"Долями" - сервис беспроцентной рассрочки

А на ламоде какой максимальный лимит?
По идее же если какой то определенный лимит, то должно показывать в приложении Долями, например как у Казаньэкспресс 10тыс. Наверное можно в чате у них уточнить.
 

Отзыв​

В сервисе много магазинов и вообще идея очень хорошая сама по себе. не надо платить сразу всю сумму, можно сначала заплатить только четвертую часть. Магазинов много сейчас, вначале было меньше. Не сильно нравится то, что интервалы какие-то сильно маленькие. 2 недели между очередными платежами. Мне хотелось бы, чтобы этот параметр можно было как-то регулировать, например выбрать интервал месяц.
 
Ну вот и долями одобрил мне,хотя долго сопротивлялись😁Приложение кошелек стоит давно на телефоне ,лимит -как у всех 30000 .Стучалась ,стучалась к ним и достучалась 🤣КИ в 0 убитая ,куча ИП ,по самому Тинькову ИП 78000 .Данные все мои ,симка оформлена на меня ,карта мамы привязана 🤷‍♀️
 
Пользовался сервисом долгое время, были просрочки по платежам, но в конечном итоге закрывал их, сильно не затягивал, более 7 дней просрочек по платежам не допускал, после погашения последнего заказа там, отказ на протяжении полугода. Были ли такие кому также отказывали и потом через какое то время одобрили покупку? Интересно, для общего развития.
 

Отзыв​

я мастер-визажист. косметику всегда беру хорошую, качественную. А за качество, как известно приходится платить - плохими средствами я не могу пользоваться. в последнее время стала заказывать все необходимое в золотом яблоке, но через приложение Долями. Сумма обычно получается большая, но в 15 тыс укладываюсь. сразу отдать всю сумму рука не поднимается, а вот за 4 платежа как-то морально легче такие траты переносить. Прикрепила свою карту блэк, с нее деньги и списывают. по всем параметрам удобно
 
А кто нибудь оформлял через карту озон. Норм все проходило? Она же виртуальная
А какая разница виртуальная или нет ) Пластик вы же не прикладываете в любом раскладе здесь )
 

Отзыв​

Пользовалась всего 2 раза, но точно знаю что буду пользоватся дальше. Смысл в том что платеж можно разбить на 4 части. Все делается через приложение и ни каких лишних дкументов не надо. Лимит 30 тыс, где-то даже меньше, но мне лично этого хватает
 
Сервис долями кстати хорошая вещь. Лимит тридцатка. Билеты на самолёт купил с его помощью)) а так можно например купить телефончик какой-нибудь, оплатить одну четвертую часть, сдать телефон, получить всю сумму обратно. Остатки доплачивать конечно раз в месяц. Ну это к примеру, не знаю работает так или нет
 
Сервис долями кстати хорошая вещь. Лимит тридцатка. Билеты на самолёт купил с его помощью)) а так можно например купить телефончик какой-нибудь, оплатить одну четвертую часть, сдать телефон, получить всю сумму обратно. Остатки доплачивать конечно раз в месяц. Ну это к примеру, не знаю работает так или нет
Долями технику оплачивать нельзя. Сплит ом можно.
 
Я брала через Долями, платила, на кредитную историю им не все равно, мне понравилось. Это до того, как КИ испортилась.

Всем привет! Кто брал в сервисе Долями? как они принимают решение? И что будет..если не отдать? Мне одобрили..брату нет..хотя у него КИ лучше..
Иногда бывает так, что при выдаче закредитованных денежных средств, видят, что у Вас уже были кредиты, и вроде про Вас уже понятно, какой Вы человек, а на темную лошадку некоторые не хотят ставить, если не было кредитов, а ещё Долями связан с Тинькофф, может быть, у Вас там есть движение денежных средств, а у Вашего брата нет.
 
