Плайт (plait.ru) - сервис беспроцентной рассрочки

Везет вам)) А у меня обнулили за 1 день просрочке)) и других причин обнулить не было... Все покупки однотипные... Когда вовремя вносил платежи, потом сразу совершал покупки - ничего не обнуляли. Лимит (30к) у меня постоянно был в ноль, очень выручала эта тридцатка.
Поддержка кстати ничем не помогла. Ответили, что "вручную" они на текущий момент пересматривать ничего не могут. И написали, что якобы лимит может вернуться в течении дней или нескольких недель. Но я в это не особо верю)) Скорее так пишут, чтобы люди не забивали и вносили дальше платежи. Что то не нашел я прецедента, чтобы кому то лимит восстановили...
Грустно, не знала, что так можпт быть. Меня тоже лимит выручает, учту😶
 
Везет вам)) А у меня обнулили за 1 день просрочке)) и других причин обнулить не было... Все покупки однотипные... Когда вовремя вносил платежи, потом сразу совершал покупки - ничего не обнуляли. Лимит (30к) у меня постоянно был в ноль, очень выручала эта тридцатка.
Поддержка кстати ничем не помогла. Ответили, что "вручную" они на текущий момент пересматривать ничего не могут. И написали, что якобы лимит может вернуться в течении дней или нескольких недель. Но я в это не особо верю)) Скорее так пишут, чтобы люди не забивали и вносили дальше платежи. Что то не нашел я прецедента, чтобы кому то лимит восстановили...
Мне возвращали уже два раза , постоянно обращения оставляла им😅 из за подозрительной активности лимит становился 0. У вас скорее всего не из за просрочки лимит убрали , а потому что подозрительная активность была. Тоже постоянно просрочка случается в пару дней , но лимит из за этого не убирали
 
Мне возвращали уже два раза , постоянно обращения оставляла им😅 из за подозрительной активности лимит становился 0. У вас скорее всего не из за просрочки лимит убрали , а потому что подозрительная активность была. Тоже постоянно просрочка случается в пару дней , но лимит из за этого не убирали
А что вообще для них подозрительная активность? Просто судя по всему мы все платим в каких-то магазинах и озоне, не делаем ничего особенного😅
 
А что вообще для них подозрительная активность? Просто судя по всему мы все платим в каких-то магазинах и озоне, не делаем ничего особенного😅
Фиг их знает , рандомно как то получается , то оплата нормально проходит , то подозрительная активность
 
Больше месяца прошло, лимит так и не вернули и похоже, не вернут. Не знаю, есть ли смысл им снова писать в поддержку. И если опять развернут, как у них личные данные отозвать и удалить личный кабинет? Свинское отношение, ибо просрочки были по их вине, из-за кривизны сервиса
 
Больше месяца прошло, лимит так и не вернули и похоже, не вернут. Не знаю, есть ли смысл им снова писать в поддержку. И если опять развернут, как у них личные данные отозвать и удалить личный кабинет? Свинское отношение, ибо просрочки были по их вине, из-за кривизны сервиса
да я думаю там будет стандартный от вет по типу "Мы ничего не можем, все работает автоматически, сервис еще дорабатывается, у нас лапки"
 
да я думаю там будет стандартный от вет по типу "Мы ничего не можем, все работает автоматически, сервис еще дорабатывается, у нас лапки"
И я так думаю, написала им как отозвать персональные данные и личный кабинет удалить, создали обращение
 
И я так думаю, написала им как отозвать персональные данные и личный кабинет удалить, создали обращение
вот кстати интересно, после удаления лк, можно ли попробовать заново кинуть заявку на лимит
 
Еееее. Ни с того ни с сего подняли лимит с 30 до 45. Интересно,на сколько максимум могу поднять лимит?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-24-15-58-46-357_lockscreen.jpg
    Screenshot_2024-06-24-15-58-46-357_lockscreen.jpg
    52.8 KB · Просмотры: 3
Еееее. Ни с того ни с сего подняли лимит с 30 до 45. Интересно,на сколько максимум могу поднять лимит?
Добрый день, это первое поднятие лимита у Вас, или сразу 30 был лимит не 15 как у многих?
До 150.000 у них лимит может быть.
 
Добрый день, это первое поднятие лимита у Вас, или сразу 30 был лимит не 15 как у многих?
До 150.000 у них лимит может быть.
Сначала 15,потом 30 и вот сегодня 45. Интересно,как долго до 150 раскачивать придется)
 
В чат, прислали смс, типа я давала согласие на 9 лет и нельзя отозвать... Куда бы на них жалобу накатать? Наглецы
Центробанк, думаю. Но по закону сейчас вроде 7 лет, так что блок кабинета они могут сделать, но данные хранить будут
 
на третий день просрочки пришла смс что можно оплатить в досудебном порядке :D :D :D
 
Платил ли кто сегодня плайт - страница оплаты не грузится, просрок 1 д и не знаю, как внести (знаю, что автоматом спишут сами завтра, но есть лимит, хотела сделать покупку)
 
Все одобрили. В велостране купил велик. Разбил на 6 частей. 4 уже оплатил. Не было денег на 4 платеж, оплата не прошла, докинул денег зашел на сайт https://plait.ru/ и там оплатил. Не понимаю че все жалуются. Я доволен. Хотя мне отказывали везде в банках.
 
Везет же кому-то, мне так и не возвращают. Я тут что подумала. Я так поняла, лимита хоть и нет, но можно попробовать что-то купить у их партнеров и могут одобрить? Или даже нет смысла пытаться? Вроде ранее тут читала, что некоторые так делали и им возвращали лимит. Подскажите, знатоки ))
 
Подскажите пожалуйста кто нибудь совершал покупку на Авито плайт?
Хочу ребенку питбайк взять но боюсь как бы не обнулили
 
Подскажите пожалуйста кто нибудь совершал покупку на Авито плайт?
Хочу ребенку питбайк взять но боюсь как бы не обнулили
В ветке писали двояко, кто-то покупал и все ок, кому-то обнуляли и покупка не прошла даже🤷🏽‍♀️
 
Подскажите пожалуйста кто нибудь совершал покупку на Авито плайт?
Хочу ребенку питбайк взять но боюсь как бы не обнулили
Не пробуйте , у меня так обнулили лимит сразу же. Подозрительная активность
 

Онлайн