволить потратить разом 20-30 тысяч на себя, но не вижу смысла этого делать. Зачем вытаскивать такую сумму одним разом, когда я могу растянуть это на 4 платежа? Товар сразу можно забрать/получить и пользоваться, а деньги за 6 недель спишутся равными платежами. Про просрочки не знаю, я не допускаю,да и нужная сумма у меня всегда на карте есть, списывают автоматчески.
 
Прикольная накрутка отзывов, все от новорегов, ровно одно сообщение и активность всегда ровно 1 день)))
 

Отзыв​

Муж увидел что я через долями в яблоке закупаюсь, пробурчал что мне все мало. А недавно смотрю сам там же сидит, запчасти смотрит. Оказалось у него что-то в машине полетело, а выложить разом 22 тыс ему никак, он у меня парень прижимистый. Вот решил попробовать тоже через долями, тем более что дебетовка тиньковская у него есть. Молодец, ничего не скажу. У нас как раз в этом месяце еще два дня рожденья, трат много, так что сейчас самое то))
 

Онлайн

Рейтинг 4.60
Отзывы: 20