У меня была просрочка долями с июня 2023 года. Вот оплатил недавно их
 
У меня была просрочка долями с июня 2023 года. Вот оплатил недавно их
значит дадут лимит снова...была просрочка несколько дней правда🤔но лимит 30000..обновили после погашения...
 
значит дадут лимит снова...была просрочка несколько дней правда🤔но лимит 30000..обновили после погашения...
Да. Снова доступно 30к
Но они уже подключали коллекторов…
 
Отредактировано модератором:
Да. Снова доступно 30к
Но они уже подключали коллекторов…
Они коллекторов подключают? У меня с февраля 2022 года там просрочка. Тишина была.
Сейчас зашла, оплатила)
 
Они коллекторов подключают? У меня с февраля 2022 года там просрочка. Тишина была.
Сейчас зашла, оплатила)
Звонила. Спрашивала когда платить буду. Забыл откуда ток калл был
 
Звонила. Спрашивала когда платить буду. Забыл откуда ток калл был
вот тоже недавно оплатил их, был длительный просрок, но при оформлении нового не дают, даже на мелочь, пробовал ради проверки, у вас как, дает новые заказы успешно оплатить?
 
вот тоже недавно оплатил их, был длительный просрок, но при оформлении нового не дают, даже на мелочь, пробовал ради проверки, у вас как, дает новые заказы успешно оплатить?
Да
 

Отзыв​

Вот за что мне жалко отдавать сразу 22 тыс, так это за туалетную воду, вот не могу сразу взять и выложить такую сумму хотя могу в принципе позволить. А с долями это сделать значительно проще, сразу платишь всего 5500 и вода твоя. Очень удобно что платежи идут через каждые 2 недели, у меня поучается как раз сразу зп/аванса, то есть деньги будут на карте в любом случае. Конечно с таким подходом бюджет планировать значительно легче, когда дробишь на мелкие платежи. Я уже где-то полгода этим сервисом пользуюсь, жалко что раньше не знала...
 
вот тоже недавно оплатил их, был длительный просрок, но при оформлении нового не дают, даже на мелочь, пробовал ради проверки, у вас как, дает новые заказы успешно оплатить?
У меня снова дали после просрока.
 
Пользовался долями 2 раза заказывал золото в сан лайт, во второй раз проскочил на 2 дня. Теперь постоянный отказ, а так сервис ТОП
 
Пользовался долями 2 раза заказывал золото в сан лайт, во второй раз проскочил на 2 дня. Теперь постоянный отказ, а так сервис ТОП
У меня была просрочка 7 месяцев. Как погасил, снова могу брать
 
У меня была просрочка 7 месяцев. Как погасил, снова могу брать
У меня опыт не приятный. Деньги по оплате списали, через 4 часа вернуди и отказали. Но моя КИ днище. Только я не поняла, зачем вообще с карты 25% снимать, если отказываете
 
У меня опыт не приятный. Деньги по оплате списали, через 4 часа вернуди и отказали. Но моя КИ днище. Только я не поняла, зачем вообще с карты 25% снимать, если отказываете
Я прям в магазине брал. Так что не знаю. Как это работает
 
4 года на фрилансе, все прекрасно. Но все равно какой-то внутренний страх не заработать есть. Синдром самозванца…Неважно, в общем. Проблема в том, что мне сложно сходу заплатить какую-то более-менее крупную сумму. По принципу: а вдруг я не заработаю, а денежки то все? Бред, конечно, но ничего с собой сделать не могу. Так что Долями для меня стало спасением. 1,5 месяца комфортных платежей по четверти суммы. Больше 4-6 за раз не выходит, а это вроде уже не много. Кукуха спокойна :)
 
Погасил просрочку год назад и теперь отказывают! Даже на 100р!!!!! А лимит написано 30т!!!! Обманщики никому не рекомендую
 
Погасил просрочку год назад и теперь отказывают! Даже на 100р!!!!! А лимит написано 30т!!!! Обманщики никому не рекомендую
Вы погасили просрочку и удивлены, что отказ🤣🤣🤣
 

Онлайн